Автор Тема: Подскажите, где и с кем и когда можно поиграть в футбол?  (Прочитано 13413 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
мячик есть,не супер конечно ,но пойдет.на Москвиче согласен и в будни и в выходные сыграть.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

vvvlove

  • Гость
мячик есть,не супер конечно ,но пойдет.на Москвиче согласен и в будни и в выходные сыграть.
ребят, я бы в нашей компании сыграл и на небольшм поле.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
ну чего бум в субботу часиков 12.00 кино снимать в футбол играть на школьном стадионе?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
давайте в 14-00

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Rode

  • Гость
в субботу в 14-00 часов на стадионе на Москвиче (надеюсь я правильно понял что это точно он) . Тел. даю еще раз 8-903-174-15-41 готов выступить синхронизатором, но роде и так все ясно, далее предлогаю взять с собой людей, потому что на форуме человек 5 тока обильно общаются, и девушки предлогающие мужей на выгул, пусть активизируются, если будет 20 человек идем на большое поле 10 чел. идем на маленькое - там по месту решим, еще как пожелание взять всем с собой по 50-100 руб. если что мячь скинемся да купим, один чел. не обеднеет, а для коллектиа польза. Так что встречаемся там, деже если дождь будет, все равно давайте соберемся, познакомимся и если совсем плохо будет скорректируем время игры. А после игры оперативно определим периодичность игр, для того чтоб войти в форму. Лично я думаю что играть разучился за пол года, а форму наберем и заявимся в высшую лигу :)

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Rode, Дмитрий, Вы не указали в какое время вам удобно звонить 8) Муж мой готов)))) Как вы выразились "на выгул" ;D Да и мячик у нас есть  и Гарик вроде свой предлагал.

Rode

  • Гость
звонить можно с 6 утра и до 24-00, если я буду на работе совещание  например, я просто не отвечу, так что если вдруг не отвечу это не значит что я говорить не хочу. на работе я с 9 до -18 примерно. Так что вечером пока ползу в пробках могу хоть сколько собирать информацию, вести переговоры и я всегда еду с женой, так что при этом еще и секретариат будет хронологию вести. Справимся, звоните!

Rode

  • Гость
На всякий случай вот мой номер аськи 323-934-934

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Rode, будем звонить 8) Хотя, странно, как-то больше никто не ответил ???

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Я всегда с удовольствием поиграю в футбол... живу на поляне... мячик есть...

В прошлом году пытался собрать народ "на футбол поиграть"... откликнулось достаточное количество народу... пришло... нууууу... короче я один пришел и поиграл немного в мяч !  :-\

P.S. В суббооту в эту не смогу... ибо иду на свадьбу Ури... в следующий выходной сбор клуба холостяков...
Так что если тока 30-ого апреля...

С удовольствием помогу организовать мероприятие !  :D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

mirk

  • Гость
В субботу 21 апреля в 14-00 на москвиче за 3 школой, не путать с основыным стадионом.
кто придет сколько народу???

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
В субботу 21 апреля в 14-00 на москвиче за 3 школой, не путать с основыным стадионом.
кто придет сколько народу???

Я приду  :sm10:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

vvvlove

  • Гость
я в воскресенье точно прийду ! давай на воскресенье!

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
И мы ;D Уже отзвонились 8)