Автор Тема: Девственность  (Прочитано 19471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Девственность
« Ответ #30 : Июня 19, 2007, 12:40:25 »
скорее, делает этот вопрос еще более актуальным. :sm44: :sm44: :sm44:
Ой, а я уже пост отредактировала: мысль - субстанция труднофиксируемая, так что икскьюзми...  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Девственность
« Ответ #31 : Июня 19, 2007, 12:42:18 »
по сути, после редакции мало что изменилось  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Девственность
« Ответ #32 : Июня 19, 2007, 12:43:49 »
по сути, после редакции мало что изменилось  ;D
Не, это просто у Вас один ответ на все вопросы  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Девственность
« Ответ #33 : Июня 19, 2007, 13:13:06 »
Вот сидит папаша... и думает - "Мля... может кто то щас мою маленькую дочурку трахает !"  :-\
или "прими как должное" или "пеняй на себя сам раз не смог воспитать, объяснить, убедить" или "убейся ап стену" - вот мой ответ такому папашке (напоминаю, у меня дочка растет)

В том то и дело... вот такие закомплексованные родители таких же и растят!  :-\

А ответ правильный ! "Садись! Пять !"  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Девственность
« Ответ #34 : Июня 19, 2007, 13:48:24 »
Встречаются парень и девушка, дружба, любовь, кино-конфеты-цветы, но секса нет. Встречаются месяц, год, а то и больше. А потом приходят в ЗАГС . А им - ан нет! фиг вам, а не женитьба. Надо подождать пару месяцев, УЗНАТЬ друг друга, проверить, убедиться лишний раз в своих чувствах ...  Зачем? А не для того ли, чтобы парочка узнала друг друга именно в сексе?  Проверила свою совместимость, убедилась, что нравятся друг другу не только мило поболтав, но и в постеле. А тут есть шанс разбежаться, поняв , что не то. Так, может, да ну ее эту девственность? Тем более, что сексуальная совместимость - суть гармоничного брака. 
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #35 : Июня 19, 2007, 13:49:55 »
Встречаются парень и девушка, дружба, любовь, кино-конфеты-цветы, но секса нет. Встречаются месяц, год, а то и больше.

почему секса нет даже через год после того как начали встречатся? одно дело - в первую ночь, а второе - через год. вроде так :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Девственность
« Ответ #36 : Июня 19, 2007, 13:57:30 »
Встречаются парень и девушка, дружба, любовь, кино-конфеты-цветы, но секса нет. Встречаются месяц, год, а то и больше.

почему секса нет даже через год после того как начали встречатся? одно дело - в первую ночь, а второе - через год. вроде так :)
бережет себя девушка для первой брачной ночи, "одарить" чтоб любимого. А любимый рад будет такой неумехе?   А если  сам еще не мастак? 
Мне нравится жить...

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Девственность
« Ответ #37 : Июня 19, 2007, 14:05:12 »
бережет себя девушка для первой брачной ночи, "одарить" чтоб любимого. А любимый рад будет такой неумехе?   А если  сам еще не мастак? 
Вообще-то при наличии любви, которая (имхо) подразумевает взаимопонимание, за год они наверняка определяться, рад-не рад. К тому же если есть те самые любовь и взаимопонимание,  всему прочему научатся вместе. А если их нет, лучше, имхо, и не жениться.
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Девственность
« Ответ #38 : Июня 19, 2007, 14:13:53 »
Вообще-то при наличии любви, которая (имхо) подразумевает взаимопонимание, за год они наверняка определяться, рад-не рад. К тому же если есть те самые любовь и взаимопонимание,  всему прочему научатся вместе. А если их нет, лучше, имхо, и не жениться.
За год после женитьбы?
Мне нравится жить...

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Девственность
« Ответ #39 : Июня 19, 2007, 14:19:25 »
Вообще-то при наличии любви, которая (имхо) подразумевает взаимопонимание, за год они наверняка определяться, рад-не рад. К тому же если есть те самые любовь и взаимопонимание,  всему прочему научатся вместе. А если их нет, лучше, имхо, и не жениться.
За год после женитьбы?
Почему именно за год? И вообще, у всех разная способность к обучению.  А мастерство - в этом вопросе понятие относительное, тут просто кому что нравится. К тому же умение чувствовать партнера (а это,все-таки, имхо, не признак мастерстава, а производная любви), по мне, в данной ситуации все же более важно  :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #40 : Июня 19, 2007, 14:32:00 »
бережет себя девушка для первой брачной ночи, "одарить" чтоб любимого. А любимый рад будет такой неумехе?   А если  сам еще не мастак? 

нелогично :) если любимая бережет себя до первой брачной ночи, то любимый как раз будет прекрасно понимать что она - неумеха. а представь наоборот - берегла, берегла, а в первую ночь такое выдала... как думаешь - что в таком случае подумает любимый? :) то-то же :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Девственность
« Ответ #41 : Июня 19, 2007, 14:43:25 »
Вообще-то при наличии любви, которая (имхо) подразумевает взаимопонимание, за год они наверняка определяться, рад-не рад. К тому же если есть те самые любовь и взаимопонимание,  всему прочему научатся вместе. А если их нет, лучше, имхо, и не жениться.
За год после женитьбы?
Почему именно за год? И вообще, у всех разная способность к обучению.  А мастерство - в этом вопросе понятие относительное, тут просто кому что нравится. К тому же умение чувствовать партнера (а это,все-таки, имхо, не признак мастерстава, а производная любви), по мне, в данной ситуации все же более важно  :)
Тогда встречный вопрос: что такое в сексе "умение чувствовать партнера"? Это ли не опыт? Это ли не некие знания "предмета" так сказать?  Согласна только в том, что опыт - дело наживное. Дай бог, чтобы пришли к этому, а не начали поиски дороги налево.
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Девственность
« Ответ #42 : Июня 19, 2007, 14:44:51 »
. а представь наоборот - берегла, берегла, а в первую ночь такое выдала... как думаешь - что в таком случае подумает любимый? :) то-то же :)
;D офигеет! но обратной дороги уже нет  ;D ;D ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Девственность
« Ответ #43 : Июня 19, 2007, 14:47:41 »
Тогда встречный вопрос: что такое в сексе "умение чувствовать партнера"? ...
То же, что и в жизни в целом.  :) Это может, конечно, прийти с опытом, но напрямую от него в действительности не зависит.
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Девственность
« Ответ #44 : Июня 20, 2007, 01:00:29 »
офигеть
на одной ветке уточняют наличие девственности в жопе.
на другой солидные мужики отгадывают друг у друга размеры члена по уху и другим органам
что это в Лобне происходит ???
 ;D ;D ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!