Автор Тема: Спорт зал (тема не боян)  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн perfective

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Спорт зал (тема не боян)
« : Марта 28, 2007, 09:39:06 »
Здравствуйте дорогие жители Лобни Гыы... :o
Я хотел бы узнать кто знает хороший спортивные комплексы а именно я бы их назвал "фитнес центеры" желательно по нашей линий (дмитров <-->Москва совёлово). Так как у нас в Лобне довольно присловутые спорт залы... Даже в Д.С. была всего одна беговая дорожка и то сломалась... и само помещение маленькое для спорт зала... Хочется походить в специалезированное место... Как в москве...
Если кто знает адреса напишите сюда или может у них есть сайты то тоже напишите...
заранее спасибо... :)

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #1 : Апреля 01, 2007, 10:20:31 »
А в спортшколе, что плохой спорт зал? мне сказали, что там очень хорошие ребята- тренира., я сама туда сама собираюсь ходить.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #2 : Апреля 01, 2007, 16:08:41 »
фитнес-клуб Gold"s Gym. Стадион юных пионеров. От Совка 5, 79 троллейбус,  пятая остановка. Тренажеров навалом.
Мне нравится жить...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #3 : Апреля 19, 2007, 21:01:25 »
А в спортшколе, что плохой спорт зал? мне сказали, что там очень хорошие ребята- тренира., я сама туда сама собираюсь ходить.
Рыжик, а не знаешь какой-нибудь комплекс упражений они смогут разработать? или хотя бы объяснит и показать как правильно?

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #4 : Апреля 22, 2007, 09:39:36 »
В Алтуфьево есть фитнес-клуб называется ИКС-ФИТ. находится на Угличской, 13. Вот немного про него: "Клуб удачно расположился в парковой зоне столицы – Лианозовском парке. На площади 2000 кв м разместились бассейн 25 м с отдельной зоной для аква-аэробики и гидромассажными ваннами SPA, тренажерный зал с оборудованием Cybex и Stair Master, три зала групповых программ, студия персонального тренинга, массажный кабинет, турецкая парная, салон красоты, спортивный магазин и фитнес-бар."
А вот и сайт их: http://www.xfit.ru
Компания, в которой я работаю частично оплачивает занятия фитнесом... Еще с февраля месяца хотел туда пойти, но пока не получается, времени нет.


 

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #5 : Апреля 22, 2007, 11:03:30 »
А в спортшколе, что плохой спорт зал? мне сказали, что там очень хорошие ребята- тренира., я сама туда сама собираюсь ходить.
Рыжик, а не знаешь какой-нибудь комплекс упражений они смогут разработать? или хотя бы объяснит и показать как правильно?

Если честно, то пока не заню, но если захочешь зайди к ним на сайт и посмотри,поговори.
У меня брат сказал, что ребята толковые, он у меня медик...так что его мнение для меня  важно. Я просто не раз напарывалась на горетрениров и они только хуже делали моему здоровью.
http://www.budzgym.lobnya.biz/

nmancer

  • Гость
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #6 : Апреля 22, 2007, 22:18:42 »
не стоит оно 150р.. маленький душный зал, минимум тренажеров... я там был первый и последний раз...

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #7 : Апреля 26, 2007, 14:08:04 »
не стоит оно 150р.. маленький душный зал, минимум тренажеров... я там был первый и последний раз...
Я полностью согласен...
В зал нужно ходить не меньше 3-х раз в неделю, чтобы был хоть какой-то эффект. Одно занятие стоит 150 руб. Я так прикинул это в год почти 22 тыс. руб. И это только тренажеры....??
Вот в ИКС-ФИТ за те же деньги еще и бассейн с отдельной зоной для аква-аэробики тренажерный зал с оборудованием, три зала групповых программ. К тому же у них сейчас хорошие предложения пошли... лето ж... несколько месяцев бесплатно...

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #8 : Апреля 26, 2007, 14:22:20 »
не стоит оно 150р.. маленький душный зал, минимум тренажеров... я там был первый и последний раз...
Я полностью согласен...
В зал нужно ходить не меньше 3-х раз в неделю, чтобы был хоть какой-то эффект. Одно занятие стоит 150 руб. Я так прикинул это в год почти 22 тыс. руб. И это только тренажеры....??
Вот в ИКС-ФИТ за те же деньги еще и бассейн с отдельной зоной для аква-аэробики тренажерный зал с оборудованием, три зала групповых программ. К тому же у них сейчас хорошие предложения пошли... лето ж... несколько месяцев бесплатно...
Как-то общение с некоторыми их менеджерами оставляет желать лучшего...
За 3 звонка выяснила:
1. отдельных занятий нет и надо быть членом клуба, работают с 7 до 24
2. стоимость клубных карт: на полгода - 18667р. (45 дней заморозки), год - 28710р. (90 дней)
3. до 15 мая введены пробные карты на 4 мес. - 15950р.
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #9 : Апреля 26, 2007, 17:26:20 »
не стоит оно 150р.. маленький душный зал, минимум тренажеров... я там был первый и последний раз...
Я полностью согласен...
В зал нужно ходить не меньше 3-х раз в неделю, чтобы был хоть какой-то эффект. Одно занятие стоит 150 руб. Я так прикинул это в год почти 22 тыс. руб. И это только тренажеры....??
Вот в ИКС-ФИТ за те же деньги еще и бассейн с отдельной зоной для аква-аэробики тренажерный зал с оборудованием, три зала групповых программ. К тому же у них сейчас хорошие предложения пошли... лето ж... несколько месяцев бесплатно...
Как-то общение с некоторыми их менеджерами оставляет желать лучшего...
За 3 звонка выяснила:
1. отдельных занятий нет и надо быть членом клуба, работают с 7 до 24
2. стоимость клубных карт: на полгода - 18667р. (45 дней заморозки), год - 28710р. (90 дней)
3. до 15 мая введены пробные карты на 4 мес. - 15950р.
Я считаю, что 28710р. в год этого стоит... На много лучше ДЮСШа.
Там должны быть семейные карточки, они по-моему дешевле...

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн tanita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #10 : Апреля 28, 2007, 13:11:21 »
Занимаюсь в спортшколе с персональным тренером 3 раза в неделю.Года три назад я пыталась заниматься в финтес-клубе "Планета фитнес" в Москве, персональный тренер был совсем недоступен:10 тренировок стоили 400 долларов, а в спортшколе 4500,00 руб.Согласитесь, что разница ощутимая в финансовом плане. Тренер у меня (как мне кажется, ведь я не специалист) грамотный. Результатом довольна.  Если нет машины, то близость спортзала к дому очень важна.Я тренируюсь в выходной день утром, в будни до 20-21.30 и через 15 минут я уже дома. И еще, обстановка очень спокойная, без выпендрежей, как во многих фитнес-клубах.

Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: Спорт зал (тема не боян)
« Ответ #11 : Мая 03, 2007, 17:35:58 »
Совершенно согласен с Танитой! Да, зал действительно маленький, и тренеры отдают себе в этом отчёт. Но, к сожалению, ничего пока сделать нельзя, нет возможности. Но поверьте мне, какие-то суперприбамбасы совсем не важны! Всё необходимое в зале имеется. Но главное - это квалификация тренеров, а она, по-моему, бесспорна. Я занимаюсь с Павлом уже полгода, и за эти полгода я достиг большего, чем за многие годы самостоятельных тренировок. Вот вам и экономия! К тому же, я считаю, цены очень даже доступные по московским меркам. В фитнес-клубе надо платить, как сказала Танита, намного больше за персональные занятия. И не забывайте абонемент! Во всяком случае, я для себя решил. Конечно, хотелось бы и бассейн, и солярий, и всё остальное. Но из всез испробованных мною вариантов этот на сегодняшний день оптимальный. Туда ходишь действительно заниматься, а не красоваться перед другими.