Прочее > Непознанное

Энергетика человека.

<< < (6/8) > >>

BOSS:
Про остальные расы там не сказано. Поэтому до конца не понятно. Но Лев, видимо, с ними не совсем согласен. Да и вообще, это такая тонкая материя, что единого мнения, по моему, не может быть в принципе. Поскольку получить достоверные объективные данные весьма затруднительно, если вообще возможно.[/quote]

Без ложной скромности просто замечу, то что мне как бы предрекали и определями толковые в этом вопросе граждане, я нашёл полное совпадение. С чем это связано и как я не берусь судить ибо не ведаю!
Но если по одному пункту совпадение можно сказать буквальное, то есть толика предположить что и другое похоже на правду!

Насчёт цвета кожи у меня своё мнение, правда оно противоречиво для самого себя и поэтому публично его высказывать я не решусь.

lonelywind:

--- Цитировать ---Насчёт цвета кожи у меня своё мнение, правда оно противоречиво для самого себя и поэтому публично его высказывать я не решусь.
--- Конец цитаты ---


Ну почему же? лучше выскажись - поспорим....
в споре рождается истина...  глядишь и твоё внутреннее противоречие будет в согласии с самим собой  :)

BOSS:

--- Цитировать ---

Ну почему же? лучше выскажись - поспорим....
в споре рождается истина...  глядишь и твоё внутреннее противоречие будет в согласии с самим собой  :)
--- Конец цитаты ---


немогу, такие вопросы на открытом форуме могут задеть интересы Афро-Американцев, Индианов (если правильно называю), эфиопов и многих других, у кого кожа не цвета белой питерской ночи!  ;D

lonelywind:

--- Цитировать ---

немогу, такие вопросы на открытом форуме могут задеть интересы Афро-Американцев, Индианов (если правильно называю), эфиопов и многих других, у кого кожа не цвета белой питерской ночи!  ;D
--- Конец цитаты ---


Боишься показаться расистом? или в другом?

town-dweller:

--- Цитировать ---немогу, такие вопросы на открытом форуме могут задеть интересы Афро-Американцев, Индианов (если правильно называю), эфиопов и многих других, у кого кожа не цвета белой питерской ночи!  ;D
--- Конец цитаты ---
Какие в России нафиг могут быть афро-американцы??? У нас они американские негры  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии