Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

DVD-ПЛЕЕР без екрана -есть ли в природе ?

<< < (2/7) > >>

Frogg:
не, есть с екраном 7 дюймов,к примеру, а меня интересует маленький , но без екрана,только штоб диск туды сунул,шнурки воткнул и на телике смотреть.короче я сно - меньше не бывает,надо уменьшать самому - купить с екраном и оторвать его нах!  ;D

wizus:

--- Цитата: Bacek от Апреля 12, 2007, 16:52:14 ---Кстати я тоже не видел маленьких ДВД-плееров

--- Конец цитаты ---

потому что нет смысла делать стационарный плеер маленьким. зачем?

Frogg:

--- Цитата: wizus от Апреля 12, 2007, 17:04:29 ---потому что нет смысла делать стационарный плеер маленьким. зачем?

--- Конец цитаты ---
а где ты увидел слово "СТАционарный"?! :P

wizus:

--- Цитата: Frogg от Апреля 12, 2007, 17:15:56 ---а где ты увидел слово "СТАционарный"?! :P

--- Конец цитаты ---

исходя из того, что он стоит рядом со стационарным ТВ и не имеет другого применения, следовательно и сам является стационарным. isn't it?

Frogg:

--- Цитата: wizus от Апреля 12, 2007, 17:25:26 ---
--- Цитата: Frogg от Апреля 12, 2007, 17:15:56 ---а где ты увидел слово "стационарный"?! :P

--- Конец цитаты ---

исходя из того, что он стоит рядом со стационарным ТВ и не имеет другого применения, следовательно и сам является стационарным. isn't it?

--- Конец цитаты ---
меня интересует именно переносной,штоб кинул в карман и пошел; пришел куда-нить,где есть только телик,воткнул и смотришь себе ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии