Автор Тема: Судьба или злой рок?  (Прочитано 8425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #45 : Июля 06, 2007, 14:59:11 »
Ну а как можно захотеть влюбиться,ведь сердцу не прикажешь! Хотя может это и выход посвятить себя новой женщине,быть кому-то нужным,но попробуй найди ту ,которая тебе нужна!Надеиться на случайную встречу?Сколько времени пройдет.......

wizus

  • Гость
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #46 : Июля 06, 2007, 15:02:07 »
спорт, путешествия, коллекционирование, карьера... неужели нечем заняться? может просто придумать трудно, чем именно?

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #47 : Июля 06, 2007, 15:03:34 »
Монастырь-точно не для меня,я еще не настолько разочаровался........

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #48 : Июля 06, 2007, 15:04:57 »
Попробуйте себе найти хобби по душе.

Для некоторых неплохое хобби - знакомство с представительницами прекрасного пола...

Почему хобби янапример познакомилась с молодым человеком Сергеем в тот момент своей жизни когда мне было очень плохо и грустно и получилось так что и ему тоже не сладко было. А еще ожет быть это судьба свела. Познакомились мы с ним под крышей у 1 школы в Лобне когда дождь пережидали. А потом выяснилось что даже дни рождения у насфактически совпадают он родился 8 февраля а я 6 февраля и оба водолеи. и разница в возрасте у нас 5 лет Он старше на 5 лет.

vvvlove

  • Гость
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #49 : Июля 06, 2007, 15:05:54 »
У меня тоже есть небольшая заморочка по поводу злого или доброго рока в судьбе. и она связана с именем Сергей. Когда была помоложе лет так 18 было познакомилась с парнем которого звали Сережей. Дружили месяца два потом разругались и расстались. Когда закончила институт то поступила на работу в офис в одной компании где по сей день тружусь и в которой также есть два управляющих Сергея и главный бухгалтер Сергей. А сейчас встречаюсь с парнем которого также зовут Сережей и брат у меня по отцу сводный тоже Сергей. наверное это судьба?
наверное тебе надо съездить в Троице Сергиеву Лавру, подойти к отцу Сергею и рассказать про своего Сергея.

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #50 : Июля 06, 2007, 15:07:58 »
Визус,заняться есть чем(футбол,рыбалка и т.д.),но при занятии чем-угодно постоянно в голове возникает эта тема,которую я начал на форуме!

vvvlove

  • Гость
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #51 : Июля 06, 2007, 15:08:33 »
В итоге -что делать?Пил,гулял -не то ,надоело.Окунулся,отдал всего  себя работе-настопиз...о.Полный ступор,нет смысла в этой гребаной жизни.Живу только ради своего мелкого сына,который не со мной и меня это убивает и чем дальше,тем больше убивает.
тебя не это убивает. ты живешь прошлым в котором был другой смысл жизни. пора тебе выбираться из этого лабиринта наружу и там уже осмотреться и решать, что тебе делать

vvvlove

  • Гость
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #52 : Июля 06, 2007, 15:10:02 »
Монастырь-точно не для меня,я еще не настолько разочаровался........

А если этот монастырь называется Северный/Южный Шаолинь?  ;D
жжешь  ;D ;D ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #53 : Июля 06, 2007, 15:10:46 »
У меня тоже есть небольшая заморочка по поводу злого или доброго рока в судьбе. и она связана с именем Сергей. Когда была помоложе лет так 18 было познакомилась с парнем которого звали Сережей. Дружили месяца два потом разругались и расстались. Когда закончила институт то поступила на работу в офис в одной компании где по сей день тружусь и в которой также есть два управляющих Сергея и главный бухгалтер Сергей. А сейчас встречаюсь с парнем которого также зовут Сережей и брат у меня по отцу сводный тоже Сергей. наверное это судьба?
наверное тебе надо съездить в Троице Сергиеву Лавру, подойти к отцу Сергею и рассказать про своего Сергея.
Вовчик а что даст разговор то с отцом Сергием?

vvvlove

  • Гость
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #54 : Июля 06, 2007, 15:12:28 »
Многое даст! вот увидишь! тебе легче станет, если будешь искренна с ним.

vvvlove

  • Гость
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #55 : Июля 06, 2007, 15:13:29 »
"Не жалею о прошлом, не боюсь будущего, радуюсь настоящему"
Попробуйте эту мантру, может отпустит слегка...

Или из фильма "Остров":

"Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешного"
(последняя мантра очень быстро входит в подсознание, я на себе испытал, вертится в голове, как отрывок шлягера)
сектант  :P ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #56 : Июля 06, 2007, 15:16:08 »
 ::) не знаю  ::)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #57 : Июля 06, 2007, 15:19:29 »
Тогда надо будет съездить и поговорить с отцом Сергием это точно! А то прям на душе кошки когтиками скребут!

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #58 : Июля 06, 2007, 15:28:02 »
Юрий, ты не одинок, пока кто-то думает о тебе, пока ты кому-то дорог ...
Близость это ведь не только кровное родство, это близость духа, схожесть мыслей и характера
Судьба, порой играет в жестокие игры, пренеси удары судьбы и ответь так, чтобы было не повадно

Найти близких тебе людей - вот твоя задача, только в заботе о ближнем мы получаем реальный смысл нашего существования ... и никакие хобби и ублажения самого себя не имеют смысла, они могут на время отвлечь от повседневности, но не заставят человека быть лучше

Где искать близких тебе по духу - может монастырь, может работа, дом, семья ... даже животное
Помоги любому живому существу и оно может стать твоим на веки ...
Люди заводят семью, детей и понимают, что прожили не зря ...

Радуйся, ведь миллионы людей на планете голодают, миллионы не могут передвигаться, миллионы неизлечимо больны ...
Одиночество не самое плохое в жизни, оно позволяет перосмыситль жизнь и выбрать новый путь, а избавиться от одиночества, человек (существо социальное) способен всегда
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Судьба или злой рок?
« Ответ #59 : Июля 06, 2007, 15:28:17 »
На счет веры в БОГА-я считаю ,что есть высше нас разум,который был на нашей планете давно(толи люди из будущего,толи с другой планеты, толи с параллельного мира),просто их древние люди обоготворили.А поговорить со священником-прикоснуться к высшему РАЗУМУ.Может имеет смысл!?