Автор Тема: В мире животных, рыб и птиц  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #15 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Эти забавные животные :)
остальные фото здесь...

вот одно

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #16 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Да ты просто чудовище!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #17 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Лёля, вопрос к тебе - у тебя кот? если да, то как ты решила природный вопрос - извиняюсь, кастрацией или поиском кошки, если второе, то куда же девать потомство? ведь это вопрос обеих роителей и скидывать их на плечи хозяев кошечки тоже не годится


Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но у меня тоже кот и я могу поделиться опытом. Мы его кастрировали два года назад. Ему было 10 месяцев. Операцию делали в ветеринарной академии. Не знаю точно что ему там удалили, а что оставили, но хорактер у кота не измениля. Он все равно веселый, подвижный и ужасно задиристый. Т.к мы живем на первом этаже удержать его дома просто невозможно. Он постоянно бегает на улицу и это очень хорошо для его здоровья. Постоянно ловит в лесу мышей, а по весне даже кротов копает при этом дома ест сухой корм и свой и собачий и любую домашнюю еду. Может это не правильное питание, но животное довольно жизнью, а я довольна им. Вот такое взаимопонимание. Чего и вам желаю.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #18 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Как человек с ветеринарным образованием и заводчик с большим стажем могу точно сказать, что кастрация идет только на пользу животным. Особенно при домашнем содержанием. Они не мучаются сами и не мучат вас.
Кстати, нашей Лобненской государственной ветеринарке за линией очень повезло с доктором. Это настоящий вереринар. Он относится к животным как к животным. Он профессионал и за работу берет просто смешные деньги по сравнению с московскими клиниками и нашим зооцентром. А обсолютно точно рассчитать наркоз кошке (привет Frog) просто невозможно, потому что каждое живое существо по-своему реагирует на препараты.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Juggler

  • Гость
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #19 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
 "А обсолютно точно рассчитать наркоз кошке (привет Frog) просто невозможно, потому что каждое живое существо по-своему реагирует на препараты. "

ВОТ ЭТО ДА!!! Так Frogg - это кошка?! Спасибо, Натали, глаза открыла! А я то всё думал, что это он на меня так озлобился?! А оказывается, что это не он, а она! Да к тому же ещё по определению не любит воду там всякую, пруды там разные, болота! ;D
Так вот почему он задавался вопросом, зачем люди моются! Да! Ему мыться не надо! Если он Frogg, то ему мыться не надо, так как он и так живёт в болоте. А если он кошка (какой кошмар!), то кошки весь век не умываются. У них язык есть!
Frogg, привет тебе! Так кто вы, доктор Зорге?!