Автор Тема: Телек на главной улице!  (Прочитано 15444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #30 : Июля 26, 2007, 12:26:27 »
Включили телевизор.Крутят ролики старые, поздравляют с днем независимости. Вот только для кого? Водителей- отвлекает, пешеходам- так они вечно спешат куда-то.
Лучше бы там показывали состояние пробки на ж/д переезде на Рогачевке в реальном времени.


Проезжал - так за деревьями ничего ине увидел...похоже его можно только рассмотреть из окна администрации

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #31 : Июля 26, 2007, 12:28:31 »
со стороны станции кусок монитора не показывает  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #32 : Июля 26, 2007, 12:29:43 »
Включили телевизор.Крутят ролики старые, поздравляют с днем независимости. Вот только для кого? Водителей- отвлекает, пешеходам- так они вечно спешат куда-то.
Лучше бы там показывали состояние пробки на ж/д переезде на Рогачевке в реальном времени.


Проезжал - так за деревьями ничего ине увидел...похоже его можно только рассмотреть из окна администрации

Ты проезжал или низко пролетал? На какой скороси? Знаешь где у твоег7о истребителя спидометр?!
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #33 : Июля 26, 2007, 12:31:53 »
Морнитор - еще один повод для муниципальных СМИ для подготовки сюжетов на тему "город благоустраивается, администрация не жалеет сил, а вот некоторые граждане ломают все на хрен".
Вчерась показали прикол, как двое тинов подхватили клумбу со столба и кнули ее в фонтан (съемка камер наблюдения с адмимнистарции). А потом показали, как молодежь наполняет водой из фонтана презервативы и складирует их на парапете. И еще в "трамвайчике" окна побили.
Так что скоро ктонить залезет на монитор и стырит себе кусок в качесвте телевизора  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #34 : Июля 26, 2007, 12:38:07 »
Морнитор - еще один повод для муниципальных СМИ для подготовки сюжетов на тему "город благоустраивается, администрация не жалеет сил, а вот некоторые граждане ломают все на хрен".
Вчерась показали прикол, как двое тинов подхватили клумбу со столба и кнули ее в фонтан (съемка камер наблюдения с адмимнистарции). А потом показали, как молодежь наполняет водой из фонтана презервативы и складирует их на парапете. И еще в "трамвайчике" окна побили.
Так что скоро ктонить залезет на монитор и стырит себе кусок в качесвте телевизора  ::)

Быдло оно и есть быдло...........
В новозе, в сарае жить таким!
реклама удалена

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #35 : Июля 26, 2007, 12:39:16 »
Соколу надоел телик, который в кабинете стоит, вот он себе и режил сделать новый большой и красивый телевизор!  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #36 : Июля 26, 2007, 12:44:57 »
"город благоустраивается, администрация не жалеет сил, а вот некоторые граждане ломают все на хрен".

сегодня в автобусе №2 видел социальную рекламу, что-то типа "Администрация за здоровую молодежь" с мрачной картинкой и надписью "Не сгори"

вот такой ответ Администрации опупевшим тинам
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #37 : Июля 26, 2007, 12:47:35 »
Вечра его включали но он показывал черно-белые полосы ???..

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #38 : Июля 26, 2007, 13:34:38 »
Морнитор - еще один повод для муниципальных СМИ для подготовки сюжетов на тему "город благоустраивается, администрация не жалеет сил, а вот некоторые граждане ломают все на хрен".
Вчерась показали прикол, как двое тинов подхватили клумбу со столба и кнули ее в фонтан (съемка камер наблюдения с адмимнистарции). А потом показали, как молодежь наполняет водой из фонтана презервативы и складирует их на парапете. И еще в "трамвайчике" окна побили.
Так что скоро ктонить залезет на монитор и стырит себе кусок в качесвте телевизора  ::)
я тоже видел... так стыдно и грустно становиста за молодёжь... зачем так делать??? не понимаю...

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #39 : Июля 26, 2007, 13:49:52 »

я тоже видел... так стыдно и грустно становиста за молодёжь... зачем так делать??? не понимаю...

Занятся не чем ни дискотек не развлечений нормальных

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #40 : Июля 26, 2007, 13:52:21 »

я тоже видел... так стыдно и грустно становиста за молодёжь... зачем так делать??? не понимаю...

Занятся не чем ни дискотек не развлечений нормальных

Ага! Если этого ничего нет, значит надо быть отморозками. Так?!
А на дискотеках и развлечениях быдло перестанет быть быдлом? По моновению волшебной палочки?!
А может быть серьёзные люди и не делают не развлечений не дискотек по пречине этого самого быдла?!
реклама удалена

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #41 : Июля 26, 2007, 14:08:06 »
Включили телевизор.Крутят ролики старые, поздравляют с днем независимости. Вот только для кого? Водителей- отвлекает, пешеходам- так они вечно спешат куда-то.
Лучше бы там показывали состояние пробки на ж/д переезде на Рогачевке в реальном времени.


Проезжал - так за деревьями ничего ине увидел...похоже его можно только рассмотреть из окна администрации

Ты проезжал или низко пролетал? На какой скороси? Знаешь где у твоег7о истребителя спидометр?!


с какой стороны он кажет?.. я ехал в сторону станции 8)

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #42 : Июля 26, 2007, 14:27:43 »
с какой стороны он кажет?.. я ехал в сторону станции 8)
по обе стороны

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #43 : Июля 26, 2007, 15:29:27 »
Еще раз повторюсь........ раздолбаный экран это всего лиш вапрос времени..... местные дебилы врядли смогут спокойно спать пока не грохнут камнем хотяб один монитор :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Телек на главной улице!
« Ответ #44 : Июля 26, 2007, 16:49:52 »
нужно этих дебилов отловить заснять и прямая трансялция на экране, чтобы стыдно стало..И родители чтобы задумались над своими прекрасными детишками..