Автор Тема: Нужно ли забанить пользователя под ником VVVLoVe?  (Прочитано 35081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
решай, решай ярик  ;D пока решалка не отвалится ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
решай, решай ярик  ;D пока решалка не отвалится ;D
Что решать? Баран, мля >:(

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Проведу небольшой анализ.
Форумчанин VVVLoVe наибольшую активность проявляет в районе 15 часов, видимо это связано с проведённым ранее обедом. В районе 11,13, 14, 16 и 17 часов его активность держится практически на одном уровне, ничего не поделаешь рабочее время. В районе 10 и 12 часов наблюдается небольшой спад, с чем это связано труднообъяснимо. В районе 9 часов активность низкая, объясняется это тем, что он только приходит на работу. Правда иногда он приходит на работу ещё раньше около 8 часов. В районе 18 часов VVVLoVe покидает рабочее место. Особняком стоит необъяснимая активность в районе 3 часов ночи. Наука не может объяснить этот факт.
Лидерами разделов, где писался VVVLoVe являются Спорт (8,87% от общих сообщений в теме), Знакомства (5,4%) и Курилка. На Курилке хотелось бы остановится подробнее. VVVLoVом на писано почти КАЖДОЕ ПЯТОЕ сообщение в Курилке (4,59%). Т.е на 19 сообщений всех приходится одно его. Больший процент только у Визуса, Шамана и Ветра, но отрыв минимален и скоро будет ликвидирован.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
решай, решай ярик  ;D пока решалка не отвалится ;D
Ёпть, кажись понял, когда народ начинает негодовать и тыкать тебя в твой понос который несёш без устали, т.к. вряд ли на другое способен (практика показала), ты ещё сильнее загораешся и входиш в азарт - САДОМАЗА хренов ты, Володя ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

vvvlove

  • Гость
решай, решай ярик  ;D пока решалка не отвалится ;D
Что решать? Баран, мля >:(
о! вот оно ваше безкультурие и желание обидить ближнего. бараны в горах кавминвод живут  ;D иногда из них на ввц шашлыки делают  :-*

vvvlove

  • Гость
Проведу небольшой анализ.
Форумчанин VVVLoVe наибольшую активность проявляет в районе 15 часов, видимо это связано с проведённым ранее обедом. В районе 11,13, 14, 16 и 17 часов его активность держится практически на одном уровне, ничего не поделаешь рабочее время. В районе 10 и 12 часов наблюдается небольшой спад, с чем это связано труднообъяснимо. В районе 9 часов активность низкая, объясняется это тем, что он только приходит на работу. Правда иногда он приходит на работу ещё раньше около 8 часов. В районе 18 часов VVVLoVe покидает рабочее место. Особняком стоит необъяснимая активность в районе 3 часов ночи. Наука не может объяснить этот факт.
Лидерами разделов, где писался VVVLoVe являются Спорт (8,87% от общих сообщений в теме), Знакомства (5,4%) и Курилка. На Курилке хотелось бы остановится подробнее. VVVLoVом на писано почти КАЖДОЕ ПЯТОЕ сообщение в Курилке (4,59%). Т.е на 19 сообщений всех приходится одно его. Больший процент только у Визуса, Шамана и Ветра, но отрыв минимален и скоро будет ликвидирован.

ты лучший вообще  ;D ;D

vvvlove

  • Гость
решай, решай ярик  ;D пока решалка не отвалится ;D
Ёпть, кажись понял, когда народ начинает негодовать и тыкать тебя в твой понос который несёш без устали, т.к. вряд ли на другое способен (практика показала), ты ещё сильнее загораешся и входиш в азарт - САДОМАЗА хренов ты, Володя ;)

ты один из главных моих критиков, мне всегда приятно слышать твоё мнение  :-*

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
2 Ярослав2

Хоть  и не по душе твоя персона,

А чой-то?

но в чём-то иногда согласен,

и то хлеб

ну дык вот-сделай тему типа: "В знак протеста- один день не захода вообще на форум, собъём топы и посещаемость, чтоб модеры зачесались и применили санкции" ежели он тебя так задрал(ну не одного тебя,но всё же тему ты поднял), так вот под такой акцией я смело подпишусь!

а думаешь, модерам не пох? это же не частный ресурс Медмакса....  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
а думаешь, модерам не пох? это же не частный ресурс Медмакса....  ::)
Логично, деспотов не наблюдалось ;) , но заметь-затеял не я   :)

"Чёрный ворон....."(НП)

vvvlove

  • Гость
2 Ярослав2

Хоть  и не по душе твоя персона,

А чой-то?

но в чём-то иногда согласен,

и то хлеб

ну дык вот-сделай тему типа: "В знак протеста- один день не захода вообще на форум, собъём топы и посещаемость, чтоб модеры зачесались и применили санкции" ежели он тебя так задрал(ну не одного тебя,но всё же тему ты поднял), так вот под такой акцией я смело подпишусь!

а думаешь, модерам не пох? это же не частный ресурс Медмакса....  ::)

иди к психу на ресурс и не возвращайся! томный интеллектуал!  ;D

vvvlove

  • Гость
Гео! чуствуя твоё отношение! ведь назло при голосовании за "на грани бана" ты будешь против меня голосовать! вредина!  ;D ;D ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Нужно ли забанить пользователя под ником
« Ответ #41 : Апреля 12, 2007, 15:47:53 »
Жалко. Жалко. что при отборе номинаций совсем забыл про "Главный обиженный недовольный, на всех и вся"  :-\
Geo. Твое лидерство в ней неоспоримо.  >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: Нужно ли забанить пользователя под ником
« Ответ #42 : Апреля 12, 2007, 15:54:26 »
Жалко. Жалко. что при отборе номинаций совсем забыл про "Главный обиженный недовольный, на всех и вся"  :-\
Geo. Твое лидерство в ней неоспоримо.  >:(
обиженный это круто конечно  ;D буду в следующем году тоже Гео выдвигать на это  ;D

vvvlove

  • Гость
По моему это открытый пиар на номинацию !  ;D
Ветер! КККААААККК же ты прав! он ведь из прессы! ещё небось статью про меня напишет  ;D ;D ;D   ВОООТ она, ИЗВЕСНОСТЬ  ;D

vvvlove

  • Гость
Гео зассал, что амия ВВлавов встанет на защиту права флудить  ;D
зассал или засрал - не знаю, что ты тут с форумом делаешь....  ;D
Гео, всётаки ты зря убрал пункт из голосования "Я сам VVVLoVe"