Автор Тема: Я видел НЛО в районе Шеры!!! До сих пор в шоке!!!  (Прочитано 6221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пусть хоть расскажет, чего видел. Неопознанный летающий объект это тот, который не опознали, а не тот, который оттуда^
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Какие подробности рассказать?

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кому интересно?

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
откуда они? чтут ли джедайский кодекс ?
с какими целями прилетели к нам на планету Почва ?

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ты знаешь ценю чувство юмора,но после того как увидел тарелку испытал Жуть! Забей в поисковике В Яндексе"НЛО над Лобней" и ты сам будешь чтить джедайский кодекс!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Ты знаешь ценю чувство юмора,но после того как увидел тарелку испытал Жуть! Забей в поисковике В Яндексе"НЛО над Лобней" и ты сам будешь чтить джедайский кодекс!
ради интереса набрала в поисковике ;D и там мне дали ссылку на наш форум ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Ты знаешь ценю чувство юмора,но после того как увидел тарелку испытал Жуть! Забей в поисковике В Яндексе"НЛО над Лобней" и ты сам будешь чтить джедайский кодекс!
ради интереса набрала в поисковике ;D и там мне дали ссылку на наш форум ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
"База-2 находится примерно в 40 километрах от первой, в районе железнодорожной станции Лобня. Здесь неоднократно наблюдались перемещения неопознанных объектов с одной базы на другую, а также полеты целых эскадрилий в виде вытянувшихся в одну линию многорядных огней."
И ещё
"Еще один чудо-камень находится под Яхромой. Огромный черный булыжник, который стоит на берегу одной из местных речушек, может исполнить любое желание человека, стоит лишь к нему прикоснуться. Но только одно."
Все в Яхрому  ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочешь верь ,хочешь нет ,но я сам в эти пепелацы не верил. Пока сам не увидел ОТЧЕТЛИВО!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Хочешь верь ,хочешь нет ,но я сам в эти пепелацы не верил. Пока сам не увидел ОТЧЕТЛИВО!!!
Не пил бы ты энергетических напитков... бросай..  8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Хочешь верь ,хочешь нет ,но я сам в эти пепелацы не верил. Пока сам не увидел ОТЧЕТЛИВО!!!
Набил, запрос в Рамблере и правда летают гады (правда сообщение от 2003 года):

Появление и наблюдение НЛО в Подмосковье - вещь распространенная. Неопознанные объекты регулярно появляются над Лобней, Катуаром, Дубной, Чеховым, Королевым и т.д.
http://news.ofo.ru/ofonews/4966/index.html


И уже где-то (возможно на этом форуме) я писал - то что сейчас изобретают уму нерастижимо ;) ;D
Не так давно видел фото (реал, не фотошоп) в одном КБ - огромная ТАРЕЛь с махонькими крылашками - высотой 10-15 этажей, по сравнению с людьми и агрегатами рядом. КБ вроде серьёзное и розыгрывать меня интереса не было. Так что возможно Вы видели просто какие-то испытания.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ага, в этих местах либо аэродромы, либо еще какая-нить засекреченная военная хрень
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
После того как этот пепелац видел 2дня башка трещала.А то что это земного происхождения-нихрена.Она такие пируэты выписывала,вопреки всем земным законам физики,гравитации и т.д.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
хде ТАКАЯ трава продаётся??  ???  Я тоже хочу тарелку увидеть !!!  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
После того как этот пепелац видел 2дня башка трещала.

Ну и пусть себе летают! Жалко чтоли?! У них, может, тоже теперь голова болит...после встречи с тобой... ::)