Автор Тема: Хочу постоянных и взаимоинтересных отношений с замужней женщиной  (Прочитано 7317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Ну так потому что уже "проверено - мин нет" (с). ...........
Вот именно. Чел не хочет заразиться. И, видно, за себя уверен, что тоже никакой заразы не передаст.. 8)
А также понятно опасение, что начнут навязывать "долгосрочные отношения" в случае с незамужней... Таки оно ему надо? 8)
 :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Ну так потому что уже "проверено - мин нет" (с). ...........
Вот именно. Чел не хочет заразиться. И, видно, за себя уверен, что тоже никакой заразы не передаст.. 8)...
Ну-ну, блаженны верующие... Хотя я вообще-то не об этом говорила. Наличие штампа в паспорте - это же не справка от венеролога. А тот, кто их путает, может за это поплатиться собственным здоровьем.
Я о том, что энная часть мужского населения девушку оценивает по принципу - раз ты никому не была нужна, то нафига ты тогда мне (причем, заметь, нужность должна быть именно гарантированной, подтвержденной не байками у костра, а наличием живого доказательства - мужа). Ну раз до сих пор никто не купил товар (не женился) - значит, что-то тут не так... бракованный товар, к гадалке не ходи  ;D А самому разобраться и решить - эт не, это нам лениво, да и боязно, однако...  ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Мой личный опыт показывает, что если по достижению 40 лет дама не замужем, то с вероятностью 80% у ней соответствующий характер.
Хмм........ что-то в этом есть..... 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Мой личный опыт показывает, что если по достижению 40 лет дама не замужем, то с вероятностью 80% у ней соответствующий характер.
Остается исчо 20%. А характер - штука тонкая, он вообще может меняться при правильном подходе... даже у дам после 40  :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

wizus

  • Гость
Если с вероятностью 80% незамужняя в "бальзаковском возрасте" дама априори имеет стервозный характер, то лучше закинуть невод в среду замужних дам.

ха! а ведь верно мыслишь. незамужняя на 80% - дура и стерва, а нормальную замужнюю (ну раз с ней муж живет, значит не полная дура и не полная стерва с высокой вероятностью, хоть и не 100%) отбить - шанс 50%. а "30% разницы-то (между 20% и 50%) - не лишние" :)


Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
 Во засорили тему!!! ;D Так парень не найдет себе замужнюю с вашими рассуждениями (с вероятностью 97,7654432454% ;D)

Вася

  • Гость
Хочу чуть пояснить позицию женатого Васи
-спасибо многим разумным понявшим инфанта Васю-причины почему бы хотелось замужнюю многими были названы.
Я бы добалил или в чем то даже обощил
-я вырастил сына,посадил дерево,построил дом
-больше  растить,сажать и строить не хочу- особенно качественно
-не хочу объяснять,что могу встречаться в месяц 10 ночей и 16 дней-for exp-естественно.
-не хочу ,если отношения сложаться отлично ,перехода на иной уровень-или делаю вид ,что не хочу
-хочу интересно-иногда встречаться с женщиной замужней,незамужней,и т.п. что бы нам было интересно и не было ,или было как можно меньше спорных ,сложных вопросов.
Думаю это нормальное желание жить интересно и хотя бы после работы ,без напряга

vvvlove

  • Гость
а с женой это не получается?

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко

без напряга


Вася расскрыл свою позицию, но думаю главное в его монологе это именно данная фраза..............

Вася

  • Гость
получается,но иногда хочется-в добром смысле слова -сменить обстановку

vvvlove

  • Гость
получается,но иногда хочется-в добром смысле слова -сменить обстановку
она вас задолбала? наскучила?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
вот добрые все какие ............  освободите площадь для Васи .......... пусть к нему стучаться

МАРШ в курилку  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
...
Думаю это нормальное желание жить интересно и хотя бы после работы ,без напряга
а с женой это не получается?
получается,но иногда хочется-в добром смысле слова -сменить обстановку
Хм... "нормальное желание жить интересно и хотя бы после работы ,без напряга" с женой "получается", но иногда возникает потребность поменять жену на другую женщину, ненадолго, кончно... То есть теперь это называется "сменить обстановку" и является нормальным... ;D Интересно, а жене обстановку менять разрешается, или она, как домашний предмет обстановки, права голоса в половых вопросах не имеет?  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Жена, как обычна, ждёть мужа дамОй... 8)
;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг