Автор Тема: Соотношение роста и веса тела или "как набрать вес?"  (Прочитано 20697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
чего есть надо, чтоб быстро распухнуть?  :)
С утра берешь орехи, курагу, все это с медом и лопаешь.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Российской Федерации
от  25 февраля 2003 г. № 123




П О Л О Ж Е Н И Е

о военно-врачебной экспертизе

=====






Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
Для оценки состояния питания используется индекс массы тела (ИМТ), который определяется по формуле:

             масса тела (кг)
 ИМТ =   ________________________
             квадрат величины роста (м)

Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания приведены в таблице 1 "Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания"."

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Какие возможные побочные действия могут возникнуть от интенсивного употребления белковых протеинов,
которыми пичкают на "откормке" срочников?

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
чего есть надо, чтоб быстро распухнуть?  :)
С утра берешь орехи, курагу, все это с медом и лопаешь.

И ещё гоголь-моголь литровый, и можно будет ставить половые рекорды.  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
чего есть надо, чтоб быстро распухнуть?  :)
С утра берешь орехи, курагу, все это с медом и лопаешь.

И ещё гоголь-моголь литровый, и можно будет ставить половые рекорды.  ;D
А что такое гоголь-моголь? ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
И ещё гоголь-моголь литровый, и можно будет ставить половые рекорды.  ;D
А что такое гоголь-моголь? ::)

что, половые рекорды заинтересовали, проказник? :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
чего есть надо, чтоб быстро распухнуть?  :)
Посадите эндокринную систему, нарушьте обмен веществ, получити сахарный деабет (правда, не факт что начнете поправляться, а не наоборот)....Короче, питайтесь НЕправильно!  В конце концов можно много пить и мало писать, или качать мышечную массу. Кстати, многие поправляются, если приходится глотать много антибиотиков, еще от наркоза... Причин и способов полно и все не приведи господи.
В общем забот не меньше, чем при похудании. Оно вам надо? После 30-40 организм сам понемногу набирает...
Мне нравится жить...

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
чего есть надо, чтоб быстро распухнуть?  :)
Ничего, причем совсем! Тогда от нехватки витаминов нарушится обмен веществ - и процесс пойдет)
 ;D
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Мне бы ваши проблемы!
У меня лишних 12 кг, после родов и грудного вскармливания......эх, убрать бы их!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне тоже нужно сбрасывать ооочень мого, тока ничего не получается Ни хрена не кушаю, а вес стоит. Может Лиды нажраться или еще каких-нибудь таблеток. Че посоветуете?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне тоже нужно сбрасывать ооочень мого, тока ничего не получается Ни хрена не кушаю, а вес стоит. Может Лиды нажраться или еще каких-нибудь таблеток. Че посоветуете?

а я к году дочери вернулась к 44-46, т.е. своему "добеременному" размеру. но продолжаю потихоньку (без фанатизма) снижать вес. рецепт действенный я знаю только один: "меньше жрать". не ем после 18, а иногда и после 17. не пользую сахар и белый хлеб, уже забыла вкус майонеза :'(. ну и все в таком разрезе. +умеренные физические нагрузки. помогает.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне тоже нужно сбрасывать ооочень мого, тока ничего не получается Ни хрена не кушаю, а вес стоит. Может Лиды нажраться или еще каких-нибудь таблеток. Че посоветуете?

а я к году дочери вернулась к 44-46, т.е. своему "добеременному" размеру. но продолжаю потихоньку (без фанатизма) снижать вес. рецепт действенный я знаю только один: "меньше жрать". не ем после 18, а иногда и после 17. не пользую сахар и белый хлеб, уже забыла вкус майонеза :'(. ну и все в таком разрезе. +умеренные физические нагрузки. помогает.


Вкус майонеза я не знала и до беремености, сахар заменила фруктозой, и белый хлеб у нас не ест даже мой тощий муж.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

А что такое гоголь-моголь? ::)

Яичные желтки 10 шт., сахарный песок 3/4 стакана, цедра 1/5 лимона, вино виноградное 1/2 стакана.
Яичные желтки растереть с сахаром и лимонной цедрой, натертой на терке. В смесь влить вино;
массу взбить до консистенции густой сметаны

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко


а я к году дочери вернулась к 44-46, т.е. своему "добеременному" размеру. но продолжаю потихоньку (без фанатизма) снижать вес. рецепт действенный я знаю только один: "меньше жрать". не ем после 18, а иногда и после 17. не пользую сахар и белый хлеб, уже забыла вкус майонеза :'(. ну и все в таком разрезе. +умеренные физические нагрузки. помогает.

Все это хорошо, если нет проблем гармональных, а если есть, то можно вообще не есть и уже ничего не поможет....