Автор Тема: Центральная автошкола  (Прочитано 7818 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Центральная автошкола
« : Июня 07, 2007, 13:20:26 »
Кто-нибудь учился в Центральной автошколе в Мск? Есть отзывы? А то на сайте всё так чудесно (http://autoprava.ru/), так ли это на самом деле?  :)

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Центральная автошкола
« Ответ #1 : Июня 07, 2007, 14:02:20 »
Подруга училась где-то год назад, говорит ничего так, только инструктор попался ей очень уж пугливый, все кричал, куда вы едите? вы меня в могилу сведете! ;D
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Центральная автошкола
« Ответ #2 : Июня 07, 2007, 14:08:10 »
Подруга училась где-то год назад, говорит ничего так, только инструктор попался ей очень уж пугливый, все кричал, куда вы едите? вы меня в могилу сведете! ;D
Там же "Особый подход к дамам" ! ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Центральная автошкола
« Ответ #3 : Июня 07, 2007, 14:35:33 »
Там же "Особый подход к дамам" ! ;D
это как так? ;) ;D

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Центральная автошкола
« Ответ #4 : Июня 07, 2007, 14:37:52 »
Подруга училась где-то год назад, говорит ничего так, только инструктор попался ей очень уж пугливый, все кричал, куда вы едите? вы меня в могилу сведете! ;D
Там же "Особый подход к дамам" ! ;D
а заключается он наверное в том, ч то инструктор не капает тебе на мозги, что курицам не хрен за рулем ездить, и не толдычит на ухо: все бабы..........
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Центральная автошкола
« Ответ #5 : Июня 07, 2007, 22:51:52 »
нах такой гемор, пошел в нашу и учись а не шоб вмаскву ездить
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Центральная автошкола
« Ответ #6 : Июня 08, 2007, 09:40:33 »
нах такой гемор, пошел в нашу и учись а не шоб вмаскву ездить
гемора собсно никакого и нет. С работы все равно на Совок еду, а там и школа эта.Вечерами самое то. :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Центральная автошкола
« Ответ #7 : Июня 08, 2007, 10:52:06 »
По Москве вечерами УЧИТЬСЯ... Аааааааааааааааааааааа.... Лучше уж в Лобне по выходным....
Хотя с этими тупорылыми бордюрами и в Лобне стали появляться большущие пробки... Вчера в районе 6 вечера пробка на переезд была до поворота на автодром...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Центральная автошкола
« Ответ #8 : Июня 08, 2007, 22:12:50 »
нах такой гемор, пошел в нашу и учись а не шоб вмаскву ездить
гемора собсно никакого и нет. С работы все равно на Совок еду, а там и школа эта.Вечерами самое то. :)
ну и кто тебя будет по вечерам там учить?в выходные придётся ездить.уж лучше действитетельно в Лобне.тут во первых проще здать,потому как тебе придётся какие документы или справки нести.да и дшевле выйдет.

wizus

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #9 : Июня 08, 2007, 23:30:11 »
тебе придётся какие документы или справки нести.да и дшевле выйдет.

как раз со справками проще в москве. только 2 дня назад медкомиссию проходил в гаи. 2 часа, 250р и все. быстро, просто, без гимора. у нас в лобне говорят и дороже и больше.

uidzero

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #10 : Июня 09, 2007, 00:44:32 »
Может и дороже, ну рублей 400 было около 2х лет назад, но не думаю что это критично.. Проблемы никаких небыло.. Сдать я думаю проще в Лобне, но зато вождением по вечерам в Москве можно набрать очень хороший опыт  ;)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Центральная автошкола
« Ответ #11 : Июня 09, 2007, 13:22:57 »
тебе придётся какие документы или справки нести.да и дшевле выйдет.

как раз со справками проще в москве. только 2 дня назад медкомиссию проходил в гаи. 2 часа, 250р и все. быстро, просто, без гимора. у нас в лобне говорят и дороже и больше.

медкомиссию я прошёл в прямо в пагате за 15 минут,отдав за это 500рэ ,так что мороки меньше.денег больше уйдёт чтоб туда мотаться.

wizus

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #12 : Июня 09, 2007, 13:28:21 »
медкомиссию я прошёл в прямо в пагате за 15 минут,отдав за это 500рэ ,так что мороки меньше.денег больше уйдёт чтоб туда мотаться.

это ты не медкомиссию прошел, а справку купил о ее прохождении. меня-то 6 врачей осмотрели.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Центральная автошкола
« Ответ #13 : Июня 09, 2007, 13:28:30 »
да медкомиссия -это фигня, её ж не каждый день проходить надо. а если человеку удобнее после работы, причем рядом с работой, то почему бы и нет? а когда вождение начнется, так девушку возможно даже с работы отпускать будут. я вот, например, хотела пойти в автошколу где-нибудь в районе Шаболовки, и не пошла только потому, что обстоятельства изменились, и учиться пошла на пару с мужем, а ему на Шаболовку неудобно мотаться.
мы проходили медкомиссию в автошколе в Долгопе за 700 рублей, за 15 -20 минут, халява еще та, вообще никто ничего не смотрит, с наших же слов всё записывали, фактически справку мы купили. может, 700 руб и дороговато, зато всё в одном месте, бежать никуда не надо, и проблем никаких. так что кому что больше нравится, сейчас с этим проблем нет.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Центральная автошкола
« Ответ #14 : Июня 09, 2007, 13:45:14 »
медкомиссию я прошёл в прямо в пагате за 15 минут,отдав за это 500рэ ,так что мороки меньше.денег больше уйдёт чтоб туда мотаться.

это ты не медкомиссию прошел, а справку купил о ее прохождении. меня-то 6 врачей осмотрели.
меня они как бы тоже осматривали,но как Лена сказала,записывали с моих слов.и можно сказать всё прошло официально от школы.