Автор Тема: Человек-паук: героя комиксов снова лихорадит!!!  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Был вчера в Чайке на "Человек-паук 3". Кому понравились первые две части, смело идите на эту, она во всяком случае не хуже, а чем-то и лучше предыдущих. Фильм довольно длинный и красиво сделанный, фанатов комиксов про супер-героев(злодеев) точно обрадует. :)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ацтой! 

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Гадость редкосная. неимоверно затянутое наматывание соплей на кулак с претензией на высокую мораль, тонкие душевные переживания и комиксовый драйв. в результате не морали, не романтики, не комиксов. короче   :sm104:
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Гадость редкосная. неимоверно затянутое наматывание соплей на кулак с претензией на высокую мораль, тонкие душевные переживания и комиксовый драйв. в результате не морали, не романтики, не комиксов. короче   :sm104:

Просто возраст-то ставит свои условия:образ ботаника в красно-синем трико уже не трогает душу. А комикс по-моему выполнен замечательно:все ярко, красиво и с детской, наивной героикой; любовь, дружба, предательство показаны, по-моему, именно так, как их себе представляют главные фанаты комиксов, мультфильмов и игрушек со Спайдером - дети . :) А чего вы, собсна, хотели? ;) 
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Гадость редкосная. неимоверно затянутое наматывание соплей на кулак с претензией на высокую мораль, тонкие душевные переживания и комиксовый драйв. в результате не морали, не романтики, не комиксов. короче   :sm104:

Просто возраст-то ставит свои условия:образ ботаника в красно-синем трико уже не трогает душу. А комикс по-моему выполнен замечательно:все ярко, красиво и с детской, наивной героикой; любовь, дружба, предательство показаны, по-моему, именно так, как их себе представляют главные фанаты комиксов, мультфильмов и игрушек со Спайдером - дети . :) А чего вы, собсна, хотели? ;) 

Мы хотели крови и зрелища!  >:(   ;D

wizus

  • Гость
Мы хотели крови и зрелища!  >:(   ;D

тогда ты просто фильмом ошибся. надо было просто идти не на "человека-паука" а на очередную "техасскую резню бензопилой" :)

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
дело не в крови и не в возрасте. Я ходила с детьми и им, к слову сказать, тоже не понравилось. Именно из-за 2,5 часов сюжета. Слишком большие паузы для комикса. Хотя может мне нужно было себе пару пива взять тогда бы легче пошло :-\ :D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
ну так...придетях, конечно, нехорошо. Но я ходил с товарищами)))
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
супер герои в обтягивающих костюмах? ну, не знаю....  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мне понравился фильмец тока правда очень уж длинный!! :D :-X

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
мля, смотрел это гуано вчера до пол второго ночи. Умнее не стал, удовольствия не получил....  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
фильм интересный, красочный, спецэффекты замечательные, сюжет интересный, актёры и актрисы просто супер - чего ещё не хватает? (я не фанат человека-паука и тоби макгвайра, если чё)

Tom

  • Гость
Человек-паук - фильм исключительно для фанатов. Мне все части нравяться, кроме первой.
Для меня эти 2 часа с небольшим мигом пролетели.
ЗЫ: Мелкие, болтающие и комментирующие всё происходящие на экране убл*дки добесили! Задушил бы всех на хрен!  >:(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!

ЗЫ: Мелкие, болтающие и комментирующие всё происходящие на экране убл*дки добесили! Задушил бы всех на хрен!  >:(
так выгони их из комнаты!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
фильм интересный, красочный, спецэффекты замечательные, сюжет интересный, актёры и актрисы просто супер - чего ещё не хватает? (я не фанат человека-паука и тоби макгвайра, если чё)
и всё таки...