Досуг > Авто/Мото

Водительская медкомиссия

<< < (9/15) > >>

RazZar:

--- Цитата: ERSH от Октября 19, 2011, 09:11:18 ---
--- Цитата: MadMax от Октября 17, 2011, 15:37:29 ---Вы еще про энцефалограмму мозга не забыли сказать? Которая 880 рубликов к цене справочки прибавляет :)

--- Конец цитаты ---

А есть какой-то критерий активности мозга при котором уже управлять машиной нельзя?

--- Конец цитаты ---

Просто при любых отклонениях от нормальной ЭЭГ (эпиактивность, пароксизмы и т.д.) направят к психиатру, который соответственно не даст заветную справку для медкоммисии.

MadMax:
Димитрий, в любом случае ехать с ЭЭГ к психам в Долгопу...

ERSH:
Я бы еще такую справку заставлял пешеходов получать. А то у некоторых активность явно страдает, когда под колеса лезут не смотря по сторонам...

MadMax:
Вы сейчас очень сильно рискуете нарваться на пожелания въехать в столб, протаранить мерседес и т.д. Мне уже такого нажелали :)

ERSH:

--- Цитата: MadMax от Октября 19, 2011, 12:04:58 ---Вы сейчас очень сильно рискуете нарваться на пожелания въехать в столб, протаранить мерседес и т.д. Мне уже такого нажелали :)

--- Конец цитаты ---

Я уже ничему не удивлюсь :)...  На днях бабулю спас на дороге, а получил ногой в дверь... Грузовик пропускал бабулю я ее не видел так как в среднем ряду ехал. Подъезжая к переходу увидел, что машина с лева явно не видит пешехода так же как и я и не останавливается... Выехал перед бабушкой, чтоб она не полезла под колеса... А за спасение получил ногой в дверь... Я на спасибо то не надеялся, но и такого не ожидал.

Так что пешеходам советую смотреть по сторонам - спасти Вашу жизнь можете только Вы сами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии