Автор Тема: ж/д переезд. Хватит!  (Прочитано 7492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ж/д переезд. Хватит!
« Ответ #30 : Мая 24, 2007, 13:31:30 »
Рыба есть, осталось отредактировать и можно подписи собирать!  ;D А там хде "---- Схема----" фото вставлять нада? Предлагаю пофоткать всем кому не лень, и выбрать потом лучшие экземпляры!  :)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ж/д переезд. Хватит!
« Ответ #31 : Мая 24, 2007, 14:23:59 »
Подпишусь двумя руками!!! Переезд достал просто! Зла не хватает уже!  :sm49:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: ж/д переезд. Хватит!
« Ответ #32 : Мая 24, 2007, 14:56:05 »
пусть они мост над ж\д на дмитровку сделают где-нить поблизости  в обмен на ж\д экспресс на ша-2
 тогда сам пойду и куплю машину. а так на электричке утром и вечером быстрее.

 будет митинг - все приходите с плакатами!
 Пусть заморозят строительство ж\д экспресса пока эстакаду не построят нам!!
 :'(

Оффлайн urri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ж/д переезд. Хватит!
« Ответ #33 : Июня 10, 2007, 00:53:32 »
Согласен со всем вышеперечисленным-две беды у нас в Ш-1:первая-переезд,вторая-завод Пепси.По первой-участок дороги от Ш-1 до Носово ранше по территориальному признаку относился к Солнечногорскому району.Потом его передавали то одним то другим-хозяина нет и порядка тоже нет.По второй-отсутствие площадки для фур не дает право использовать для этих целей прилежащие дороги и обочины.Пепси не бедная может построить себе стоянку побольше и самое главное выезд с нее не через Ш-1 а например через Шеризон. И еще бы московский дачно-выходной транзит через Лобню ограничить-была бы благодать.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ж/д переезд. Хватит!
« Ответ #34 : Июня 10, 2007, 02:09:35 »
В пятницу, в шесть вечера, на переезде вообще, что-то нереальное творилось! Я такого еще не видел: Очередь начиналась от стелы «Лобня»!!!! В первый раз психанул, сел на задний бампер Джипа и пошел по встречной. Сколько там километров, не знаю, но далеко. На встречу ни одной машины не проехало. Успел вклинится перед Камазом, уже после второго лежачего полицейского, джип пошел дальше, на амбразуру гаишную. Я не рискнул. Откуда столько фур, Камазов, всей этой длинномерной фигни, с новыми машинами в два ряда? С горем пополам, к семи, переезд я всеж переехал, извиняюсь за тавтологию. Не знаю, поверите или нет, но в обратную сторону, «хвост» стоял, от поворота на Красную поляну!!! И тоже, практически одни большегрузы. Это что теперь, нормальной практикой может стать?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.