Досуг > Авто/Мото

Водительская медкомиссия

<< < (3/15) > >>

Ya.Lenna:
Может кто подскажет, справки для ГИБДД с ул. Расковой по прежнему проходят в Лобне без вопросов?
Прописка - лобненская. За справками от лобненских наркологов еще дополнительно в Лобне бегать не придется?

lbavarova:
В Москве полно контор, выдающих такие справки и копию своей лицензии в придачу. От вас только 500-800 рублей. Если фото есть свое - бывает подешевле. Никаких справок не надо. Про флюорографию вообще впервые слышу - даже для полноценной медкомисии.

Понятно, что эта медкомиссия за деньги - это часто некая профанация, там порой сидит один "врач", а не все специалисты. Но они работают официально, кто-то им ведь дал лицензию? У меня такую справку при получении прав и на техосмотре принимали без проблем.

Зато не надо сидеть часами в очереди и доставать справки из диспансеров.

Vinnipuh:

--- Цитата: Ya.Lenna от Декабря 22, 2010, 22:33:13 ---Может кто подскажет, справки для ГИБДД с ул. Расковой по прежнему проходят в Лобне без вопросов?
Прописка - лобненская. За справками от лобненских наркологов еще дополнительно в Лобне бегать не придется?

--- Конец цитаты ---

весной справки с Расковой проходили без проьлемм. наркологов не надо.
 кстати, при мне в гаи завернули тётку с левой справкой- мол, справку изымаем на проверку подлинности, приходите тогда-то. тётка- "чо за фигня?". а они ей говорят: мы эту контору не знаем, может подделка, вот у мч (на меня кивает) со справкой всё в порядке.

lbavarova:
Видимо они уже знают, где дают совсем уж кривые справки. Я на техосмотре сунул инспектору помимо справки еще и копию лицензии той конторы - так он на меня как на идиота посмотрел, сунул мне эту копию обратно. Но к справке не придрался. Но мне-то ладно, я и в поликлинике справку бы получил - зрение нормальное, не пью, ну и т.д.

А вообще, конечно, от этих контор много проблем - наверняка даже опухшим и обколотым там дадут справку за деньги. Не берусь говорить за все такие конторы, но уверен, что есть совсем уж несолидные, где дают справки кому угодно. А вообще ведь справки из диспансеров нужны. Но всех ли алкаши и наркоманы стоят там на учете? Так что тоже не панацея. А другая сторона проблемы - сложность официальной, обычной процедуры - справки, поликлиника, очереди, ожидание... Вот и ищут все легкие пути. Думаю, что нужно просто как следует контролировать эти частные организации. Например, у меня в автошколе на выездной комииссии за те же 500 рублей было три врача. Уже кое-что. И смотрели довольно внимательно.

Матроскин:

--- Цитата: lbavarova от Декабря 23, 2010, 14:30:28 ---Например, у меня в автошколе на выездной комииссии за те же 500 рублей было три врача. Уже кое-что. И смотрели довольно внимательно.

--- Конец цитаты ---

Как вы определили, что в автошколе люди одетые в белые халаты были врачами?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии