Автор Тема: Нужно ли забанить пользователя под ником VVVLoVe?  (Прочитано 37800 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ???

пошлю его нафиг. так я тебе и предлагаю послать вовку нафиг и не общаться с ним? или не можешь удержаться?

vvvlove

  • Гость
Им видите ли скучно...
Да лучше одному, чем с кем попало >:(

Слав, может кому-то и лучше станет, НО многие (читай опять же Виза) начнут плакаться, что ИМ скучно! А про качество я ничего не говорю! То, что курилка превратилась хрен знает во что - не спорю. Но НАРОДУ интересно! Посещаемость высокая! Так о чем еще может мечтать админ ресурса?

Так переименовать ресурс, и дело с концом. lobnyaperverts.ru или floodforfunatlobnya.ru Аудитория (заметьте, широчайшая) обеспечена. Плюс реклама сексуальных услуг и все прочее.

Люди приходят на лобня.ру с целью получить информацию о городе и горожанах. Если с городом все более-менее ясно, то вот горожане, мягко говоря, озадачивают. Или озадачиваются... То размером детородного ограна, то предсказаниями некоего оракула, то мантрами во изменение погодных условий...

Вообщем, kashenkoaffiliateatlobnya.ru

ну где вы брали такие мозги? срочно на апгрейд!  ;D ;D ;D ;D

wizus

  • Гость
Странный ты... я-то тут при чем?

ну ты мне ответила. я - тебе. разговариваем просто :)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ???

пошлю его нафиг. так я тебе и предлагаю послать вовку нафиг и не общаться с ним? или не можешь удержаться?
Не вопрос, а не забаниш? Я же если пошлю..... ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ???

пошлю его нафиг. так я тебе и предлагаю послать вовку нафиг и не общаться с ним? или не можешь удержаться?

точно полное игнорирование.   пусть на себя злится и себя своими методами лечит

vvvlove

  • Гость
а тебя не интересует жизнь своего члена? ты стесняешься, Славик?  ;D покажи ... ну покажи  ;D ;D ;D ;D
К тебе я обращался? Сиди аватарки придумывай и не лезь, спросят - ответиш >:(
что, он недостаточно глубоко вошел?  ;D ;D ;D я всего лишь хочу тебе добра! быть добрым и приветливым! посмотри на свои смайлики! этоже жопа а не смайлики  ;D ;D ;D

wizus

  • Гость
Люди приходят на лобня.ру с целью получить информацию о городе и горожанах.

я всегда считал, что за информацией в курилку не ходят. нет? тут тоже кто-то что-то полезное для себя находит? :)

vvvlove

  • Гость
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ???

пошлю его нафиг. так я тебе и предлагаю послать вовку нафиг и не общаться с ним? или не можешь удержаться?
Не вопрос, а не забаниш? Я же если пошлю..... ;)

тогда будет 1:1 по банам. слабо?  ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ???

пошлю его нафиг. так я тебе и предлагаю послать вовку нафиг и не общаться с ним? или не можешь удержаться?
а как с ним можно не абщаца, ежели он сам, гад, со всеми общаеца против их воли?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ???

пошлю его нафиг. так я тебе и предлагаю послать вовку нафиг и не общаться с ним? или не можешь удержаться?

точно полное игнорирование.   пусть на себя злится и себя своими методами лечит

а я вообщето и не злюсь. а тем кто злится - член

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
ну ты мне ответила. я - тебе. разговариваем просто :)
Не, я в том смысле, что почему ты спросил именно у меня объяснения тому, с чем я не была согласна? Спросил бы у тех, кто "гонял ворону баном" ...хотя, знаешь, иногда мне кажется, что я могу объяснить лучше даже это. ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

wizus

  • Гость
Похоже, что уже даже нужно...

лучше уж через прокрустово ложе. вот только с кого мерку для него снимать будем?

vvvlove

  • Гость
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ???

пошлю его нафиг. так я тебе и предлагаю послать вовку нафиг и не общаться с ним? или не можешь удержаться?
а как с ним можно не абщаца, ежели он сам, гад, со всеми общаеца против их воли?  ;D
супер! всё! из твоего вынимаем! вылечен  :D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Люди приходят на лобня.ру с целью получить информацию о городе и горожанах.

я всегда считал, что заинформацией в курилку не ходят. нет? тут тоже кто-то что-то полезное для себя находит? :)
не все темы находят свое место в других разделах. Да и здесь посещаемость больше (даже если вввофка будет забанен навсегда) , ТАК ЧТО ЕСТЬ БОЛmit вероятности, что тебе ответят
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Не вопрос, а не забаниш? Я же если пошлю..... ;)

не забаню. пока не за что.