Автор Тема: Deathproof (в прокате, почему-то "Доказательство смерти")  (Прочитано 809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Смотрел кто-нибудь сей шедевр Тарантино? Интересны Ваши мнения. До сих пор под впечатлением. Вначале затянут. Но зато финал!!! Happy End всех времен и народов.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Talnoks

  • Гость
Я смотрела. Сначала расскажу почему затянутое начало. Сегодня я сидела в кинотеатре и недоумела почему эти девушки болтают про одно и тоже. Я все ждала когда с ними что-нибудь произойдет. Но потом поняла, в чем дело. Ведь если внимательно посмотреть на этих особей, то понимаешь, что кроме секса, развлечений и наркотиков их ничего больше в жизни не волнует, и поэтому все так монотонно, но зато реалистично.
Вообще Тарантино в очередной раз доказал, что он снимает очень классную интеллектуальную пародию на американское кино, при этом лишний раз подчеркнув куда катится киноинустрия. В очередной раз со времен "Убить Билла" поднята проблема эмансипации в кино и социальной среде. То есть жещина во всем, становится равной мужчине, в том числе и насилии. 

Talnoks

  • Гость
Я думаю наиболее верный перевод названия фильма звучит так: "устойчивый к смерти".