Автор Тема: косметика по уходу за лицом и телом  (Прочитано 15851 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #15 : Июля 01, 2007, 12:14:16 »
я вот тоже Олэй комплит прикупила, что-то как-то не очень...спустя какое-то время лицо как блинами вытирала:(( пока у меня в эффективности (против жирного блеска) лидирует Лореаль "счастливая кожа"...мне подошло...

у меня обычные увлажняющие ночной и дневной, вроде нет жирного блеска, хотя кожа комбинированная.
А в лет 15-16 помню пользовалась кремом для жирной кожи "Наташа". Очень тогда хороший был, хотя может потому что выбора такого не было как сейчас.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #16 : Июля 01, 2007, 12:18:02 »
я вот тоже Олэй комплит прикупила, что-то как-то не очень...спустя какое-то время лицо как блинами вытирала:(( пока у меня в эффективности (против жирного блеска) лидирует Лореаль "счастливая кожа"...мне подошло...

у меня обычные увлажняющие ночной и дневной, вроде нет жирного блеска, хотя кожа комбинированная.
А в лет 15-16 помню пользовалась кремом для жирной кожи "Наташа". Очень тогда хороший был, хотя может потому что выбора такого не было как сейчас.

а в комплите что-то три в одном чтоль...может в этом дело...жирный блеск к обеду появляется:(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #17 : Июля 01, 2007, 12:32:42 »
я вот тоже Олэй комплит прикупила, что-то как-то не очень...спустя какое-то время лицо как блинами вытирала:(( пока у меня в эффективности (против жирного блеска) лидирует Лореаль "счастливая кожа"...мне подошло...

у меня обычные увлажняющие ночной и дневной, вроде нет жирного блеска, хотя кожа комбинированная.
А в лет 15-16 помню пользовалась кремом для жирной кожи "Наташа". Очень тогда хороший был, хотя может потому что выбора такого не было как сейчас.

а в комплите что-то три в одном чтоль...может в этом дело...жирный блеск к обеду появляется:(

это который в черненькой коробочке?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #18 : Июля 01, 2007, 12:45:40 »
я вот тоже Олэй комплит прикупила, что-то как-то не очень...спустя какое-то время лицо как блинами вытирала:(( пока у меня в эффективности (против жирного блеска) лидирует Лореаль "счастливая кожа"...мне подошло...

у меня обычные увлажняющие ночной и дневной, вроде нет жирного блеска, хотя кожа комбинированная.
А в лет 15-16 помню пользовалась кремом для жирной кожи "Наташа". Очень тогда хороший был, хотя может потому что выбора такого не было как сейчас.

а в комплите что-то три в одном чтоль...может в этом дело...жирный блеск к обеду появляется:(

это который в черненькой коробочке?

не помню точно, но по моему да...купила дневной, ночной кремы, лосьон, и крем для умывания (он еще одновременно и скраб)...что-то крем для умывания мне вобще никак...
мне безумно понравился мусс для умывания Лореалевский...кожа прям шелковая становилась...
подумываю уж, плюнуть на эту Олей и вернуться к Лореалю...
кстати, когда советовалась с продавцами-консультантами в Арбате по поводу кремов, мне навязывали лечебную косметику Озон...не в курсе - хорошая иль нет?
это типо лечебная косметика...вот правда не знаю что мне лечить пока...прыщей и угрей вроде как нет...но консультант заговорщески талдычила, что после 25 кожа уже уверенно стареет и требуется лечение...муж  уверял ее и меня, что я еще ого-го и нефига мне кожу портить, тем более лечить нечего... (это после того как глянул сколько стоит один пузырек с кремом  :sm44:)...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #19 : Июля 01, 2007, 12:58:26 »
Мусс хороший для умывания, мне тоже нравится. А еще пользуюсь вот таким средством, тоже очень нравится. http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_3&nav=product&articleNo=89103

Но сама понимаешь, что подходит одним, не всегда подходит другим. У меня подруга в восторге от кремов Нивея, а мне они ну никак.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #20 : Июля 01, 2007, 13:59:50 »
Мусс хороший для умывания, мне тоже нравится. А еще пользуюсь вот таким средством, тоже очень нравится. http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_3&nav=product&articleNo=89103

Но сама понимаешь, что подходит одним, не всегда подходит другим. У меня подруга в восторге от кремов Нивея, а мне они ну никак.

мне нивея тоже никак, а сестре нравится...

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #21 : Июля 01, 2007, 14:17:00 »
Мусс хороший для умывания, мне тоже нравится. А еще пользуюсь вот таким средством, тоже очень нравится. http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_3&nav=product&articleNo=89103

Но сама понимаешь, что подходит одним, не всегда подходит другим. У меня подруга в восторге от кремов Нивея, а мне они ну никак.

мне нивея тоже никак, а сестре нравится...

Нивея и мне никак, как впрочем и Иф Роше тоже.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #22 : Июля 01, 2007, 14:42:12 »
Нивея и мне никак, как впрочем и Иф Роше тоже.

Мне в Ив Роше нравится пудра рассыпчатая)))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #23 : Февраля 16, 2008, 13:17:15 »
А никто не пользуется косметикой  Янсенс(Германия)? Знаю что многие косметологи с ней работают. Просто думаю пора переходить уже на более профессиональную косметику.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #24 : Февраля 18, 2008, 15:35:50 »
я уже полгода юзаю Shiseido Benefiance - очень довольна. у меня комплекс ночной+дневной кремы+вокруг глаз+тоник+молочко для снятия макияжа. мою очень сухую кожу увлажняет просто на 5 баллов.

для тела по-прежнему использую продукцию Lush - ничего лучше по этой цене я пока не встретила.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #25 : Февраля 18, 2008, 15:37:52 »
Дорогая для меня  косметика Shiseido (((  Я конечно понимаю, что это для себя же любимой, но не могу пока столько потратить на баночку с кремом(((

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #26 : Февраля 18, 2008, 16:11:46 »
А мне очень нравится Clinique и Clarins. Плюсы:
- все средства практически без специфического косметического запаха,
- широкая линейка кремов,
- все крема "легкие", нет чувства маски или жирности на лице, когда наносишь,
- даже  жесткую воду (какая в Лобне в изобилии) средства для умывания смягчают и нейтрализуют, нет ощущения сухости,
- почти все крема - прекрасная основа под макияж, ни зимой ни летом ничего пока не "текло",
- шампуни Клиниковские очень экономичные, бутылек в 250 мл. уходит за 1,5-2 месяца при ежедневной мойке
Вот!
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #27 : Февраля 18, 2008, 17:20:47 »
я уже полгода юзаю Shiseido Benefiance - очень довольна.


поделись секретом, где берешь? у меня заканчивается, а где пополнить запасы не знаю
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #28 : Февраля 18, 2008, 17:47:11 »
поделись секретом, где берешь? у меня заканчивается, а где пополнить запасы не знаю

этого добра в инет магазинах много. например http://www.shiseido-club.ru/. лично я заказываю напрямую из японии через знакомых.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #29 : Февраля 18, 2008, 17:55:17 »
поделись секретом, где берешь? у меня заканчивается, а где пополнить запасы не знаю

этого добра в инет магазинах много. например http://www.shiseido-club.ru/. лично я заказываю напрямую из японии через знакомых.

Просто ради интереса, разница в ценах большая?