Автор Тема: Акция "Нет Флудерастам!"  (Прочитано 330456 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #180 : Июля 12, 2007, 18:12:29 »
Йумора не понял... Так будем порядок наводить с дисциплиной армейской? :) :)
дохтур, не надо а?  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #181 : Июля 13, 2007, 11:25:06 »
Воффф, давай на шашлык собирайся
...режся, маринуйся, перцем натирайся...  ;D ;D ;D
а че из него, кстати, есть что пожарить
ну да... меня в обиду не дадут. ;D я заключил договор с мясоперерабатывающим заводом "Останкино". Так что вот  ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #182 : Июля 13, 2007, 11:54:14 »
ну да... меня в обиду не дадут. ;D я заключил договор с мясоперерабатывающим заводом "Останкино". Так что вот  ;D
ты им себя завещал, что ли? поподробнее, какие органы сколько стоят ::)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #183 : Июля 13, 2007, 11:58:11 »
Воффф, давай на шашлык собирайся
...режся, маринуйся, перцем натирайся...  ;D ;D ;D
а че из него, кстати, есть что пожарить
ну да... меня в обиду не дадут. ;D я заключил договор с мясоперерабатывающим заводом "Останкино". Так что вот  ;D
И давно у нас мясоперерабатывающим завод "Останкино" оказывает охранные услуги?  ;D ;D ;D ...а то ведь в другом случае догонят и не спросят... с кем договор... о чем договор....   8) ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #184 : Июля 13, 2007, 11:58:24 »
ну да... меня в обиду не дадут. ;D я заключил договор с мясоперерабатывающим заводом "Останкино". Так что вот  ;D
ты им себя завещал, что ли? поподробнее, какие органы сколько стоят ::)
;D ;D ;D договор о сохранности всех мясных пород  ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #185 : Июля 13, 2007, 11:59:27 »
Воффф, давай на шашлык собирайся
...режся, маринуйся, перцем натирайся...  ;D ;D ;D
а че из него, кстати, есть что пожарить
ну да... меня в обиду не дадут. ;D я заключил договор с мясоперерабатывающим заводом "Останкино". Так что вот  ;D
И давно у нас мясоперерабатывающим завод "Останкино" оказывает охранные услуги?  ;D ;D ;D ...а то ведь в другом случае догонят и не спросят... с кем договор... о чем договор....   8) ;D
Я подсуетился  ;D ;D ;D

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #186 : Июля 13, 2007, 13:05:24 »
на одном из форумов видел прямо в заголовок вынесенное правило:
"Данный форум, как и все остальные, предполагает цивилизованное общение его участников.
Запрещено размещение сообщений, не содержащих смысла (флуд, словесная война), провокационных (флейм)!"

для данного (лобненского) форума это сейчас более чем актуально, т.к. сообщения не содержащие смысла на нем преодладают...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #187 : Июля 13, 2007, 13:10:56 »
на одном из форумов видел прямо в заголовок вынесенное правило:
"Данный форум, как и все остальные, предполагает цивилизованное общение его участников.
Запрещено размещение сообщений, не содержащих смысла (флуд, словесная война), провокационных (флейм)!"

для данного (лобненского) форума это сейчас более чем актуально, т.к. сообщения не содержащие смысла на нем преодладают...

Согласен ! Надо такое правило вводить... ну и оставить курилку на растерзание флудёрам !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #188 : Июля 13, 2007, 13:14:18 »
Хотел в юмор, норешил сюда. Актуально.  ;D

Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.
Дьявол:
- А тут у нас дом бичевания.
Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка
свистит кнут. Редкие вскрики.
- Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил -
  столько ударов.
Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
- Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день
  в чужой карман - столько ударов.
Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные
задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один
непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
- А это кого так?
- Флудерастов.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #189 : Июля 13, 2007, 14:11:40 »
а кто будет собственно отвечать за доказательство того, лишено ли сообщение смысла или нет? Вообщето очень это относительно. Вы вдумайтесь только! как вообще можно даже предположить, что то или иное сообщение в принципе лишено смысла? Это абсурд! у всего есть форма и содержание! Вы просто хотите общаться с людьми похожими только на вас. Вы имеете на это право, но вы не имеете право на общественном ресурсе указывать всем кто как должен говорить! Ограничение свободы всегда ведет за собой диктатуру. Если зайдя на форум нельзя будет просто пообщаться, просто потрепаться или чтонибудь ещё, а будет висеть табличка с параметрами тех людей, которых здесь пускают и хотят слушать, то это уже не общественный форум г. Лобня, а откровенно закрытая организация, секта, клуб по интересам в который не каждый может вступить. А это не правильно, если мы говорим об общественном форуме г. Лобня. Вообще необходимо иметь немодерируемый раздел, чтобы там можно было наиболее откровенно излагать свою точку зрения. И вообще! Никакой модератор не имеет право лишать человека возможности участвовать в общегородском форуме! Если человек не правильно продаёт, то его надо банить в разделе Купить/Продать, Если человек ругается матом или неприлично ведет себя в культурном разделе, то его надо там банить, и тд. Но это не значит, что этого человека можно ограничивать в других разделах. Модераторы! это не ваш форум! это наш форум! Форум жителей Лобни! 

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #190 : Июля 13, 2007, 14:19:02 »
Вофка, ты где это скопипастил?

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #191 : Июля 13, 2007, 14:22:25 »
Вофка, ты где это скопипастил?
для тебя я навсегда останусь тем кем ты меня хочешь видеть

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #192 : Июля 13, 2007, 14:29:37 »
Честно утянуто с гостевой Спартака ВВ.

Это один из законов интернет-общения. Вначале собирается группа людей с общими интересами, им очень интересно друг с другом, интересно не только говорить самому, но и слушать. Группа постепенно расширяется, приходят новички. Внутри этой группы неизбежно формируется меньшая группа – актив. Люди начинают встречаться в реале, становятся не только приятелями друг другу, но и друзьями. Происходит разделение на «мы» и «они» (тех, кого ты реально не видел). Проходит время, «Мы» полностью раскрывают себя друг перед другом: условный Дима, только услышав какую-нибудь новость, уже процентов на 99 знает, что о ней скажет условный Вася. Одновременно формируется некий общий взгляд. Все споры уже отспорены, все аргументы предъявлены и общее мнение выработано. Это как в семейной жизни – проходит время и супруги начинают думать одинаково. Свои авторитеты распределили между собой права по формированию коллективного мнения. Участники актива уверены в своем праве на это, они гордятся принадлежностью к активу. Это неизбежно и в этом нет ничего плохого, потому что такова человеческая натура.
 
Есть и другие – те, кто в силу различных причин в актив не вхож, но хотел бы там оказался. Они ищут расположения авторитетов, поддакивают, восхищаются, отважно помогают бороться с «врагами», им кажется, что так они становятся ближе к авторитетам.
Авторитеты милостиво принимают эти знаки внимания, иногда, по ходу дела, поощряя соискателей их дружбы небольшими и необременительными для себя знаками внимания.
Ведущие и ведомые мило сосуществуют. Как сосуществуют альфа- и бета-самцы в одной стае.
 
И тут вдруг появляется кто-то из «они» и высказывает мнение, полностью или частично не совпадающее с мнением актива.
«Да как так?! Кто он такой?! Мы уже давно все обкашляли и выработали общую позицию. А тут неизвестно кто смеет сомневаться в ее верности?!» Ну и следом «заткнись», «пошел вон!», «инет-пиздабол!», «не подам руки!» и т.д. и т.п. В исполнении больше ведомых, так как активу несолидно кидаться на какого-то из «они».
 
Все абсолютно естественно и совершенно не отличается от любого другого давно работающего инет-ресурса. Уверяю вас, если завтра на форуме любителей вышивания крестиком появится кто-то никому неизвестный, кто предложит возможность вышивать не крестиком, а ромбиком:), он тоже услышит определение «инет-пиздабол!» в свой адрес от авторитетных товарищей и их верных ведомых.
 
И больше того, должен быть готов это услышать, потому что таковы законы стаи.
 
Кстати, если долго нет "несогласных", то стая таких назначает сама. Потому что совместная травля изгоя - один из способов демонстрации сплоченности.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #193 : Июля 13, 2007, 14:30:20 »
АППЛОДИСМЕНТЫ!!!!
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #194 : Июля 13, 2007, 14:48:56 »
ВВВоффка ! Я не стану с тобой спорить... но мы же общество... а у общества всегда существуют свои законы и правила... это неизбежно !
В случае отказа от правил наступит анархия и хаос... первичные признаки чего я уже наблюдаю на данном ресурсе !
Не обижайся... никто не попирает твои права !  :)  Но надо уважать и других... а не только себя...

Больше всего убивает когда все кричат о своих правах... но напрочь забывают о правах других и своих обязанностях!  :-\

Твоё право: писать о чём хочешь... моё право: не желать флуда в моей теме !

Кто прав? Правильно ! Модератор !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой