Лига Чемпионов и УЕФА 2006-2007

Автор lonelywind, августа 11, 2006, 12:28:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Как думаете? Как выступят наши команды в этом евросезоне?

Все пройдут в группы и дальше!
1 (6.7%)
1-2 команды пройдут в группы!
6 (40%)
1 команда пройдет в группу... на это всё и закончится !
3 (20%)
2 команды в Плэй-Оф
3 (20%)
1 команда в Плэй-Оф
3 (20%)
Не пройдут в Плэй-Оф
3 (20%)
Все провалятся !
6 (40%)
Другое мение ! (озвучить)
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

shluz

Да Милан показал себя молодцом со всех сторон!Моментов у Милана было мало,но использовали их все! :)Конечно КАКА опять блистал на поле и даже совершил красивый финт на 360 градусов!Поздравляю с победой Милан :D

shluz



В следующем сезоне лондонский "Челси" впервые окажется среди "маток" групп во время жеребьевки групповой стадии Лиги Чемпионов.
Главный тренер команды Жозе Моуринью считает, что такой расклад облегчит команде борьбу за европейский трофей. Ведь в предыдущие годы "Челси" уже в групповом турнире попадались сплошь победители прошлогоднего розыгрыша.

"В первом сезоне нам выпал "Порту", во втором - "Ливерпуль", а в третьем - "Барселона". Когда ты лишь второй по счету во время жребия в группе, тебе обязательно выпадет сильный соперник. Так что когда все спрашивают, чего нам не хватает для победы в Лиге Чемпионов, я отвечаю: быть первыми сеяными в группе", - сказал Жозе Моуринью.



lonelywind

По моему надо создать новую тему... всё... пошел создавать...  ;D

Ничо что я копирну твою инфу?  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой