Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

QTEK 200

<< < (3/3)

wizus:

--- Цитата: Panchita от Августа 08, 2007, 17:09:30 ---Кто-нибудь брал Asus P535? Как у него с расходом питания? И как ощущения от самого девайса?

--- Конец цитаты ---

я купил неделю назад.

питалова хватает в среднем на 1.5-2 дня. если активно юзать ЖПС - на день хватает, но в комплекте идет зарядка от прикуривателя и в машине он у меня работает на нем. заряжается так же от юсб. плюс обычная зарядка идет. итого - три источника. я так сделал - дома - зарядка. на работе - шнурок синхронизации, в машине - от прикуривателя. итого - везде есть энергия и проблем с ней соотвественно нет.

винда уже идет в ней 6-ая, русская. так что прошивать и менять ничего не надо.

в лобне халявный вай-фай прям перед моим домом :) на улице мирная, у дома №13, в скверике перед магазином "магнолия".

Kiot:

--- Цитата: Panchita от Августа 08, 2007, 17:09:30 ---Кто-нибудь брал Asus P535? Как у него с расходом питания? И как ощущения от самого девайса?
coustou Подскажи пожалуйста, где в Лобне халявный вай-фай. И в Москве тоже, если кто знает.  ;)

--- Конец цитаты ---
У асусов этих функциональность хоть и на высоте, но вот зарядка явно подводит, ибо хватает её на сравнительно малое время! Чистого WI-Fi интернета хватает зарядки обычно часа на полтора максимум...

wizus:

--- Цитата: Kiot от Августа 08, 2007, 17:31:42 ---Чистого WI-Fi интернета хватает зарядки обычно часа на полтора максимум...

--- Конец цитаты ---

часа на 4 (при средней яркости и искусственно заниженой производительности). короче и работать комфортно и зарядки хватает. но с другйо стороны - а у кого из смартфонов ее (зарядки) на большее кол-во часов хватит?

Kiot:

--- Цитата: wizus от Августа 08, 2007, 17:45:58 ---
--- Цитата: Kiot от Августа 08, 2007, 17:31:42 ---Чистого WI-Fi интернета хватает зарядки обычно часа на полтора максимум...

--- Конец цитаты ---

часа на 4 (при средней яркости и искусственно заниженой производительности). короче и работать комфортно и зарядки хватает. но с другйо стороны - а у кого из смартфонов ее (зарядки) на большее кол-во часов хватит?

--- Конец цитаты ---

Писал не со своих слов! Человек знакомый специально тестил, хотя мож и не занижал ни чего...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии