Автор Тема: Опрос для девушек: Секс с девственником. Был ли он у вас?  (Прочитано 9050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
проголосовал ;D

"проголосовал - поправь брительки" :)

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Было дело, и все получилось просто отлично, даже не к чему придраться!
Наверное мне просто наврали про девственность, как тут некоторые советуют  :)

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Девочки, по-активнее....Пишем, рассказываем ;D ;D
а как определить, девственник он или нет?
а мужики вообще все по жизни девственники - доказать обратное сложно  ;D

ЗЫ ILYA как всегда жжот  ;D
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Детка

  • Гость
Плохо с девственником, не люблю обучать (и вообще считаю, мужчина должен обучать женщину, а не наоборот)  8)

tinkaer

  • Гость
А вот когда оба девственники? это как? кто кого должен учить?  ;) ;D

Детка

  • Гость
Тогда и вопроса такого не возникнет, полагайтесь на инстинкты  ;)

tinkaer

  • Гость
Как говорила одна моя подружка - "я девочка, да он мальчик - цирк в постели!"  ;D

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня был, но это вообще ущас!  :( Об удовольствие речи вообще не может быть. Как говорится: сунул - высунул и уснул, как млоденец! :-[  Ужас полный!

Оффлайн Оля Олина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
У меня чуть не состоялся!!! Причем хотела я это сделать намеренно и целенаправленно, так скать...ну ради прикола. Парень был что надо, красавец, идеален до безобразия-в его идеальные качества, помимо приготовления пищи, входило также вышивание крестиком и резьба по дереву....Короче поехала я совершить свое черное дело! Но, по рокой!!! случайности порвала колготы, пришлось отложить встречу до лучших времен, которая, кстати сказать, так и не состоялась!
но девственности его все-таки лишили..Моя подруга... ::) По моей наводке!!!

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
У меня чуть не состоялся!!! Причем хотела я это сделать намеренно и целенаправленно, так скать...ну ради прикола. Парень был что надо, красавец, идеален до безобразия-в его идеальные качества, помимо приготовления пищи, входило также вышивание крестиком и резьба по дереву....Короче поехала я совершить свое черное дело! Но, по рокой!!! случайности порвала колготы, пришлось отложить встречу до лучших времен, которая, кстати сказать, так и не состоялась!
но девственности его все-таки лишили..Моя подруга... ::) По моей наводке!!!
Я умею гтовить,вышивать крестиком научусь как и резьбе по дереву ;)Кто хочет лишить меня девственности :D?
недоем но надкушу...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я умею гтовить,вышивать крестиком научусь как и резьбе по дереву ;)Кто хочет лишить меня девственности :D?
Смотри, а то нарвёшься.. ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
проголосовал ;D
Сережа, ты меня пугаешь  ::)