Автор Тема: Сбита Винда, Аська сдохла...  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #15 : Июля 01, 2007, 15:33:13 »
А нафиг тебе аська ???
В то время, когда корабли бороздят просторы космического океана и прогресс движется семимильными шагами, а все трудоспособное население планеты Земля неустанно повышает свое благосостояние, данный вопрос считаю неуместным и дезоорентирующим общественность... 8) :P
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #16 : Июля 01, 2007, 15:59:23 »
Аська откинулась,сдохла винда -
БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ФЛУДИТЬ НИКОГДА !!!!!!!!!!!

ГЫЫЫЫЫЫ.......... :P :P :P ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #17 : Июля 01, 2007, 16:51:20 »
Аська откинулась,сдохла винда -
БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ФЛУДИТЬ НИКОГДА !!!!!!!!!!!
Ты ошибаешься сам и вводишь в заблуждение других. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #18 : Июля 02, 2007, 11:12:31 »
действительно билайн давно с аськай не в ладах.
у меня с телефона она редко конектит

Это бред !  :) Не верьте ему... всё нормуль работает... если нормально настроить конечно !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #19 : Июля 02, 2007, 14:06:13 »
Настрой мне, Ветер, Аську. 8)
И я признаюсь, что это бред. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #20 : Июля 02, 2007, 14:33:48 »
Настрой мне, Ветер, Аську. 8)
И я признаюсь, что это бред. :P

Вот ешшо !  ;D  Ты ж тады будешь по аське чонидь писать !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #21 : Июля 02, 2007, 14:51:24 »
Так вот какой ты... ветер... :-/
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

tinkaer

  • Гость
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #22 : Июля 02, 2007, 19:21:46 »
Кстати у меня с мобильного Джимм тоже не коннектится уже больше недели. Мож правда билайн чудит?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #23 : Июля 02, 2007, 19:36:54 »
Кстати у меня с мобильного Джимм тоже не коннектится уже больше недели. Мож правда билайн чудит?
Звонил им седня... Отбрехиваются, сссу.. ну не кобели! >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #24 : Июля 02, 2007, 21:35:10 »
Да них@@@ она не работает с середины мая начала мудить (билайн). Меняла сервак - коннектился хорошо, теперь и на этом серваке не пашет! Вобщем сервак ставила 64.12.200.89 порт 5010, вчера еще один нашла, но законнектится не удалось 64.12.161.153... P.S. Юзаю qip и mchat.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #25 : Июля 02, 2007, 23:02:17 »
...... Юзаю qip и mchat.
В том-то и дело, что (не ржать!!!) у меня все через пчелиный @опорез идет... И квип, и интернет... мобильный и стационарный... Поэтому ни Джимм, ни Квип, ни Крыска, ни Миранда.... в общем нифига... :-\
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #26 : Июля 04, 2007, 00:20:04 »
Саша, привожу тебе цитату, с одного из уважаемых форумов:
"Неделю пытался сконнектится по девайсу через GPRS Билайн - и безрезультатно. Что только не делал... Даже в реестр залез ШКЛМ-Контрол панель-Комм и т.д. Раз пять в службу поддержки звонил... Хотел убить себя ап стену... А без инета мне комуникатор просто не нужен - даже самый навороченный. Даже не нужен быстрый инет - просто нужно следить за почтой и т.д. т.е - GPRS вполне устраивает... Все говорят - телефон бракованный/лоченный и т.д. И только сегодня один демон в билайне проболтался - проблемы сети - впрочем, видимо получив люлей от начальства, тут же перезвонил, и участливо так спросил - у нас работает - а у вас? проверяю - фиг! -ну тогда точно брак в телефоне, извиняйте - мы не причем. Сегодня выклянчил мегафоновскую карточку - о, чудо - работает!
Это при том, что мои расходы на билайн в месяц около 200-250 долл. Короче - ну в пень этот билайн - завтра иду покупать мегафон. пять лет на билайне сидел, хватит!"
Вот в принципе и весь ответ на твой вопрос. От себя добавлю - Со своего девайса, весь день сижу в аське, почитываю форум, короче - все пучком. ;) Чего и тебе желаю! ;D (Кстать, у меня МТС)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #27 : Июля 04, 2007, 00:30:18 »

Я знал, что в этот улей надо керосин налить.. и подпалить.. Пчелы... КАКИЕ ПЧЕЛЫ??? Трутни, нах.. >:(

пысы: причем это проблема только зажравшегося московского пчилайна. Так как на периферии (за пределами М-области) все нормально пашет.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #28 : Июля 04, 2007, 11:03:17 »
Да не зажравшегося Билайна, а старого оборудования
Когда Билайн ударными темпами область покрывал, никто не думал, что область будет обеспечена номерами на 120% от численного состава
Соответственно у оператора встала диллема:
дать максимум пропускной способности или качественный сервис
Выбрали первое:
урезание полосы частот (ухудшение качества звука) и низкоскоростной GPRS, да к этому еще проблема добавилась много пользователей лезут в GPRS и модемный пул все время переполняется, как в благословенные 90-е на телефонном подкючении ... но с одним гадким дополнением.
Есть у GPRS одна милая фича - динамическое регулирование трафика, это ежели ты все время качаешь, то тебе полоса свободна, как задумался качать или не качать, полосу у тебя отбирают и отдают другому, а ты если вздумал качать - жди пока кто-то накачается и отвалит... В итоге подключеных пользователей периодически выбрасывает из сети, да так интересно, что винда этого не чует держит соединение, а все запросы идут нах,
пытаешся рассоедениться, а запрос на отключение тоже не проходит, винда соединение закрывает, а на сервере ты висишь и тебя в сеть по новой не пускают, типа уже такой номер соеденен, приходится телефон вырубать нах ... затем включаться, соединяться и резко качать ...
Я пару раз в Лобне по GPRS Билайн конектился и больше не тянет, разительное отличие от Тверской и Ярославской области, и по ходу Билайн эту проблему не скоро поправит ... а так, по охвату сельсой местности Билайн делает и МТС и Мегафон, так-что ежели куда поедете за 100 км от крупного города прихватите Билайн для связи
А по московской области вроде как Скайлинк рулит ... поправте если не прав, нечего даже с GPRS заморачиваться, а в Лобне врое как к выделенке можно подключиться
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

tinkaer

  • Гость
Re: Сбита Винда, Аська сдохла...
« Ответ #29 : Июля 09, 2007, 22:49:47 »
Действительно, проблемы с GPRS у пчелайна тока в Москве и области, в  выходные ездили в Питер - всю дорогу все работало - и джимм в том числе. Как только в область въехали - как отрезало :(