Голосование

Ваше отношение к своей свекровь

Суперская тетка, даже не думала, что мне с ней так повезет
Грымза
Так себе, бывает и не так все плохо
А кто это?

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 30913 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #15 : Мая 08, 2007, 11:13:37 »
Вот когда ребенок появился - немного напряглись отношения.

ой, а можно узнать, почему с рождением ребенка отношения со свекровью напряглись?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #16 : Мая 08, 2007, 11:17:07 »
у меня теперь тоже есть свекровь. живет она далеко, в другом городе. видимся мы раз в месяц. поэтому я думаю, что у нас с ней будут прекрасные отношения, такие как сейчас. она вообще замечательный человек, а ее терпению и спокойствию я просто поражаюсь-всю жизнь одна среди мужиков (муж и два сына, один из которых Ури) и похоже ей это нравится. у меня и свекр хороший.

Оффлайн Omela

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Re: Свекровь
« Ответ #17 : Мая 08, 2007, 11:28:31 »
Lenna, ну во-первых, потому что она лучше знает как и что с ребенком делать. Спеленать, соску в зубы, не какает несколько часов - клизму, на руки не брать - не приучать, а сама берет, что она то бабушка.  ;D
У меня другие взгляды на это на все.
Но т.к. живет отдельно, то трогало оно не так часто и разъяснили ей, что будет так как решили и не обсуждается.

Меня больше другое напрягает. Я - психолог и не очень люблю, когда моему ребенку что-то деструктивное внушают. И про то, что отец у него неудачник (не понимаю, с чего она взяла???) и мама его кормить не хочет (вообще бред) и ну их нафиг твоих родителей, будешь у меня жить. Он еще маленький и не известно, что их этого воспринимает (3 месяца), но ведь он вырастит и будет слушать. Не хотелось бы портить с ней отношения, но это буду прояснять.     

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #18 : Мая 08, 2007, 11:41:34 »
Меня больше другое напрягает. Я - психолог и не очень люблю, когда моему ребенку что-то деструктивное внушают. И про то, что отец у него неудачник (не понимаю, с чего она взяла???) и мама его кормить не хочет (вообще бред) и ну их нафиг твоих родителей, будешь у меня жить. Он еще маленький и не известно, что их этого воспринимает (3 месяца), но ведь он вырастит и будет слушать. Не хотелось бы портить с ней отношения, но это буду прояснять.    

аааааа, ну это другое дело. это кому угодно бы не понравилось.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Свекровь
« Ответ #19 : Мая 08, 2007, 11:45:17 »
Моя Вера Борисовна- самая лучшая свекровь на свете.Я даже представить себе не могу, что я со своей поругалась. Это из области нереального. У меня свекровь-чудо. Я ее мамой называю. Потому что она и есть как мама. Правда я и сама в ней врага не видела.
Обожаю проводить у свекров праздники. Даже когда муж в длительной командировке был, я все праздники у них проводила. Потому что хорошо там, тепло душе.И меня они любят и в обиду не дадут никогда и никому. Даже собственному сыну.
Когда рассказывают про злых свекровей, для меня это как сказка-страшилка, потому что никогда в моей жизни такого не было.
Хотя, все мы люди, всем пороки имеем и у всех они разному развиты.
Так что, ни в коем случае не сужу тех, кто обижен свекровями.




Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Свекровь
« Ответ #20 : Мая 08, 2007, 12:07:57 »
Моя Вера Борисовна- самая лучшая свекровь на свете.Я даже представить себе не могу, что я со своей поругалась. Это из области нереального. У меня свекровь-чудо. Я ее мамой называю. Потому что она и есть как мама. Правда я и сама в ней врага не видела.
Обожаю проводить у свекров праздники. Даже когда муж в длительной командировке был, я все праздники у них проводила. Потому что хорошо там, тепло душе.И меня они любят и в обиду не дадут никогда и никому. Даже собственному сыну.
Когда рассказывают про злых свекровей, для меня это как сказка-страшилка, потому что никогда в моей жизни такого не было.
Хотя, все мы люди, всем пороки имеем и у всех они разному развиты.
Так что, ни в коем случае не сужу тех, кто обижен свекровями.





Подхолимаш понимаеш, видать свекровь форум почитывает ;) ;D ;D ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Свекровь
« Ответ #21 : Мая 08, 2007, 12:12:05 »
Подхолимаш понимаеш, видать свекровь форум почитывает ;) ;D ;D ;D
Нет, не почитывает к сожалению :sm77: У неё много дел по-важнее :).Она с внуком сидит, пока его  родители на работе :sm104:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Ирэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #22 : Мая 08, 2007, 12:30:23 »
Замужем страшно сказать сколько лет. Свекровь жуть. Ей не нужны ни ее дети, ни ее внуки, а уж тем более невестки. Благо живет далеко. Если встречаемся, то скандал обязателен. Она, скорей всего, вампир энергетический.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #23 : Мая 08, 2007, 12:40:49 »
Откуда берутся плохие свекрови? Почему спрашиваю - каждая замужняя женщина сама была снохой, и знает, что такое жуткая свекровь. Почему, когда она сама становится свекровью, всё повторяется сначала?

Оффлайн Ирэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #24 : Мая 08, 2007, 12:51:50 »
Моя невестка пока говорит, что ей повезло. Я стараюсь постоянно помнить как мне было плохо со своей свекровью.

mirk

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #25 : Мая 08, 2007, 12:54:42 »
Жесть.. :o

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Свекровь
« Ответ #26 : Мая 08, 2007, 13:29:52 »
......Я стараюсь постоянно помнить как мне было плохо со своей свекровью.
ты изо всех сил не даешь уснуть в душе классовой ненависти?! ;) ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #27 : Мая 08, 2007, 13:40:54 »
Подхолимаш понимаеш, видать свекровь форум почитывает ;) ;D ;D ;D
Нет, не почитывает к сожалению :sm77: У неё много дел по-важнее :).Она с внуком сидит, пока его  родители на работе :sm104:
Омег, не слушай ты его.
Его мама мне тоже свекровью приходится.    ;)  Я ее  мамой называю,  отношения с ней хорошие.  кстати  меня любит,  иногда  кажется (тьфу-тьфу-тьфу), что больше чем сына свово (он даж иногда ревнует). Находится правда за 2000 км.
А с другой стороны че еще свекрови надо-то   - чтобы сынок ее любимый  был накормлен, напоен и удовлетворен.  ;D 
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Свекровь
« Ответ #28 : Мая 08, 2007, 13:44:00 »
Подхолимаш понимаеш, видать свекровь форум почитывает ;) ;D ;D ;D
Нет, не почитывает к сожалению :sm77: У неё много дел по-важнее :).Она с внуком сидит, пока его  родители на работе :sm104:
Омег, не слушай ты его.
Его мама мне тоже свекровью приходится.    ;)  Я ее  мамой называю,  отношения с ней хорошие.  кстати  меня любит,  иногда  кажется (тьфу-тьфу-тьфу), что больше чем сына свово (он даж иногда ревнует). Находится правда за 2000 км.
А с другой стороны че еще свекрови надо-то   - чтобы сынок ее любимый  был накормлен, напоен и удовлетворен.  ;D 
Согласна ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Ирэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #29 : Мая 08, 2007, 14:45:12 »
Согласна! Мой ребенок счастлив, а я тем более.