Автор Тема: А ямочный ремонт в городе делают или нет?  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silver

  • Гость
У нас в городе есть ответственный человек в Администрации,ответственный за дороги?
Ну хотя бы ямочный ремонт то сделайте !!!
По Авиационной в Городскую больницу пробывали доехать?  Или Вам с населением не по пути? Позор !
Полное ощущение что Лобня-самый нищий город Подмосковья !!!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: А ямочный ремонт в городе делают или нет?
« Ответ #1 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
По Авиационной в Городскую больницу пробывали доехать?  

Я вот уже три недели каждый вечер езжу по Авиационной в больницу. На второй передаче, пропуская ямки между колес, и забираясь на повороте возле гаражей на обочину.


Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: А ямочный ремонт в городе делают или нет?
« Ответ #2 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Щас как там дом построють, сразува обесчали и новый аспхальт положыть. :D

А Администрании зачем ездить в больницы? У них и в Центральном дорог полно  :)

И лотание ям ничего не даст. На той же Авиационной делали ремонт весной, да, видать, то ли асфальта на все ямы не хватило, то ли ямы не смогли обнаружить ;D
Слов нет - одни междометия...

katerina

  • Гость
Re: А ямочный ремонт в городе делают или нет?
« Ответ #3 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Хочется такой вопрос задать и по поводу улицы Чайковского около 17 дома. Там, сколько я живу, дороги не было никогда. Но этой весной рассмешили всех, покрасили бордюры. Дорога смотрится просто обалденно. Ямы, колдобины, крашенный бордюр. У нас там тоже два новых дома, по нашей дороге возили плиты, материалы, но дорогу там потом и не сделали. Так что мужайтесь друзья, я по этой дороге еде на 1-й передаче.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: А ямочный ремонт в городе делают или нет?
« Ответ #4 : Июля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
этой весной рассмешили всех, покрасили бордюры. Дорога смотрится просто обалденно. Ямы, колдобины, крашенный бордюр.

Вчера как раз всё Букино покрасили зёбрами и разделительными полосами, а сегодня, смотрю, и на Москвиче, и на Крупской "красоту" навели.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: А ямочный ремонт в городе делают или нет?
« Ответ #5 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Вчера как раз всё Букино покрасили зёбрами и разделительными полосами, а сегодня, смотрю, и на Москвиче, и на Крупской "красоту" навели.


;D Особенное колоритно смотрится вся эта "красота" внутри ям. Их так никто и не заделал, а просто нарисовали разметку поверху. Езжу и "наслаждаюсь" зрелищем.    ;D Наверное краски хватило только на внутримикрорайонные дороги, а на центральные дороги краски на разметку видимо нет.  :-/ Хотя нет, нашли чуточку для разметки у Дворца Спорта ;D , но это уже другая история.  ;D