Автор Тема: Стоп Конформизм или День молодёжи в парке  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Конкуренция, вот она, наконец-то, а Я уж думал, что не найдётся в г. Лобня энтузиастов-альтруистов, только вот не всем дано («Много званных избранных мало» цитата из Библии) предоставлять обществу действительно качественный продукт организации мероприятий.

Господа-товарищи хватит эры дискотек, пора кардинально изменить отношение к существованию поколений, мы есть те, кто может конкретное совместить с абстрактным и в итоге получить стабилизированное (то чего не хватает)… далее…

26 июня г. ЛОБНЯ акция !!!СТОП КОНФОРМИЗМ!!! или День Молодежи 26.06.2005 / Сцена в парке / ...  

Поясняю:

26 июня г. ЛОБНЯ акция !!!СТОП КОНФОРМИЗМ!!! это акция которая не направлена ни на какое изменение вселенной, организация и финансирование акции производится исключительно за счёт участников молодёжного блока /образа нет/, конфронтация и протест направлен нами в массы в связи с не возможностью андеграунда быть пионерским примером. Кто есть участники блока? Участники блока – милые, прекрасные и без образные. Без образные в философском понятие (энергетически неисчерпаемые).

День Молодежи 26.06.2005 / Сцена в парке / ...  
Давайте попробуем ответить на несколько вопросов: «Что нам предлагает город относительно культурно-досуговых мероприятий?», «Что есть сверхзадача таких мероприятий?», «Кто инвестирует эти мероприятия и куда исчезают эти инвестиции?»
С моей стороны в комментариях я воздержусь.

http://www.obrazanet.narod.ru

Гера.
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)

KleVer

  • Гость
День Молодежи 26.06.2005 / Сцена в парке / ...  
Давайте попробуем ответить на несколько вопросов: «Что нам предлагает город относительно культурно-досуговых мероприятий?», «Что есть сверхзадача таких мероприятий?», «Кто инвестирует эти мероприятия и куда исчезают эти инвестиции?»
С моей стороны в комментариях я воздержусь.

http://www.obrazanet.narod.ru

Гера.
[/quote]

отвечаю : =) (мое мнение совпадет с мнением большинства молодежи города Лобни)

«Что нам предлагает город относительно культурно-досуговых мероприятий?»
ответ: ничего кроме будуюшего кинотератра,дворца спорта (в котором я ни разу не был потому что цены для простых смертных как-то завышены ), ДЮСШа (но это больше категория от 12-18 лет) да и все пожалуй
(это призыв к частным организациям)

«Что есть сверхзадача таких мероприятий?»
ответ: сверх задач не было, нет и не будет


«Кто инвестирует эти мероприятия и куда исчезают эти инвестиции?»
ответ: деньги уходят куда угодно только не на культуру города а если и бюджет г. Лобни выделяет что-то, то очень незначительные суммы

вы спросите меня почему я согласился играть на "сцене"?
ответ: будучи погруженным в электронную музыкальную культуру довольно давно,считаю своей миссией донести электрозвуки до ушей современной молодежи. вот и все =))