Автор Тема: Последнее искушение распиддяя, или научите как завести семью  (Прочитано 14126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
вот есть я мужчино в полном рассцвете сил, холостой, родовитый, вот есть квартирка в лобне, вот есть намерение жить долго и счастливо с близким человеком (женщина). но всё не то! чего-то не хватает... Научите, как завести семью, а то у меня совсем уже того...  ;D как надо себя вести, как укрепить и развить отношения, как быть идеальным партнером, но не подкаблучником конечно, и ценить в отношениях независимость и равенство партнеров. я новичек в этом, и ничего не умею, а хоется быть супер-супер! и чтобы мне было хорошо и всем вокруг тоже.  :)

учителя есть? вот ученик!

пс-не флудим -виз потрёт.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я вот только не пойму, ты ж вроде из клуба холостяков ушел ;D и всё никак не научишься, чтоб было хорошо ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Если с выбором женщины уже определился. Попробуй спросить у неё чего бы она хотела в тебе видеть, а ты соответственно в ней. Надо научиться уступать друг другу.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вот есть я мужчино в полном рассцвете сил, холостой, родовитый, вот есть квартирка в лобне, вот есть намерение жить долго и счастливо с близким человеком (женщина). но всё не то! чего-то не хватает... Научите, как завести семью, а то у меня совсем уже того...  ;D как надо себя вести, как укрепить и развить отношения, как быть идеальным партнером, но не подкаблучником конечно, и ценить в отношениях независимость и равенство партнеров. я новичек в этом, и ничего не умею, а хоется быть супер-супер! и чтобы мне было хорошо и всем вокруг тоже.  :)

учителя есть? вот ученик!

пс-не флудим -виз потрёт.

Есть проверенная метода.
Как только жена\женщина начинате бурчать - сразу, где поймал, нагибаешь, и всё ок.
Но только, если в старости ты нагнуть будешь не в состоянии - писец твоему мозгу.
А если трёхдетный план выполнишь, то мозг будет полоскаться твоим детям и внукам, а ты будешь счастлив.
Довольная жена - удовлетворённая жена.
Хороший муж - прущий муж.

 ;D


Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка

Довольная жена - удовлетворённая жена.
Хороший муж - прущий муж.

 ;D


твоими бы устами...
Гер, ты кроме члена еще чем-нить думать можешь? ;)

vvvlove

  • Гость
Если с выбором женщины уже определился. Попробуй спросить у неё чего бы она хотела в тебе видеть, а ты соответственно в ней. Надо научиться уступать друг другу.
а если я определился, а она не вступает в контакт, не хочет говорить об укреплении отношений?

vvvlove

  • Гость
Я вот только не пойму, ты ж вроде из клуба холостяков ушел ;D и всё никак не научишься, чтоб было хорошо ;D

новый человек- новое обучение

vvvlove

  • Гость
Есть проверенная метода.
Как только жена\женщина начинате бурчать - сразу, где поймал, нагибаешь, и всё ок.
Но только, если в старости ты нагнуть будешь не в состоянии - писец твоему мозгу.
А если трёхдетный план выполнишь, то мозг будет полоскаться твоим детям и внукам, а ты будешь счастлив.
Довольная жена - удовлетворённая жена.
Хороший муж - прущий муж.
 
а если она не хочет детей? если ей всё натерло?

vvvlove

  • Гость

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так ты не спеши с детьми то... ;)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Если с выбором женщины уже определился. Попробуй спросить у неё чего бы она хотела в тебе видеть, а ты соответственно в ней. Надо научиться уступать друг другу.
а если я определился, а она не вступает в контакт, не хочет говорить об укреплении отношений?
она просто боится, я думаю. Ты давишь, небось на неё.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Довольная жена - удовлетворённая жена.
Хороший муж - прущий муж.
 
а если она не хочет детей? если ей всё натерло?
:sm44:Во базары! :sm44:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

vvvlove

  • Гость
так ты не спеши с детьми то... ;)
я помню про магазин  :)

vvvlove

  • Гость
Если с выбором женщины уже определился. Попробуй спросить у неё чего бы она хотела в тебе видеть, а ты соответственно в ней. Надо научиться уступать друг другу.
а если я определился, а она не вступает в контакт, не хочет говорить об укреплении отношений?
она просто боится, я думаю. Ты давишь, небось на неё.
что делать? мне чего-то надо, а она и слушать не хочет

vvvlove

  • Гость
Довольная жена - удовлетворённая жена.
Хороший муж - прущий муж.
 
а если она не хочет детей? если ей всё натерло?
:sm44:Во базары! :sm44:
Мариш, это я гипотетически  ;D