Автор Тема: Что за школа "Маленький принц"?  (Прочитано 54304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #60 : Мая 06, 2011, 14:10:09 »
А "Маленький принц" позиционирует себя как гимназия с углубненным изучением английского или нет? Кто в курсе?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #61 : Мая 06, 2011, 23:30:06 »
Уважаемые злопыхатели, Вы бы хоть фамилию педагога правильно писали..Что из моего ребенка морального инвалида делают, это Вы знаете, а кто это делает, даже не удосужились грамотно написать.
И будьте добры ссылку на  эти первоисточники
Нашла на других лобненских форумах ужасные отзывы.
Я не злопыхатель и никогда им не была. Отзывы случайно нашла на сайте http://лобненец.рф/node/108 и решила здесь опубликовать, потому что воспитание детей - чрезвычайно ответственное дело. Может, они помогут кому-то узнать более подробно о школе. Не исключаю, что это мнение субъективно, возможно, автор что-то преувеличивает, но ведь дыма без огня не бывает.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #62 : Мая 07, 2011, 00:59:23 »
Уважаемые злопыхатели, Вы бы хоть фамилию педагога правильно писали..Что из моего ребенка морального инвалида делают, это Вы знаете, а кто это делает, даже не удосужились грамотно написать.
И будьте добры ссылку на  эти первоисточники
та же информация представлена на сайте : http://www.babylobnya.ru/forum?func=view&catid=29&id=692#773

Оффлайн CLASS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #63 : Мая 07, 2011, 09:14:47 »
100%-ное поступление в лицей?! В прошлом году из 6 человек трое не смогли сдать экзамены. И во втором туре тоже не смогли.. Не научить шесть человек при практически индивидуальной подготовке... А почему не уходят? Понимание того, что там происходит, приходит только во втором классе. В этом периоде и начинаются основные конфликты с руководством. В третьем начинают разбегаться даже в середине года. Хамство со стороны руководства откровенное. Оксана Юрьевна раньше работала с "трудными" подростками, имеющими различные отклонения. Усвоенные ранее методы работы применяет для нормальных малышей.

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #64 : Мая 07, 2011, 09:30:02 »
 

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ
«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»
(основана в 1998 году)

ВЫПУСКНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
Ф.И.   Год выпуска
из гимназии   Куда  поступили дети для обучения  в 5 классе   Процент поступления
в лицей от количества выпускников   
Паперная Женя   2006   Лобненский лицей      
Кириллов Максим   2006   Лобненский лицей      
Семенов Никита   2006   Лобненский лицей      
         100%   
Мосевнина Анна   2008   Лобненский лицей      
Марахин Константин   2008   Лобненский лицей      
Попов Александр   2008   Лобненский лицей      
Удовенко Алена   2008   Лобненский лицей      
Удовенко
Антон   2008   Лобненский лицей      
         100%   
Петрушина Лиза   2010   Лобненский лицей      
Пирогова Саша   2010   Лобненский лицей      
Милков Игорь   2010   Лобненский лицей      
Багатурия Лейла   2010   Лобненский лицей, в настоящее время обучается в международной школе в Сеуле (Южная Корея)      
Хлопитько Милена   2010   СОШ №3, г.Лобня      
Финцклер Никита   2010   СОШ №3, г.Лобня      
         67%   
Борсученко Антон   2011   Сдача экзамена в Лобненский лицей 29.05.11      
Курылев Юра   2011   Сдача экзамена в Лобненский лицей 29.05.11      
Гайдуков Даниил   2011   Лобненский лицей      
Костыгина Елизавета   2011   Лобненский лицей      
Левашов Руслан   2011   Лобненский лицей      
Лимарева Маша   2011   Лобненский лицей      
Присмотров Егор   2011   Лобненский лицей      
Толмачев Николай   2011   Лобненский лицей      
Целых Александр   2011   Лобненский лицей      
         78%   
Средний  процент поступлений в Лицей( за все годы)-87%.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #65 : Мая 07, 2011, 17:36:37 »
НИ одного положительного отзыва о данном учереждении . У подруги ребенок ходит в первый класс в принц, они тоже недовольны данным учереждением.
Так почему же Ваша подруга не заберет ребенка из этой школы? А не показатель ли качества подготовки вышеназванного учреждения, что поступление в лицей практически стопроцентное?
Одна из знакомых проинспектировав это учереждение не стала отдавать туда дочку в 1 класс, ибо много нарушейний и по САнитарным нормам в том числе. Вторая почему не заберет оттуда ребенка я не знаю, т.к. не часто с ней вижусь.
Насчет 100% поступления в Лицей скажу что это неправда. У меня в лицее работает родственица(до лицея она работала во многих школах города) и она говорит, что дети которые приходят из принца по знаниям намного слабее чем выпускники началки в обычных школах.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн CLASS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #66 : Мая 08, 2011, 22:11:08 »
makcim, вместо того, чтобы указывать персональные данные учащихся, Вы бы ответили на претензии, так сказать, из первых уст..         

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #67 : Мая 09, 2011, 09:14:04 »
Претензии и жалобы подаются на имя директора в форме заявления.
Взаимоотношения между гимназией и родителем (законным представителем) ребенка определяются договором на обучение.
Устные и другие формы взаимоотношений в официальных структурах не регламентированы..

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #68 : Мая 09, 2011, 12:24:46 »
я бы даже рассматривать не стала эту гимназию....
думаю, что лучше эти деньги пустить на репетитора (при обучении в обычной школе) или на полноценную гимназию (1-11 классы) (в Химках мне одна нравится, 22 тыс в месяц - с 8 до 18 часов, занятия, кружки, 3-х разовое питание, бассейн)

Оффлайн CLASS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #69 : Мая 10, 2011, 12:14:17 »
Претензии и жалобы подаются на имя директора в форме заявления.
Взаимоотношения между гимназией и родителем (законным представителем) ребенка определяются договором на обучение.
Устные и другие формы взаимоотношений в официальных структурах не регламентированы..

makcim, а как быстро Вы отвечаете на вопросы родителей, поданные в "форме заявления"?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #70 : Мая 10, 2011, 14:16:08 »
я бы даже рассматривать не стала эту гимназию....
думаю, что лучше эти деньги пустить на репетитора (при обучении в обычной школе) или на полноценную гимназию (1-11 классы) (в Химках мне одна нравится, 22 тыс в месяц - с 8 до 18 часов, занятия, кружки, 3-х разовое питание, бассейн)
Знаю я эту гимназию в Химках, по другим предметам не скажу, а вот с ГИА-английский в этом году там творится что-то неладное, он у них устный (и только устный!) - 20 тем-вопросов и ещё будут диалоги (диалоги в одностороннем порядке, что-то наподобие "задать как можно больше вопросов по какой-то теме"), хотя насколько я знаю, ГИА уже по другой форме везде сдают.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #71 : Мая 11, 2011, 21:37:37 »
Вожу дочку в Маленький принц уже 2года.Не нужно читать отзывы других людей-я вижу результат.Дочка сложно привыкала,плакала.А сейчас бежит туда с радостью.Мы сейчас заканчиваем подготовку к школе.Хорошо читает,пишет диктанты,пишет прописными буквами,считает десятки.Между прочим,домашнее задание делает сама.А в начале года ничего не умела.А я видела как подготавливают к школе в других местах.Знаю девочку,которая даже читать толком не умеет и считает до 10. Между прочим,из10человек заканчивающих сейчас 4-й класс,7-поступили в лицей.Мы идем туда в школу.Главное,чтобы нравилось детям.   Конечно,места там мало,но в школах около 30детей в классе.Можно представить где больше донесут до ребенка знаний....пока мы довольны

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #72 : Мая 15, 2011, 19:39:42 »
Цитировать
Знаю я эту гимназию в Химках
вообще в Химках гимназий много, а Вы так уверенно говорите, что знаете ЭТУ гимназию....
тогда название гимназии напишите....

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #73 : Мая 15, 2011, 19:45:52 »
Fillen & vika.leonovich - предупреждение! Тема не о химкинских гимназиях  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #74 : Мая 19, 2011, 14:46:35 »
Уважаемая тётушка Любовь! Я думаю, что Вам таки стоит принести публичные извинения в адрес администрации НОУ КГ "Маленький Принц", за такое низкое и хамское поведение.Очень много хотелось бы написать Вам, но не имею морального желания поливать Вас говном  в Вашем же стиле.Поверьте, мне есть чего Вам сказать.Как Вы могли так низко опуститься и плевать в спину людям...
Искать, бороться, найти и перепрятать.