Лошадь села на машину

Автор WHITE78, апреля 18, 2007, 18:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WHITE78


Natali.cu

Смешно, конечно, но привирает мужик здорово! Лошадь. даже если и села ему на крыло, то уж точно фару при этом разбить не могла. и потом: "успев насрать мне на ботинок" Это что же его ботинок под лошадью делал? ;D ;D ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

mirk

Давно это было в 96 году или в 97 не помню. Корефан приобрел новую 99. Специально ездил в Самару чтоб по дешевле взять. Ну кароче взял он её и начался у него отжиг на этой машине. (пьянки, девчонки). Как-то занесло его в Дубну. Потом после больницы рассказывал, «еду я ночью, пьяный конечно, 120 км/ч, бабах больше ни чего не помню»
Кароче возле Дубны он умудрился лошадь сбить. Лошадь его так примяла, что вызывали  из Москвы МЧС, чтоб вырезать его из машины. У машины кузов а выброс, лошадь в морг сразу.
Потом было самое интересное, решил он на этого фермера у которого лошадь была в суд подать на него. Ну суд и постановил, что он должен ( мой корефан выплатить за лошадь денежку) Кароче попал он тогда и на машину и на лошадь. Ему говорил нахрен в суд подаешь? Говорит типа у лошади ноги были связаны и она мелкими шажками вышла на шоссе, если б не были связаны, то она убежала бы. ;D
Ещё в местной газете писали про него, типа придурок из Москвы сбил лошадь и кароче всё такое.
;D ;D

доброжелатель

Если ты, или твой кореш, или вообще кто-то со стороны куда-то воткнулся, то в 85% случаев будет признан виновным(если конечно не перец какой). Фразы, типа "не учёл дорожных условий, не соблюдил скоростной режим" и прочая подобная хрень будет вам единственным ответом.

ILYA

Я чела знаю он лося сбил. Тоже ехал на копейке универсале, еду говарит а справа вдоль дороги по полю лось из леса бежит. Где то 60 ехал а тот бежал, и он так ехал какое то время рядом с лосем а патом лось на дарогу рванул. У него машина в мясо, лось туда в салон влетел. Это году в 75-80 было. Кстати вроде можно лося себе взять при етом, енто как трофей считаеца
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Slafka


Тема: Лошадь села на в машину