Автор Тема: Обновления сайта!!!  (Прочитано 2907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Обновления сайта!!!
« : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
Сабж новерное в большей степени относится к тем, кто ентим сабжем занимается! К примеру, сегодня возвонил в Краснополянскую поликлинику по телефону, который размещен на сайте, а там мне ответили, что по номеру данного телефона уже 2 года как квартира и никак не поликлиника!
Уверен, что это не единичный случай!
Возникает вопрос: "Для чего тогда вообще этот сайт с левой инфой???".  ???

Geo

  • Гость
Re: Обновления сайта!!!
« Ответ #1 : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
насколько мне известно, эта инфа дана по справочнику Лобня-2003, а там ошибок много. В прошлом году или начале этого выпущен новый справочник, возможно, что все баги там исправлены.

bukinae

  • Гость
Re: Обновления сайта!!!
« Ответ #2 : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
Сайт - для форума.. для тусовски.. неужели не понятно.
купи справочник телефонов по Лобне  - 30 р стоит.

Отсканируй - и выкинь на сайт.  Тебе всем форумом СПСАСИБО скажут
:P

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обновления сайта!!!
« Ответ #3 : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Сайт - для форума.. для тусовски.. неужели не понятно.
купи справочник телефонов по Лобне  - 30 р стоит.

Отсканируй - и выкинь на сайт.  Тебе всем форумом СПСАСИБО скажут
:P


Как я понял, это сайт администрации!!! Дык почему тогда администрация не заботится о достоверности информации! Для чего она тогда вообще выложена!!! Не вижу смысла саомого сайта!!! Про форум все понятно, он нужен, он интересен!!!

BOSS

  • Гость
Re: Обновления сайта!!!
« Ответ #4 : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Как я понял, это сайт администрации!!! Дык почему тогда администрация не заботится о достоверности информации! Для чего она тогда вообще выложена!!! Не вижу смысла саомого сайта!!! Про форум все понятно, он нужен, он интересен!!!


на сайт выложена информация которая подаётся организациями, они эти организации и должны следить за изминениями и обновлять свои изменения соответствующей заявкой.

Справочник по городу Лобня тоже грешит ошибками.
Лучше пользоваться объединённым справочником Лобня - Долгопрудный, он более точный и более подробный. ПРОВЕРЕННО!

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Обновления сайта!!!
« Ответ #5 : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
Сайт сейчас переживает трудное время, а именно -сайтом управляет Администрация города. К сожалению, Администрация города не всегда спрашивает мнения, что и как нужно для сайта и это очень печально. Много на нем устарело и требует переработки и правок. К сожалению, у меня нету времени заниматься этим. В будущем времени планируется полностью переписать сайт для этого потребуются и ваши пожелания, которые постараются учесть разработчики.

Посему, пишите, какие возможности вы хотите видеть в новом сайте.


petr

  • Гость
Re: Обновления сайта!!!
« Ответ #6 : Июня 29, 2005, 04:00:00 »
Только ради Бога - не перелопачивайте ФОРУМ.
Счас уже все привыкли к нему. Не надо ломать его и делать лучше.
Все равно получится как в пословице...
остальное по барабану.

Где можно купить объединенный справочник ЛОБНЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ?
Никогда не видел. Он 2005 года издания?
???

BOSS

  • Гость
Re: Обновления сайта!!!
« Ответ #7 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Только ради Бога - не перелопачивайте ФОРУМ.
Счас уже все привыкли к нему. Не надо ломать его и делать лучше.
Все равно получится как в пословице...
остальное по барабану.

Где можно купить объединенный справочник ЛОБНЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ?
Никогда не видел. Он 2005 года издания?
???


Я купил на станции в киоске у автобусной остановки 9 и 1 маншрутов.

BOSS

  • Гость
Re: Обновления сайта!!!
« Ответ #8 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Посему, пишите, какие возможности вы хотите видеть в новом сайте.

[/quote]


Моё конкретное предложение.
Я считаю, что существующий формат и дизайн привычен для большинства пользователей.
В оформлении есть свои особенности по отношению к другим сайтам. Что-то убирать я не считаю необходимым.
Чего бы хотелось видеть? Хотелось бы видеть чаще обновление  электронной версии газеты, побольше и ярче выраженной спортивной полосы и соответственно с постоянным обновлением.
Красочнее оформленной «Православной рубрикой» (ведь знак прогноза погоды занимает такой объём, а Православие всего лишь одна незаметная строчка!)
Побольше полезной справочной информации, рекламы в виде видеороликов (платных) и чуточку подспорье Вам администраторам и управленцвм портала, возможность за счёт такой рекламы снижение обонентской платы пользователям, да и предприятиям и организациям вариант раскрутки!.
Есть необходимость в страничке «Здоровье».
Печатанье программы телевидения на неделю по всем общероссийским каналам.
И наконец печатанье сетки трансляции городского канала. (хорошая идея в создании архива телевизионной программы «Акцент»), считаю что программа по психологии одну из которых я посмотрел в записи слабовата.
Считаю необходимым продолжение трансляций из Спортивного комплекса (и со звуком).
Хорошо бы с главной страницы сайта сделать возможность трансляции городского радио (я не знаю, существует ли оно сейчас!).
Вот пока такой приблизительный списочек пожеланий!

П.С.
ПОЧАЩЕ ОБНОВЛЕНИЙ обсолютно во всех рубриках, тогда сайт будет интересен и читаем!


Наш город узноваем далеко за пределами СНГ, так давайте сделаем так же и с шашим сайтом!  :)