Автор Тема: Проблемы города,или чего кому надо?! (Объединенная тема, посвещенная проблемам нашего города)  (Прочитано 114780 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #600 : Октября 27, 2011, 15:10:31 »
а с раннего утра начинается восточный базар с разгрузкой продуктов,гортанными криками и прочими "прелестями"...
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #601 : Октября 27, 2011, 15:11:21 »
Да уж, тут жителям того района не позавидуешь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #602 : Октября 27, 2011, 15:19:36 »
Воду дали только что холодную. В ДУ сказали, что у Водоканала умер подкачивающий насос. Они его поменяли и водичка пошла. А горячую и не выключали.

Все же одна из основных проблем Лобни - http://youtu.be/Gfn73tfWdaw
не разу не видел такой пробки на переезд.
Конечно, это постановочные съемки.  :s03:

Думаю, на самом деле постановочные...Специально собрали грузовиков и пробки искусственно собрали, чтобы потом снять на камеру и сказать, какой плохой город, какой плохой мэр и т.д.

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #603 : Октября 27, 2011, 15:37:44 »
поделитесь и с нами его мыслями?
Да нормальные мысли. Современный Подмосковный город. Особенно он от станции опупел. Чистота и порядок.
Правда, дело ночью было, там и правда никого не было  :s03:
хорошо этот восточный базар после себя оставляет чистоту.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #604 : Октября 27, 2011, 15:42:47 »
Цитировать
хорошо этот восточный базар после себя оставляет чистоту.
это сарказм?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #605 : Октября 27, 2011, 16:10:48 »
Цитировать
хорошо этот восточный базар после себя оставляет чистоту.
это сарказм?
Нет.Если б после них еще и был бардак,то было б совсем печально.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #606 : Октября 27, 2011, 16:11:22 »
Я на ленина 2/2 жил окнами на станцию, еще до постройки первого ТЦ. И там стоял этот аппарат однорукий бандит перед Аллой, и Джамшуд какой-то после закрытия рынка спускал дневную выручку, к 23 начинал ругаться на автомат, где-то в 24 приходила жена и начинала его уговаривать со слезьми ехать домой, а в 01 час приезжали родственник на семере и брали его силой с боем, ударами и воплеми. С часу только слышвлся маневровый тепловоз... А в 5 утра уже разгрузка товара с гиканьем и дребезжаниекм раздолбанных газелей.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #607 : Октября 27, 2011, 16:16:45 »
ну тогда понятие о чистоте у меня наверно какое-то неправильное, хотя крыски чистенькие бегают :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #608 : Октября 27, 2011, 16:17:09 »
Надо же вспомнили о мостике ;D

ох еслиб не выборы.............

У нас в стране, перед каждыми выборами находятся "умники", которые кричат: "ох еслиб не выборы.............", можно подумать, что без выборов у нас ничего не делается и не ремонтируется, и после выборов, по Вашей логике, должны прекратиться всяческие работы? Имхо - Бред!

Только активность наших властей что-то уж явно перед выборами начинается. А то как же, не выберут НАС - таких хороших, снова! Чем же МЫ тогда будем заниматся???

И еще, перед выборами появляются те люди, чья задача спровоцировать негатив в городе, писать только плохое, говорить только о плохом, расшатать ситуацию в городе их первоочередная задача, а затем, появляется кандидат, который кричит, что только он способен решить все проблемы в городе.... и т.д. и т.п.,
просто есть такой тип людей - вечно недовольные. в предвыборный период у них обостряется активность так как сами они делать ничего не умеют, да и не хотят и видя как другие делают хоть что-то для людей возможно некоторые и для себя тоже ну или всё для себя - не важно, например идя на выборы кандидатами, изливаются желчью. начинают умничать типа надо вот так и вот так.

Igor-Lap, Kevin, нефтяник, Бабайка, кто там еще, идите в депутаты, расскажите как надо, убедите людей, что надо именно так. Ведь народ у нас доверчивый. глядишь проголосуют за вас. Только вам этого не надо. Потом, если выбирут еще и работать заставят. а вам просто лень. Вам даже лень пойти собрать за себя 10 подписей чтобы зарегистрироваться, как лень делать многое другое, а на форуме с пивком или чем покрепче можно сесть и пользуясь анонимностью полить кого-то грязью, Обильно, со смаком.
а в это время их дети или приятели их детей или соседские отпрыски изрисовывают стены в их же лифтах и подьездах
я сказала бы так - основная проблема города не в руководстве, а в его жителях
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #609 : Октября 27, 2011, 16:23:34 »
Цитировать
основная проблема города не в руководстве, а в его жителях
сами придумали? а руководство, простите, не из жителей нашего славного города? :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #610 : Октября 27, 2011, 16:29:25 »
Цитировать
основная проблема города не в руководстве, а в его жителях
сами придумали? а руководство, простите, не из жителей нашего славного города? :)
руководство - тоже часть проблемы. но гадят в подьездах и лифтах не начальники отделов из администрации, а детки наших с вами соседей.
Привезли картошку у нас одни умники - грязный след по всему полу в коридоре, в лифте все землей засыпано - администрация виновата?
В лифте были пластиковые кнопки - их зажигалками жгли тоже сотрудники администрации?
когда кнопки заменили на металлические то лампочки в них заточками забили и кнопки позаклинивали наверное сам глава города вместе со своими замами
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #611 : Октября 27, 2011, 16:42:57 »
ну так возьмите тряпку и помойте :) я у себя в подъезде убираюсь ( и не только я). Но вот я лично на станцию убираться не пойду, для этого есть дворники, которым платится з/п из моих налогов. Так что проблема уборки станции - не моя, о отцов города. Кстати, мост так и не отмыли :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #612 : Октября 27, 2011, 16:46:11 »
Кстати да,что-то замедлились они там с мытьем моста.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #613 : Октября 27, 2011, 16:46:41 »
ну так возьмите тряпку и помойте :) я у себя в подъезде убираюсь ( и не только я). Но вот я лично на станцию убираться не пойду, для этого есть дворники, которым платится з/п из моих налогов. Так что проблема уборки станции - не моя, о отцов города. Кстати, мост так и не отмыли :)
ну обсуждали уже сколько раз. мою трудовую деятельность тоже. тоже этим занимаюсь регулярно, однако задолбалась. обидно что гадят те, кто живет пососедству. И потом, чисто бывает не там, где метут, а там где не сорят. а где метут - чисто бывает до первого плевка, то есть несколько милисекунд
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #614 : Октября 27, 2011, 16:51:10 »
Кстати, мост так и не отмыли :)
Я наблюдал процесс отмывки моста. Случайно.
Так вот, работяги пластиковые прозрачные панели отмывали ... растворителем ...
Теперь там пластиковые мутно-прозрачные панели.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.