Общие > Семейный совет

Порекомендуйте хорошего косметолога

<< < (11/11)

Oksanakuks:
У меня знакомая косметолог, очень грамотный специалист и просто хороший и внимательный человек. Рекомендую. Юля, 9-825-302-91-75. У нее салон в Москве, но она и на дому принимает, живет за линией.

Katalina:
Я всегда за собой слежу и не только косметолога посещаю, но и время от времени всякие такие процедуры как массаж и тд и тп

Katalina:

--- Цитата: Katalina от Мая 23, 2018, 14:45:00 ---Я всегда за собой слежу и не только косметолога посещаю, но и время от времени всякие такие процедуры как массаж и тд и тп

--- Конец цитаты ---

Подскажу вам также по поводу ботулинотерапии :). И похвастаюсь заодно :P. Сначала я, честно сказать, была настроена против, но после общение с подругами уже имевшими с этим опыт моё мнение кардинально поменялось. Решила попробовать, так как моё стремление к молодости и красоте не знает границ. Сделала ботулинотерапию и сама была очень удивлена результатом, в самом наилучшем смысле. Я и не ожидала. Такая красотка просто, конфетка. Так что, девочки, я бы и вам посоветовала. Но не перебарщивайте. Я сама только за естественную красоту, но чуть-чуть подкорректировать и выглядеть моложе никогда не лишнее. И чуточеку косметики тоже хорошо. Всё просто  :)

Oksanakuks:
Ботокс - опасная вещь. Кто не в курсе, в двух словах. Ботокс (токс - от слова токсин) - это сильнейший органический яд (ботулотоксин), вырабатываемый бактериями клостридиями. Он блокирует нервные окончания мышц на лице, отчего мимика заметно уменьшается, кожа разглаживается, не образуются морщины. Но ботокс очень портит зрение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии