Автор Тема: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!  (Прочитано 17136 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #30 : Июля 17, 2007, 11:07:14 »
Напишите еще что-нибудь про Селену.

Что вам еще сказать про Селену? Когда работать будете? Если не собираетесь работать, попросите жилкомсервис убрать строчку про оплату. А то жаба душит даже эти копейки за халтуру отдовать. Ведь можете работать. Есть яркие примеры когда вы по качеству переплевываете практически всех. Но почему это становимться редким исключением? Может вам надо самим прогуляться под тихую музыку по роще и подумать над извечными российскими вопросами: "Что длеать?" и "Кто виноват?".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #31 : Июля 17, 2007, 11:11:17 »
Мдя... после того, как ООО "Селена ТВ" обозвали одним из луЧЧих предприятий в сфере транспорта, связи и коммуникаций (http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?idnews=1140), понимашь, ухудшить телесигнал! Простите, а в каком месте чего тогда улучшилось - транспорт?  ??? Всё ж таки оставим этот подвиг за Локомотивным Депо... не пора ли начать связь с коммуникациями налаживать - оправдывать вручённые в торжественной обстановке призы и дипломы... пошустрее локотками и коленцами шуршать! Народ фильму хочит!

Тут другая ситуация.  ;) Вы не поняли подоплеки вручения данной награды.  ::) Ее вручили за ОБЕЩАНИЕ наладить передачу 120 цыфровых каналов к, если не ошибаюсьб, 1 июню. Речь не шла о простых аналоговых каналах. Вот.. еще про Селену написал.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #32 : Июля 17, 2007, 11:53:41 »
Напишите ещё.
Подсказка: Вы забываете упоминать про другую компанию, которая на фоне Селены выглядит ... Ну вообщем Вы знаете что писать.

Хочется заметить, что в отношении йцукен и прочих Ваши высказывания быле резче. Значит мы лучше йцукен  ???

P.S. За строчку Жилкомсервис не отвечает, этим занимается РКЦ

wizus

  • Гость
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #33 : Июля 17, 2007, 12:08:15 »
Подсказка: Вы забываете упоминать про другую компанию, которая на фоне Селены выглядит ...

при чем тут "другая контора"? хочешь о другой конторе поговорить - заведи новую тему. а тут говорят именно о "селене".

vvvlove

  • Гость
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #34 : Июля 17, 2007, 14:10:49 »
а в старые дома Селену как провести?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #35 : Июля 17, 2007, 23:20:14 »
Напишите ещё.
Подсказка: Вы забываете упоминать про другую компанию, которая на фоне Селены выглядит ... Ну вообщем Вы знаете что писать.

Хочется заметить, что в отношении йцукен и прочих Ваши высказывания быле резче. Значит мы лучше йцукен  ???

P.S. За строчку Жилкомсервис не отвечает, этим занимается РКЦ

Девушка, вы дура или вы прикидываетесь? Или у вас какие то проблемы личного характера? Могу и порезче выразиться - не можете работать, НЕ РАБОТАЙТЕ ВООБЩЕ. А по поводу другой конторы - в Букино вы МОНОПОЛИСТЫ.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #36 : Июля 17, 2007, 23:22:23 »
а в старые дома Селену как провести?

Твой дом как раз к Селене и подключен. естли там Телепорт - хз. Вспомни тетнку, которая сегодня орала. Ее ор переадресовать надо сюда. В данную тему. :)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

vvvlove

  • Гость
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #37 : Июля 18, 2007, 12:33:24 »
а в старые дома Селену как провести?

Твой дом как раз к Селене и подключен. естли там Телепорт - хз. Вспомни тетнку, которая сегодня орала. Ее ор переадресовать надо сюда. В данную тему. :)
да пшла она  ;D чесслово!  ;D

так. если там селена, то сколько должно быть каналов?

vvvlove

  • Гость
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #38 : Июля 18, 2007, 12:34:20 »
а   у меня тачняк - селена! у меня это в счёте написано  ;D

ТАК КАКОГО ХРЕНА У ТЕТЕНЬКИ И У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ???? :sm49: :sm49: :sm49:

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #39 : Июля 19, 2007, 10:13:33 »
Напишите ещё.
Подсказка: Вы забываете упоминать про другую компанию, которая на фоне Селены выглядит ... Ну вообщем Вы знаете что писать.

Хочется заметить, что в отношении йцукен и прочих Ваши высказывания быле резче. Значит мы лучше йцукен  ???

P.S. За строчку Жилкомсервис не отвечает, этим занимается РКЦ

Девушка, вы дура или вы прикидываетесь? Или у вас какие то проблемы личного характера? Могу и порезче выразиться - не можете работать, НЕ РАБОТАЙТЕ ВООБЩЕ. А по поводу другой конторы - в Букино вы МОНОПОЛИСТЫ.


Спокойно молодой человек, нервные клетки не восстанавливаются, и давайте не будем переходить на оскорбление.
Хорошо что Вы работать умеете, в России таких людей не хватает.;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #40 : Июля 19, 2007, 10:26:53 »
Напишите ещё.
Подсказка: Вы забываете упоминать про другую компанию, которая на фоне Селены выглядит ... Ну вообщем Вы знаете что писать.

Хочется заметить, что в отношении йцукен и прочих Ваши высказывания быле резче. Значит мы лучше йцукен  ???

P.S. За строчку Жилкомсервис не отвечает, этим занимается РКЦ

Девушка, вы дура или вы прикидываетесь? Или у вас какие то проблемы личного характера? Могу и порезче выразиться - не можете работать, НЕ РАБОТАЙТЕ ВООБЩЕ. А по поводу другой конторы - в Букино вы МОНОПОЛИСТЫ.


Спокойно молодой человек, нервные клетки не восстанавливаются, и давайте не будем переходить на оскорбление.
Хорошо что Вы работать умеете, в России таких людей не хватает.;D

Вы это написали ради смеха и возможно вас я понимаю, вернее понимаю этот ваш поступок, но вы сами не понимаете насколько вы оказались правы.......
Именно так и есть как вы написали........
Дело как раз в этом и заключается, что трудоголиков которые работают фактически круглосуточно не так уж и много...........
которые действительно работают а не создают образ работы, и тем самым удовлетворяют своё самолюбие.
а трудоголиков которые к тому жюе и энтузиасты - в хорошем смысле этого слова.........
ещё меньше, намного меньше чем вы это способны себе представить........
если бы было всё на оборот, мы бы сейчас жили бы в другой стране, на несколько порядков в другой!
очень жаль, что такие люди как динозавры на грани вымирания и общество очень старается, что бы такие побыстрее бы "вымерли"..............
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #41 : Июля 19, 2007, 11:18:10 »
И этот человек пишет что-то от лица компании? Мда... Совсем плохо с лицом у Селены стало. При чем тут я или кто бы то ни было еще? Был конкретный вопрос, ждали конкретного ответа, а вместо этого опытки наехать или отшутиться. А ну в прочем бог с вами. Будем считать инциндент исчерпанным. Вы своим поведением и ответами очень четко и ярко характеризовали как минимум себя. Надеюсь Селена все таки получше работает чем вы.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #42 : Июля 19, 2007, 12:56:28 »
А конкретный ответ и был дан в самом начала ветки, а вот зачем дальнейшее продолжения не известно. Хочется понять.
Уже были высказывания про плохую работу, плохие цифровые каналы (которые ещё тестируются), липовые грамоты и плохое лицо.
Пишите дальше, хочется увидеть на сколько далеко Вы зайдёте.

И этот человек пишет что-то от лица компании? Мда... Совсем плохо с лицом у Селены стало. При чем тут я или кто бы то ни было еще? Был конкретный вопрос, ждали конкретного ответа, а вместо этого опытки наехать или отшутиться. А ну в прочем бог с вами. Будем считать инциндент исчерпанным. Вы своим поведением и ответами очень четко и ярко характеризовали как минимум себя. Надеюсь Селена все таки получше работает чем вы.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #43 : Июля 19, 2007, 13:02:20 »

Пишите дальше, хочется увидеть на сколько далеко Вы зайдёте.

[/quote]
хлебом не корми.... дай перо лишь в руки....
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #44 : Июля 19, 2007, 15:52:13 »
Приходите к нам работать будете коленцами и локотками шуршать шустрее

Не слышали выражение: "Богу - Богово, кесарю - кесарево". Это сродни приглашению кузнеца в гинекологи - я хоть не врач, но посмотреть могу. Моё знакомство с проводами закончилось в 6 классе на словах физички: "А вот про свет, нам расскажет Света!" Мне, конечно, нашлось, что сказать, только к заданной теме это имело условное отношение.
Я по другому профилю специализируюсь - проверять ООО "Селена ТВ" доводилось, но вот работать там, увольте! Лучше бы специалистов соответствующего уровня и образования набирали - а не шелупонь всякую, которая в условиях рыночных отношений сроки просрачивает... не в срок работу выполняет, одним словом.
На торжественной линейке при передачи грамоты из рук в руки гр-н Пащенков пробубнил под нос срок окончания работ, но, если на то пошло, мы расслышали – 01 июля! Ибо 1 июня звучало не реально, как можно сдать то, где конь не валялся? И опять не всё готово - стрижка только начата!
Обещания, сказанные с трибуны в присутствии не последних людей города, надо выполнять.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...