Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

КЭШ

<< < (3/4) > >>

olehka:
А что это такое - дефрогминтация? А еще я нажимаю Ctrl+F5 ,что должно быть?

jroslav2:
издеваешся??? купи книгу "ХР для чайников" >:(

wizus:

--- Цитата: olehka от Мая 08, 2007, 14:26:40 ---А что это такое - дефрогминтация? А еще я нажимаю Ctrl+F5 ,что должно быть?

--- Конец цитаты ---

де-фрог-ментация (гы...) это удаление со своего компьютера разных вредных фрогов :)

(шутка)

дефрагментация это приведение расположения файликов на жестком диске в порядок. чтоб шли друг за друшкой, не прерывались и таким образом быстрее считывались при надобности. проведение этой процедуры желательно раз в пол-года или раз в год. чаще нет необходимости.

по кнопке контрол+ф5 страницу ты получишь из интернета не зависимо от того, есть она в твоем кэше или нет. полезно, когда ты просто грузишь страничку и тебе не нравится то, что ты видишь. т.е. или информация на ней точно старая а ты знаешь что должна быть новой, или кэш глючит или еще что не так. тогда просто на всякий случай нажми контрол+ф5. если и это не поможет - значит таки дело не в "возрасте" страницы.

Bacek:

--- Цитата: olehka от Мая 08, 2007, 14:26:40 ---А что это такое - дефрогминтация? А еще я нажимаю Ctrl+F5 ,что должно быть?

--- Конец цитаты ---

1) Дефрагминтация - Смотри здесь
2)Ctrl+F5 - сочитание "горячих" клавиш , нажатие в браузере(просмоторщик интернет страниц например Internet Exploer) приводит к повторной загрузки страницы с сайта

olehka:
Спасибо Вам всем огромное за консультации!!! ;) Я теперь стала немного больше знать о компьютере благодаря ВАМ ВСЕМ!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии