Автор Тема: Ещё раз про полисы...  (Прочитано 8348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Ещё раз про полисы...
« : Июля 09, 2005, 04:00:00 »
Срочно нуно, можно сказать горить! Адреса и часы приёма я знаю, дозарезу требуется номер телефона, хотя бы Краснополянской поликлиники. И ещё такой вопрос - кто получал в последние две недели, как там дела обстоят с очередями и быстротой печатания бАмажки?
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

kuZen

  • Гость
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #1 : Июля 09, 2005, 04:00:00 »
Краснополянское поликлиническое отделение
141730,РФ, Московская область, г.Лобня, ул. Краснополянская, 34
тел.(095) 579-48-85
Заведующая Кузнецова Людмила Павловна
http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?id=39

Получишь - расскажи о скорости и очередях, плз.

Anatos1

  • Гость
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #2 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Краснополянское поликлиническое отделение
141730,РФ, Московская область, г.Лобня, ул. Краснополянская, 34
тел.(095) 579-48-85
Заведующая Кузнецова Людмила Павловна
http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?id=39

Получишь - расскажи о скорости и очередях, плз.

1

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #3 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Короче говоря, по телефону в регистратуре Краснополянской поликлиники футболят сразу и навсегда в 423 кабинет без разъяснений-пояснений. В ЛЦГБ дают по привычке старый номер телефона, что был ещё на Ленина 57.  >:(
Безнадёга.ру. Надо ехать и всё выяснять на месте. Не обиСЧАю, но постараюсь там в ближайшие 2 недели отметитьССи, ибо надо! Сразу отпишусь...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #4 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Короче говоря, по телефону в регистратуре Краснополянской поликлиники футболят сразу и навсегда в 423 кабинет без разъяснений-пояснений. В ЛЦГБ дают по привычке старый номер телефона, что был ещё на Ленина 57.  >:(
Безнадёга.ру. Надо ехать и всё выяснять на месте. Не обиСЧАю, но постараюсь там в ближайшие 2 недели отметитьССи, ибо надо! Сразу отпишусь...


Я слышал есть какие-то комерческие полиса, для тез кто временно зарегистрирован. Вы не пробовали обратиться в ЛГЦБ на первом этаже с право в стеклянном проходе между корпусами?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #5 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Вести с полей... дотопала, вконец, до Поляны... и отписываюсь, как обиСЧала...  ;)

Приёмные дни:
пон-к, вт-к, четверг -  8.00 - 14.00
среда  -  8.00 - 16.00, обед 12.00 - 13.00
пятница  -  юридические лица

С собой иметь:
работающим господам и дамам - паЧпорт, старый полис и справку с места работы.
неработающим - паЧпорт, старый полис и трудовую книжку.
гражданятам до 18 лет - свидетельство о рождении, паЧпорт или справку из ДУ о регистрации (читай, прописке), старый полис...

Теперь относительно стояния в очереди - придетССи... минут 30-40 железно... с утра было челов 10 и в течении дня подходят...
Сама прокатилась исключительно на посмотреть, провентилировать обстановку, зажигать в очереди буду на след. неделе... Сразу прошу пардону-с, ежели где чаво обшиблась... торопилась...  :P
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

kuZen

  • Гость
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #6 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Правильно написала. В один день значит мы там побывали :) только мне повезло больше. Приехал ближе к часу туда, очередь полтора человека, через 10 минут вышел с полисом для ребёнка, благо заранее нашептали про выписку из домовой книги.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #7 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
На сына у меня уже тоже есть, на себя справку сделать надо... А ехала на маФФинке (для особо лУбопытствующих пассажиркой) про между прочим, своим пёхом в эНту край земли Поляну точно не попёрлась бы... Была вчера, документы не стала с собой тащить, на всё семейство моейное, а потом с ними в загул в Москву - не рискнула...

пЫсЫ: млин, абЫдно, я могу ток с утра... потом подвиХ, а рабочий полдень в беготне с массажем... судьба мне в очереди погундеть...  ;D Ищу компанию, которую ВСЁ ЭТО  сможет выдержать...  ;D  ;) :P
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #8 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
2 OTOPBA
Я, вероятно, что-то пропустила. Вопрос - это массовый обмен старых полисов ОМС на новые?

kuZen

  • Гость
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #9 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
2 OTOPBA
Я, вероятно, что-то пропустила. Вопрос - это массовый обмен старых полисов ОМС на новые?

Можно я попробую ответить?
Сменился сраховщик. Старый полис был от "СКПО Мед подмосковье", новый от "МСК УралСиб", так что старые менять.

ЗЫ При внимательном рассмотрении нового полиса на штемпеле организации обнаружил телефончик 577-42-57. Желающие могут попробовать позвонить.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #10 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Да задолбали они меняться, третий раз уже по-моему.

И еще вопрос, а кто имеет московский страховой полис, так как работаю в Москве, на работе выдали, тому как быть? С ним же и идти в поликлинику нашу если что?

Вот так он выглядит



Кстати, есть еще и наш, местный полис (на Лобне получал, давно дело было) его видимо теперь менять надо?

kuZen

  • Гость
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #11 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
И еще вопрос, а кто имеет московский страховой полис, так как работаю в Москве, на работе выдали, тому как быть? С ним же и идти в поликлинику нашу если что? Кстати, есть еще и наш, местный полис (на Лобне получал, давно дело было) его видимо теперь менять надо?

Работающим в Москве полисы выдаются по месту работы (это же касается и Шереметьево), с ним и идти в поликлинику.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #12 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Ага, спасибо за ответ  ;)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #13 : Августа 05, 2005, 04:00:00 »
Телефончик, спешу "обрадЫвать", устарел ещё полгода назад и не отвечает... нового работающего не знает никто...  :(

пЫсЫ: вы будете смеяться, но мнУ лично, оказываитьССи, не туды... на работе поменяют пЭрсонально... это плюс! Но тунеядствующему семейству менять предстоит на Поляне... эх, всё равно шкандыбать в ту степь...

Что касается остального -  kuZen популярно объяснил... свезло только определённой прослойке населения славного гэ Лобня... От себя добавлю - у кого маленькие детишки по полису "СКПО..." застрахованы, срочно их (полисы! не детиФФков!) меняйте, детская поликлиника начинает вставать в позу и запросто пошлёт на платный приём без полиса "Уралсиба"...  >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Ещё раз про полисы...
« Ответ #14 : Августа 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Можно я попробую ответить?
Сменился сраховщик. Старый полис был от "СКПО Мед подмосковье", новый от "МСК УралСиб", так что старые менять.



Ребяты! А не уточните ли, когда сменился этот самый траховщик? Хоть в каком годе-то?

И чо, на Ленина 57 теперь этими делами (раздачей полюсов) не занимаются???
Слов нет - одни междометия...