Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

QTEK 200

<< < (2/3) > >>

einshtein:
Та не я не против мощного смарта, но к сожалению мощный смарт и зарядка аккумулятора две вещи не совместные, смарт приходится заряжать чаще, а мобильник пореже, так что если много командировок и зарядка не всегда под рукой иметь обычный телефон практичней

coustou:
проблема зарядки решается покупкой дополнительного аккумулятора, не такие уж и большие деньги, или, как вариант, солнечная батарея со встроенным аккумулятором, тоже на савке недорого. От компа всегда можно коммуникатор зарядить.

SVEN:

--- Цитата: einshtein от Июля 11, 2007, 09:56:38 ---Та не я не против мощного смарта, но к сожалению мощный смарт и зарядка аккумулятора две вещи не совместные, смарт приходится заряжать чаще, а мобильник пореже, так что если много командировок и зарядка не всегда под рукой иметь обычный телефон практичней

--- Конец цитаты ---
Готов поделится личным опытом: Заряжаю свой коммуникатор вечером, т.к. он еще у меня будильником работает. За ночь, съедается 3%. В восемь выезжаю на работу на 97-и процентах зарядки батареи. Сразу подключаю ICQ (примерно 40 - 60 сообщений в день пишу), раз 5 - 7 в день просматриваю наш форум, ну и еще парочку форумов. Каждый час, на автомате, проверяю почтовый ящик. (грузит только шапки сообщений) Ну и разговоров, примерно, на 40 минут - 1 час в день. Возвращаюсь вечером: 19% - 23% имею еще в запасе. Подсветку не жадничаю, ставлю на 80% иначе на солнце плохо видно. В сумке, на всякий случай, лежит зарядка, купленная за 400р. на Савеле. За полтора часа аккумулятор, заряжается на все 100%. В любом кафе, сидя за барной стойкой, можно попросить подключить, пока пьешь кофий. :)

Panchita:
Кто-нибудь брал Asus P535? Как у него с расходом питания? И как ощущения от самого девайса?
coustou Подскажи пожалуйста, где в Лобне халявный вай-фай. И в Москве тоже, если кто знает.  ;)

Panchita:

--- Цитата: SVEN от Июля 11, 2007, 18:09:56 ---В сумке, на всякий случай, лежит зарядка, купленная за 400р. на Савеле
--- Конец цитаты ---
А какие зарядные устройства порекомендуете для дальних поездок (если 2-3 дня предстоят без розеток, а пользоваться активно).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии