Автор Тема: О беременности  (Прочитано 35971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #30 : Апреля 23, 2008, 15:54:27 »
Lenna, а нормально себя чувствовала без витаминов?

Проблема наверное была в том что я вешу немногим меньше 45 кг, и врачи вообще удивлялись что я забеременела.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #31 : Апреля 23, 2008, 15:55:10 »
Даже не знаю, как сказать. Во время беременности я нормально себя чувствовала, осложнения начались во время родов. Но витамины тут ни при чем, если бы я их и пила, лучше бы мне не стало от этого. Я без витаминов пила всякие разные таблетки, так что дополнительной химией решила не грузиться.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #32 : Апреля 23, 2008, 15:59:10 »
Солнечный лучик, я до беременности 42 кг весила и вроде нормально себя чувствую. А сколько ты набрала за беременность?

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #33 : Апреля 23, 2008, 16:02:14 »
Солнечный лучик, я до беременности 42 кг весила и вроде нормально себя чувствую. А сколько ты набрала за беременность?

до 52
Сейчас вернула свой прежний вес.
Я очень худенькая, ношу 40 размер
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #34 : Апреля 23, 2008, 16:21:01 »
Сейчас многие врачи склоняются к более естественному, а не медикаментозному ведению беременности. Мне в Лобне столько назначали! Я звонила врачу в Москву, она мне все отменяла... Я пила витамины (витрум форте) недель с 18-ти. И усе. Ничего более не употребляла. Не вру... Потом еще пила месяц магне в6 и месяц кальций д3 (т.к. у меня все кости болеть стали). Не пила из того, что назначали: курантил, генипрал, актовегин, хофетол, канефрон, кучу пищевых предлагаемых добавок...
Со мной подружка ходила беременная у Козловой. Та ей попродавала БАДов, а когда ту всю чещумися прыщами обсыпало сказала: Это у вас шлаки выходят!

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #35 : Апреля 23, 2008, 16:25:28 »
Прыщей у меня не было, хофитол я не пила, он мне от него плохо было :(
Курантил и генепрал пила неделю, пока лежала на сохранении, потом гинеколог которая меня вела его отменила.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #36 : Апреля 23, 2008, 16:25:39 »
А я готовилась к беременности. Залечила все зубы, посетила гинеколога. Сдала мазок в Габричевского на все инфекции. Плюс кровь на антитела к цитомегаловирусу, краснухе, токсоплазмозу и еще есть что-то четвертое (забыла). Но это известный тест на ТОRCH инфекции. И еще сдала гармоны щитовидки Т3, Т4, ТТГ. Когда все анализы получились в норме, спокойно решили занятся напрямую планированием и через месяц получили 2 полоски на тесте.
Кстати, у меня имелись антитела к краснухе, и врач в Габри сказал, что прививку делать не нужно.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #37 : Апреля 23, 2008, 20:00:24 »
Вот пример грамотного планирования беременности.

асятка

  • Гость
Re: О беременности
« Ответ #38 : Декабря 12, 2008, 00:40:17 »
Аквааэробика для беременных в Бассейне «ЛОБНЯ»!!!!
Формируются группы для занятий аквааэробикой для будущих мам - 
«9 месяцев».
Специальная программа для беременных, разработанная для укрепления мышц таза, спины, брюшного пресса и тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем. И один из самых важных эффектов аквааэробики — тренировка малыша внутри мамы и его подготовка к родам.
Занятия будут проходить по средам и пятницам с 10.00  до 11.00 часов, по адресу: ул.Силикатная д.2.
Ориентировочно занятия начинаются с 15 января, но запись в группы производится уже сейчас!!) Записаться в группу и узнать подробную информацию можно по телефону 577-55-64.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: О беременности
« Ответ #39 : Декабря 12, 2008, 01:11:06 »
Господя ! Почитала вас и думаю как же я беременость перенесла...... Все 9 месяцев в обнимку с белым другом....... Думала рахита рожу,ан нет  3.850 и 52 см.... :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #40 : Декабря 12, 2008, 02:10:21 »
Девчонки, а кто какие поливитамины принимал или принимает во время беременности? И есть ли в этом необходимость?

Первый раз пила МАтерну.Потом пошёл слух,что от них дети крупные...потом Матерну вообще запретили,ну сын 4100.Правда и мы с мужем по 3800 были!
Второй раз Сидорова сказала,что можно любые пить и выписала Сана-сол.
Пила ещё фоливую кислоту.
Вотрой раз пила дюфастон,т.к. при второй беременности кормила старшего грудью,до 20 недель,потом отменили.

А вообще,задумалась тут...в общем-то состав почти во всех витаминах один и тот же,с разницей,что где-то больше железа,где-то цинка,кальция и т.д.,а как определить на глаз:сколько и каких витаминов мне надо?У меня в беременности НВ был 162,так зачем мне ещё железо???

У меня уходил кальций,так я скорлупу варёную отделяла от плёнок и молола.По щипотке 1 раз в день,усвояемость 80%(в таблетках 30%),и кста..это офигительное средство от атопических дерматитов!

Из беременности меня поразило то,что токсикозив в первый раз 5 мес,а во второй 7,я прибавляла в весе.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: О беременности
« Ответ #41 : Декабря 12, 2008, 04:06:26 »
пила витамины для беременных Витрум , они еще локтации способствуют, и кальций Витрум.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #42 : Декабря 12, 2008, 10:01:51 »
А я пила компливитмама, у меня от этих эливитов и витрумов чесотка начиналась. Я и сейчас пью, т.к. кормлю грудью.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О беременности
« Ответ #43 : Декабря 12, 2008, 11:48:56 »
Аквааэробика для беременных в Бассейне «ЛОБНЯ»!!!!

а почему это не в Коммерческом разделе?

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: О беременности
« Ответ #44 : Декабря 12, 2008, 11:50:21 »
Аквааэробика для беременных в Бассейне «ЛОБНЯ»!!!!

а почему это не в Коммерческом разделе?
тсссс сотрите скорее пока Крон не видит а то щас и вас обвинять начнет что вы людей поучаете
подписан на журнал "Мурзилка"