Автор Тема: В России стартовала акция "Георгиевская ленточка 2007"  (Прочитано 29147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня сходил в магазин,что квартал у чайки,так там ленточки уже пихают вместе с покупкой.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а вот у нас на демонстрации комунистов и прочии митинги народ прет с плакатами Сталина и это при том, что Гитлер истреблял врагов, а Сталин свой народ.
интересно было бы взглянуть на динамику роста народонаселения СССР в 1929-1940 годах...
 ;D ;D ;D

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да эти ваши ленточки уже как мусор по тротуарам да под колёсами на дороге валяются!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да эти ваши ленточки уже как мусор по тротуарам да под колёсами на дороге валяются!!!
а ты не наш? ^_^

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я в прошлом году одну ленточку деду на могилке привязала, не знаю можно - так нельзя, правильно - не правильно. Мне просто так захотелось, как говорится душа требовала.

Feodal

  • Гость
Я в прошлом году одну ленточку деду на могилке привязала, не знаю можно - так нельзя, правильно - не правильно. Мне просто так захотелось, как говорится душа требовала.

Для старшего поколения красные ленточки намного понятнее...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
а вот у нас на демонстрации комунистов и прочии митинги народ прет с плакатами Сталина и это при том, что Гитлер истреблял врагов, а Сталин свой народ.
интересно было бы взглянуть на динамику роста народонаселения СССР в 1929-1940 годах...
 ;D ;D ;D
Несмотря ни ни что с 1920 по 1940 г. население действительно выросло, с 88,2 млн чел. до 111 млн. хотя могло бы быть и больше, а вот сейчас неуклонно падает :(

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/16193
http://www.5ballov.ru/referats/preview/34152
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"могло быть больше" - замечательный науный термин.
"если бы" да "кабы". :)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да эти ваши ленточки уже как мусор по тротуарам да под колёсами на дороге валяются!!!
а ты не наш? ^_^
ленты полосатые никогда не вешал и не повешу!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да население выросло. Росло то оно вместе с белорусией украиной и вместе взятами 15 республиками ссср. А теперь то они к нам не относяца.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Интересно бы было посмотреть вклад республик Средней Азии в этот рост населения.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?