Автор Тема: Поделись с другим....  (Прочитано 29559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Поделись с другим....
« Ответ #120 : Августа 12, 2005, 04:00:00 »
Дык я не понял...  женщины жалуются что ои женщины  ???
Нууууууууу не знаю.... а мы их такими любим  :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #121 : Августа 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Дык я не понял...  женщины жалуются что ои женщины  ???
Нууууууууу не знаю.... а мы их такими любим  :-* :-* :-* :-* :-* :-*


а кто ж говорит что не любим? Либим и терпим и всячески потокаем! ;D

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #122 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
Ребяты! Вы не поняли... женщины жалуются не на то, что они принадлежат к слабому полу... а на то, что как в песне поётся: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик..." Думаете это просто работать-учиться, попутно бегая по магазинам, обстирывая всю семью, готовя первое-второе и компот, выгребая за всеми дерьмо, решая глобальные проблемы на кухне типа - какой начальник-урод у её мужа-где взять денег на новую безделушку для машины-запустить в космос турбощётку-какого мошенника выбрать в думу-где провести отпуск-как дожить до получки и в таком духе, таком разрезе... При этом выглядя на миллион долларов без одного рубля... Пока другие в эНто время после "тяжёлого" трудового дня-распития питейных напЫтков с друзьями греют тапочки перед телевизором... ОбзавидуиССи нафиХ...  >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #123 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ребяты! Вы не поняли... женщины жалуются не на то, что они принадлежат к слабому полу... а на то, что как в песне поётся: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик..." Думаете это просто работать-учиться, попутно бегая по магазинам, обстирывая всю семью, готовя первое-второе и компот, выгребая за всеми дерьмо, решая глобальные проблемы на кухне типа - какой начальник-урод у её мужа-где взять денег на новую безделушку для машины-запустить в космос турбощётку-какого мошенника выбрать в думу-где провести отпуск-как дожить до получки и в таком духе, таком разрезе... При этом выглядя на миллион долларов без одного рубля... Пока другие в эНто время после "тяжёлого" трудового дня-распития питейных напЫтков с друзьями греют тапочки перед телевизором... ОбзавидуиССи нафиХ...  >:(


В любом уголке мира скажут, что русские женщины самые лучшие и не повторимые! :-*

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #124 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
Ну теперь мне гораздо веселее стало...  :-X
От того, что где-то там... в потаённых уголках мира скажут, что я самая луЧЧая и неповторимая... а я ващет хочу здесь и сейчас!  :(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #125 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну теперь мне гораздо веселее стало...  :-X
От того, что где-то там... в потаённых уголках мира скажут, что я самая луЧЧая и неповторимая... а я ващет хочу здесь и сейчас!  :(


Да любой на нашем форуме скажет, что ты супер, самая нами любимая! Единственная и не повторимая! :-* :-* :-* :-* :-*

Zabavnyi

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #126 : Августа 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Да любой на нашем форуме скажет, что ты супер, самая нами любимая! Единственная и не повторимая! :-* :-* :-* :-* :-*




Лёва, трудно с тобой не согласиться! :D :D :D
Действительно на женскую долю выпадает много трудностей, особенно роды  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Поделись с другим....
« Ответ #127 : Августа 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ребяты! Вы не поняли... женщины жалуются не на то, что они принадлежат к слабому полу... а на то, что как в песне поётся: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик..." Думаете это просто работать-учиться, попутно бегая по магазинам, обстирывая всю семью, готовя первое-второе и компот, выгребая за всеми дерьмо, решая глобальные проблемы на кухне типа - какой начальник-урод у её мужа-где взять денег на новую безделушку для машины-запустить в космос турбощётку-какого мошенника выбрать в думу-где провести отпуск-как дожить до получки и в таком духе, таком разрезе... При этом выглядя на миллион долларов без одного рубля... Пока другие в эНто время после "тяжёлого" трудового дня-распития питейных напЫтков с друзьями греют тапочки перед телевизором... ОбзавидуиССи нафиХ...  >:(


Я понимаю Вас (с мужской точки зрения  ;))  Как хорошо что я своей сволочностью не осчастливил ни одну  8)  Хоть и готовлю себе сам... но характерец...  ::)   Просо люблю я Вас всех  ;D  выбрать никак не могу  :-[ :-* :-* :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Zabavnyi

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #128 : Августа 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я понимаю Вас (с мужской точки зрения  ;))  Как хорошо что я своей сволочностью не осчастливил ни одну  8)  Хоть и готовлю себе сам... но характерец...  ::)   Просо люблю я Вас всех  ;D  выбрать никак не могу  :-[ :-* :-* :-*



Попдется тебе такая!!!!! Что твоя сволочность будет безсильна.... ;D ;D ;D

P.S.  И никуда от этого не уйдешь!!!!  :0)

Diver

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #129 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Эти два мнения бытуют с одной и другой стороны. Народ просто любите друг друга. И всё.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #130 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Эти два мнения бытуют с одной и другой стороны. Народ просто любите друг друга. И всё.


иногда "просто любить" ну никак не получается и тогда вся "СТЕРВОЗНОСТЬ" И "КОЗЛИЗМ" проявляются в полной мере. Не умеет пипл обращать внимание на "обратную связь"

Zabavnyi

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #131 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


иногда "просто любить" ну никак не получается и тогда вся "СТЕРВОЗНОСТЬ" И "КОЗЛИЗМ" проявляются в полной мере. Не умеет пипл обращать внимание на "обратную связь"



Что ты имел ввиду под "Обратной связью?".

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Поделись с другим....
« Ответ #132 : Августа 25, 2005, 04:00:00 »
АААААААААААААА.... Народ ! Даже не доработав - выселяют самым наглым образом! Отрывают меня от Вас !  :'(  Еврейская сеть долбаная !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #133 : Августа 28, 2005, 04:00:00 »
Неделя предстоит, дай Боже... волноваюсь сильно... носить на плече коромысло с 2 вёдрами валерианки, чтоб прикладываться по мере надобности, не солидно, да и не утащу... Новопассит не предлагать - не помоГет... Так что же делать? Забиться в ракушку и носа не казать наружу? Этот номер не пройдёт - всю неделю на виду... по скорей бы пролетела...  :'(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Поделись с другим....
« Ответ #134 : Августа 29, 2005, 04:00:00 »
Просто соберись и у тебя все задуманное получится... я в тебя верю...  ;D