Автор Тема: Поделись с другим....  (Прочитано 27451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Поделись с другим....
« Ответ #45 : Июля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Нельзя же за всеми успеть, так и теиу разговора потерять можно. Хи-Хи.


Да я то успеваю... но не особо понятно о чём он говорит  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

katerina

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #46 : Июля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Да я то успеваю... но не особо понятно о чём он говорит  ???


ЗНАЧИТ пора менять тему разговора.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Поделись с другим....
« Ответ #47 : Июля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


ЗНАЧИТ пора менять тему разговора.


Ну тут тема то ясна... каждый может поделиться радостью или проблемой .
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #48 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
А ведь я снова прибёХла жалитьССи... Отдельным томом скоро издам книгу жалоб и предложений... рационализаторских...  :P


Глава 1. МуСЧина в доме (а так хочется Хозяина)...
Ушла я давеча на подвиг... Оставив своих муСЧин воевать друг с другом, кто кого больше построил в две шеренги - уже отошло на второй план! Прихожу и не могу понять в чём дело - телевизор, что ли пал смертью храбрых в борьбе со стихией, как раз гроза приключимшись, а вот некоторые (руки оторвать за эНто дело!) решили его из розеточки дёрнуть и усё! Дёрнули! Теперь тишь да глушь на голубом телеэкране, только внутри отстукивают часы (хорошо ещё куранты не бьют!).   >:(
А мне ж с телевизором свезло - наследник раздолбал весь пульт и в конце концов заиграл его за шкаф, да так грандиозно, что не достать!
Прихожу я снова вечером после потуги (хоть не уходи, или амбарный замок на дверь  вешай? У тебя своя комната - в ней и хозяйничай, чтож как магнитом-то в опочивальне покуралесить тянет? Я в ней всю оставшуюся часть сутков провожу - святое!) и снова не пойму... кровать как-то скособочило, да ковролин на полу волнами уложен... ЧуднО! ОказываитьССи, кое-кому приспЫчило достать пульт! Полгода за шкафом валялССи - никому не мешал, а вот теперь спонадобилССи, ё-маё! А то, что я мебель из МДФ спешал брала, чтобы койку не переставляли, а мёбель стояла, как влитая, не учли-с! Да нет же! Сдвинуть-то подвинули, а уж обратно, как впЫхнулось...  >:(
Стала я сама ворочать - так ещё и лежбище сломали! И к стенке прислонили, типа так и бУло... Пришлось отогнать коромыслом и самой чинить койкоместо... Попросю не смеятьССи - собрала! Зато теперь кровать парит в воздухе, с одной стороны стоит на плинтусе, с другой на шкафу... Вот ток, как теперь шкаф на себе переставить и кровать на место задвинуть и ковёр распрямить, ума не приложу! Выгребать придётся всё капитально и с Максимом залегать на пороге, чтоб ни одна вражина не решила выполнить супружеский долг и заняться перестановкой предметов обихода... после одного такого выполнения долга пал смертью храбрых термометр на балконе (кое-кому захотелось к 8 марту стёкла тряпочкой махнуть... Домахались...) А в другой раз капустку на собственноручно купленной тёрочке на зиму закатать... Не наю, как морква, а пальцы трутся на пять с плюсом! Почётного донора из них не получилось - банки под рукой не оказалось, а со стен кровинушку соскребать не эстетично... Я уж молчу про то, как раз в месяц извлекается из закромов Родины чУмоданчик с инструментами и раздаётся душераздирающий вопль - кто взял молоток (пассатижи, гвозди, дрель и в таком духе, таком разрезе...) Ну я естесснно! Куды полОжил, там и иСЧи!

МуФФик нонче пошёл безрукий! Полгода не допросиССи, а если уж уломаешь, то ТАК сделают, что сама напросилась! Мне одной так свезло? Кароче Склифосовский, пригласю к себе рукастого-ногастого-грудастого для выполнения мелких поручений по дому и хозяйству, как-то забивание гвоздей, вкручивание гаек, разбор завалов и походы в магазин после получки... Интим предлагать.  ;D ;D ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Поделись с другим....
« Ответ #49 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Даааааааа... ну конечно не скажу, что мужики вааще безрукие... но тема действительно есть присутсвует как минимум в половине случаев. Причём самое интересное не потому что не могут , а потому что лень... а потом уже и не могут - навык то теряется с годами...
А насчет интима мне уже есть кому предложить  ;)
Держись!! мы морально всегда с тобой...   ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Поделись с другим....
« Ответ #50 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
МуФФик нонче пошёл безрукий! Полгода не допросиССи, а если уж уломаешь, то ТАК сделают, что сама напросилась! Мне одной так свезло?

===========================
Думаю не тебе одной так свезло!  ;D Ремонт в квартире - отдельная страница в моей жизни, причем далеко не белая.  :-X А уж про помощь на дорогах я вообще промолчу.  :'(

katerina

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #51 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
А я привыкла не рассчитывать на мужскую помощь. Все стараюсь делать сама. И розетки прикручивать и смесители менять. А проще заплатить специалисту. Меньше нервов потратишь. Потому как сначала надо месяц ходить упрашивать, а потом еще и рядом стоять и следить чтобы все правильно сделал. Не те ноче мужики пошли. Хотя, у всех разное понятие "мужчина". И вообще мне не нравится деление на мужчин и женщин. Все мы люди и среди женщин бывают лентяи. Так что мужчины-" Живите как привыкли!!!!".

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Поделись с другим....
« Ответ #52 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А уж про помощь на дорогах я вообще промолчу.  :'(

А мне вчера некий мужчина  любезно помог запарковаться на большой машинке мужа, габаритов которой я не очень чувствую, в Москве.  Очень выручил!

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Поделись с другим....
« Ответ #53 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А мне вчера некий мужчина  любезно помог запарковаться на большой машинке мужа, габаритов которой я не очень чувствую, в Москве.  Очень выручил!


Вам крупно повезло!  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Поделись с другим....
« Ответ #54 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вам крупно повезло!  ;D


Ну я бы не сказал...  как говоритьсься "не все мужики сво..."  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

katerina

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #55 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну я бы не сказал...  как говоритьсься "не все мужики сво..."  ;D



Да и не все бабы - ду....

katerina

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #56 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
[А мне вчера некий мужчина  любезно помог запарковаться на большой машинке мужа, габаритов которой я не очень чувствую, в Москве.  Очень выручил![/quote]


Если это сделано было от чистого сердца, то это очень приятно. Но если это с позиции превосходства мужчины над женщиной, показывая тем самым , что женщина и тут не смогла без мужской помощи, то грустно. :-[

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Поделись с другим....
« Ответ #57 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
[А мне вчера некий мужчина  любезно помог запарковаться на большой машинке мужа, габаритов которой я не очень чувствую, в Москве.  Очень выручил!Если это сделано было от чистого сердца, то это очень приятно. Но если это с позиции превосходства мужчины над женщиной, показывая тем самым , что женщина и тут не смогла без мужской помощи, то грустно. :-[


Я тоже на это надеюсь (думаю, что это всё таки так). хоть такие мужчины уже занесены в красную книгу  :'(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Поделись с другим....
« Ответ #58 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Привет всем! Извинияюсь за то,что не писала, а то придумала топ, а сама и не поделилась... просто в разъездах все да в делах...

Вот значит какая у меня проблема... Учусь я значит в институте, получаю специальность типа.. с горем-напополам, но все же получаю.. и вроде как мне нравилось, все чики-пуки...
Но была у меня в детстве мечта о другой профессии ( я без всяких подробностей, дабы не засорять эфир), и жила эта мечта со мной все эти годы, и даже я не хотела браться за это дело, т.к. была в мыслЯх,что меня возмут туда даже, не то что там...
Но вот... на старости лет (шучу) дорога меня таки привела к этому, у меня хорошие успехи, и вообще мне ооочень нравится, все просто замечательно, кроме одного но... не хватает некоторых данных для того, чтобы можно было деньги еще приличные получать.. Т.е вроде как вкладываю и рада собственно в это вкладывать, но боюсь как бы не пролететь.. и вот об этом голова и болит...

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #59 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Привет всем! Извинияюсь за то,что не писала, а то придумала топ, а сама и не поделилась... просто в разъездах все да в делах...

Вот значит какая у меня проблема... Учусь я значит в институте, получаю специальность типа.. с горем-напополам, но все же получаю.. и вроде как мне нравилось, все чики-пуки...
Но была у меня в детстве мечта о другой профессии ( я без всяких подробностей, дабы не засорять эфир), и жила эта мечта со мной все эти годы, и даже я не хотела браться за это дело, т.к. была в мыслЯх,что меня возмут туда даже, не то что там...
Но вот... на старости лет (шучу) дорога меня таки привела к этому, у меня хорошие успехи, и вообще мне ооочень нравится, все просто замечательно, кроме одного но... не хватает некоторых данных для того, чтобы можно было деньги еще приличные получать.. Т.е вроде как вкладываю и рада собственно в это вкладывать, но боюсь как бы не пролететь.. и вот об этом голова и болит...


Завернула лихо! А почему бы тебе к нам не обратиться, вон напарник, пар пускает, соскучился по настоящей работе!  ;D