Автор Тема: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI  (Прочитано 4661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сергей
SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« : Июня 29, 2007, 14:34:54 »
СТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ КАКУЮ МАШИНУ КУПИТЬ,СУЗУКИ ЛИАНА ИЛИ МАТСУБИСИ ЛАНСЕР.ПРЕДПОЧТЕНИЕ БОЛЬШЕ К ЛИАНЕ,НО ПУГАЕТ НИЗКАЯ ПОСАДКА.МОЖЕТ КТО ДАСТ КАКИЕ СОВЕТЫ.
сергей

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #1 : Июня 29, 2007, 14:51:37 »
Тест-драйв ответит на твои вопросы. Лиану я бы брать не стал по эстетическим соображениям. Дизайн уродлив. ИМХО.  :)

Новый Лансер смотрится гораздо богаче предшественника, да и ходовые качества на порядок лучше.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #2 : Июня 29, 2007, 18:24:27 »
Тест-драйв ответит на твои вопросы. Лиану я бы брать не стал по эстетическим соображениям. Дизайн уродлив. ИМХО.  :)

Новый Лансер смотрится гораздо богаче предшественника, да и ходовые качества на порядок лучше.
+1 дизигн уж очень специфический у Лианы

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #3 : Июня 29, 2007, 19:06:58 »
Насчёт уродливости дизайна - дело вкуса, буквально сегодня моя подруга внесла предоплату за Лиану, как раз за дизайн, а у меня Лансер и я очень довольна, всё радует и в салоне и ходовые качества и повышенный клиренс -очень удобно на бордюрчики заезжать. Единственный недостаток -их очень много. Покупайте Лансер, новый или старый и вступайте в лансер клуб: http://forum.lancer-club.ru

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #4 : Июня 29, 2007, 20:58:56 »
Единственный недостаток -их очень много. Покупайте Лансер, новый или старый и вступайте в лансер клуб: http://forum.lancer-club.ru
дык, щас всего много, кредит-то дело не хитрое

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #5 : Июня 29, 2007, 21:20:33 »
Обычный дезайн ничо необычнова. А лансервов да. У меня друган купил девятого поколения, а знакомая 10 и вобщем ему не нравица 10, девятый говарит поинтереснее. Причем тот движок что литражом больше показался ему даже слабее в разгоне чем 1.6 или какой там у них малолитражный
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #6 : Июля 01, 2007, 00:46:21 »
Обычный дезайн ничо необычнова. А лансервов да. У меня друган купил девятого поколения, а знакомая 10 и вобщем ему не нравица 10, девятый говарит поинтереснее. Причем тот движок что литражом больше показался ему даже слабее в разгоне чем 1.6 или какой там у них малолитражный
Если верить информации, то новый Лансер это уже не слегка измененный старый. Он создан на основе аутлендера-авто другого класса, дороже и больше. Так что 9-й однозначно хуже, хотя и немного дешевле.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #7 : Июля 01, 2007, 13:07:42 »
Обычный дезайн ничо необычнова. А лансервов да. У меня друган купил девятого поколения, а знакомая 10 и вобщем ему не нравица 10, девятый говарит поинтереснее. Причем тот движок что литражом больше показался ему даже слабее в разгоне чем 1.6 или какой там у них малолитражный
на 9 ланцыре мотор 1,6, а на 10 сейчас ставят 1,5

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #8 : Июля 02, 2007, 09:47:13 »
если лиана, то 4х4 ...
да и ваще, я сам бы склонился к лиане ...
все таки подумайте как обслуживать митцу ... цены на цацки ...
у сузуки все же более вменяемая позиция ...
на сайте www.suzukovod.ru в форуме есть раздел посвященный общению владельцев Лиан ... почитайте, может утвердитесь или наоборот, разуверитесь в своем желании по поводу лансера ;D
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #9 : Июля 02, 2007, 16:08:33 »
Обычный дезайн ничо необычнова. А лансервов да. У меня друган купил девятого поколения, а знакомая 10 и вобщем ему не нравица 10, девятый говарит поинтереснее. Причем тот движок что литражом больше показался ему даже слабее в разгоне чем 1.6 или какой там у них малолитражный
на 9 ланцыре мотор 1,6, а на 10 сейчас ставят 1,5

На 9 стоят 1,6 -98 лс, 2.0 - 135 лс;
на 10 новые двигатели 1,5 - 109 лс, 2.0 - 150 лс.
10 многие берут  из-за дизайна и вариатора. Но многих разочаровали комплектации (5подушек, климат только в топовых версиях, в остальных 2 подушки и кондиционер, отсутсвие в 2 литровых версиях системы стабилизации и шторок безопасности). Мне  единственное в 10 не нравиться пластик, уж больно дубовый, сверчки замучают.
Я бы взял 10 ланс 2.0 на ручке в топе и красного цвета. Отъздил 35 000 на 9 лансе, машина отличная. Лиана не нравиться вообще.

Sashka

  • Гость
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #10 : Июля 04, 2007, 17:15:45 »
Обычный дезайн ничо необычнова. А лансервов да. У меня друган купил девятого поколения, а знакомая 10 и вобщем ему не нравица 10, девятый говарит поинтереснее. Причем тот движок что литражом больше показался ему даже слабее в разгоне чем 1.6 или какой там у них малолитражный
Если верить информации, то новый Лансер это уже не слегка измененный старый. Он создан на основе аутлендера-авто другого класса, дороже и больше. Так что 9-й однозначно хуже, хотя и немного дешевле.

я пацталом :)))))) "Он создан на основе аутлендера"

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #11 : Июля 04, 2007, 17:51:39 »
ланцерами весь сервис рольфа завален
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

uidzero

  • Гость
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #12 : Июля 04, 2007, 21:07:17 »
Есессно, их же немеряно..

Оффлайн VGTs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #13 : Июля 08, 2007, 23:22:18 »
   Лансер 9-го поколения с мотором 1,6 отличный выбор (цена/качество)-проверено временем. Надёжный и удобный. Для него при желании хватает и опций, и аксесуаров. Запчасти подешевели на 30%. Насчет "много и завалено"- всего сейчас много. Тут речь идет не о редких и дорогих автомобилях.  Я за Лансер.  Из 10-го поколения привлекателен 2-х литровый (150 л.с.) АКП с "вариатором", который не спотыкается и очень шустрый+подрулевые лепестки, но это уже 24300$? А Ланс 9-го за 17000$ версии (Инвайт+) с МКП- оптимальный выбор.

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: SYZYKI ИЛИ MITSUBISHI
« Ответ #14 : Июля 09, 2007, 03:10:03 »
Из 10-го поколения привлекателен 2-х литровый (150 л.с.) с "автоматом"
с "вариатором". На 2-ках только вариатор (кроме ручки конечно). Автомат на 1,5.