Что за школа "Маленький принц"?

Автор Стрекоза, апреля 12, 2007, 12:37:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

лоринзер

Доброго времени суток! Ругать всегда легко, да и озлобился народ последнее время. а на добрые слова -времени не хватает обычно.
Так вот -спасибо "МП"  :s98:  за те знания что дал, за железную дисциплину к которой приучил, за то что выработал желание учиться самостоятельо, а не "тотал контрол " со стороны родителей.
Да было не легко, но то ,что у детей были с 1 класса разные учителя по предметам позволило нам легче адаптироваться, поступив в лицей (мы поступили почти всем классом в 2011г).
У детей правильно сформирована направленность - учеба, а все остальное ,чем они любят похвалиться - на втором плане, а это важно если вы хотите чтобы к 11 кл был результат.
Все негативные отклики  - от людей ктр "МП" не подошел по каким-то причинам, ведь там практически индивидуальное обучение, каждый ребенок как на ладони, а в школе среди 25 человек вашего ребенка могут разгядеть к концу года...в лучшем случае.
Желаю "МП" терпения в преодолении хозтрудностей, поддержания высокого статуса творчески работающих педагогов и адекватных родителей  ;).
Спасибо! Выпуск 2011.

Tuty

Присоединяюсь. Хотелось бы сказать спасибо за те результаты, которые ребенок получил за время обучения, за тот интерес к учебе, которого у него раньше не было. 

makcim

Выпуск 2011 года-спасибо на добром слове.
Лучшая благодарность-успехи детей, а трудностей бояться не стоит-это закаляет характер, силу воли, что в дальнейшем позволит детям состояться в жизни.
Да в гимназии, возможно, учиться было трудновато, но учеба - это нелегкий труд, если к ней относиться со всей ответственностью. Мы надеемся, что совместные усилия детей, родителей и учителей были не напрасны...
Удачи и успехов-выпуск 2011!

Летняя

Цитата: лоринзер от апреля 02, 2012, 09:42:06
Доброго времени суток! Ругать всегда легко, да и озлобился народ последнее время. а на добрые слова -времени не хватает обычно.

...


Спасибо! Выпуск 2011.

Вас видимо попросили написать тут отзыв??? (*ни в коем случае не ставлю под сомнения Ваши слова, но неожиданные отзыв от человека не писавшего с 2009-ого года смущает...)

Но я согласна, что "ругать все бегут в сеть", а довольные сидят молча...

Северянка

Сложилось то же впечатление, что и у Летней.
В то же время также соглашусь, что если люди довольны, то редко когда благодарности в сети размещают, а вот поругать - это да...

Rossiyano4ka

Напишите, если не трудно, сколько детишек из МП выпускается в этом году?

makcim

Подготовишек 15, из начальной школы-нет выпуска.

лоринзер

Вас видимо попросили написать тут отзыв??? (*ни в коем случае не ставлю под сомнения Ваши слова, но неожиданные отзыв от человека не писавшего с 2009-ого года смущает...)

Но я согласна, что "ругать все бегут в сеть", а довольные сидят молча...
[/quote]

Уважаемая Летняя, моему младшему 3 года,  а старший в 5 классе Лицея ( а это как 1 класс -новые учителя -новые требования)и мне не до писем в рунете. А отзыв- ровно потому ,что действительно благодарна учителям Маленького Принца. Но факт -фактом негатив  народ греет больше. Удачи!

makcim

Tutu, когда есть положительный результат-это хорошо и приятно!Удачи!

makcim

Лоринзер, как учится ребенок, в лицее? Так же,как в гимназии, хуже, лучше?

лоринзер

Учится по-моему так же как и в "МП", но класс очень сильный (об этом говорят преподаватели лицея) поэтому приходится прилагать усилия чтобы соответствовать.В классе по успеваемости находится на 10-16 месте в зависимости от предмета. Трудности с историей и ИВТ.

колокольчик

А сколько человек в классе? И сколько стоит обучение в лицее?
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Летняя

А я наткнулась на информацию, что у вас есть детский сад (или группа кратковременного пребывания). Так ли это??? Есть? Где находится? Где об этом можно узнать подробнее?

Маруся Яга

Цитата: Летняя от мая 28, 2012, 22:12:04
А я наткнулась на информацию, что у вас есть детский сад (или группа кратковременного пребывания). Так ли это??? Есть? Где находится? Где об этом можно узнать подробнее?
на станции вроде, в дс Ягодка.

лоринзер

В Лицее в 2011-2012 году классы сделали по 21 чел, до этого было 18.
Сколько наберут в этом году не знаю, но сами учителя говорят, что и 21 чел - нагрузка очень увеличилась.
Стоимость 4200 +300 руб охрана+около 1000 руб питание в месяц. "+" различные экскурсиии разные, но это по желанию!