Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Ищу мп3 плеер

<< < (5/6) > >>

KPblC:
У меня iPod nano 4gb. Хоть и дорогой - 8тыс и радио в нем нет, но какая же это офигенная штука, сенсорное колесико рулит. Его просто в руках держать приятно :) Заряда баттарейки хватает часов на 10

Feodal:
2ГЕО
Я себе покупал так, приходил в "Связной" (мне была важна громкость) и поочередно тестировал все модели.
ПС Даже на Айриверах громкость урезали...  >:(

Feodal:
Если верить тестам самый громкий и качественный по звуку плеер на данный момент плеер это COWON D2, выдает до 37 мВт на канал. Купил - с хорошими наушниками просто прелесть, на максималке ни разу даже не слушал, запас просто огромный.

dishsha:

--- Цитата: versus от Апреля 11, 2007, 12:07:35 ---Ув. Гео!
Если тебе дейсвительно нада хороший плеер то нада самому читать обзоры. И смотреть на цены.
Имхо всё что тебе посоветовали из разряда моего либимого выражения "БредЪ сумашедшего!"
Из всех твоих требований актуальный разве что пункт с громким выходом на наушники.

Терь пара слов так сказать в "пользу бедных":
покупал свой плеер давно (года два назад) Nexx NF-450
он удовлетворял моим требованиям
1. поддержка SD карты
2. приемлемая  цена
3. OLED дисплей (штоб не жрал батарейку - я ж музыку слушать хачу, а не на дисплей смареть!)
4. встроенная память по вкусу от 128 до 2Гб
5. выход на наушники самый громкий из тех что я знал на тот момент
6. один из самых качественных по звуку, если таковой термин вообще можно применить к музыке MP3.

ЗЫ последние нексы, говорят, полное Г**НО ((

--- Конец цитаты ---
кста за данную модель поддерживаю.. у мня у брата такой уже года 2-3 лучшее что есть у нексов ))

versus:

--- Цитата: Feodal от Мая 22, 2007, 07:16:22 ---Если верить тестам самый громкий и качественный по звуку плеер на данный момент плеер это COWON D2, выдает до 37 мВт на канал. Купил - с хорошими наушниками просто прелесть, на максималке ни разу даже не слушал, запас просто огромный.

--- Конец цитаты ---
у морего некса 45мВт на канал так что вас уже здесь обманули про мощность...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии