Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 195323 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #90 : Июля 19, 2007, 22:18:20 »
Монтажник обязан знать все улицы, а кроме того номера подъездов в каждом доме где есть выход на крышу, а так же где находится ДЭУ с ключами от этого дома. Это обязательное требование в Селене. Так что шагаете Вы не туда по Лобне.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #91 : Июля 19, 2007, 23:00:52 »
Монтажник обязан знать все улицы, а кроме того номера подъездов в каждом доме где есть выход на крышу, а так же где находится ДЭУ с ключами от этого дома. Это обязательное требование в Селене. Так что шагаете Вы не туда по Лобне.

Да-да. Именно поэтому ваши монтажники регулярно путают и подьезды и даже дома. А уж как бросить "краба" или даже усилитель просто на крышу, так они первее всех. А говорить про знание адресов ДЭУ - минимум глупо. По некоторым причинам, например: 1. адреса можно монтажнику показать. 2. Знание этих адресов само собой разумеющееся. Если хотите поспорить про качество работы монтажников Селены и Кибертека, могу специально для вас устроить романтическую прогулку по разным районам Лобни. Ну и заодно оцените качество работы монтажников и остальных провайдеров.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #92 : Июля 20, 2007, 22:52:56 »
А что Вы выполнили, если не секрет?

Ни разу не секрет. Мы выполнили все наши обязательства, которые взяли перед абонентами. Мы выполнили все обещания по тарифам и скоростям, что дали абонентам. Или для вас этого мало?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Кибертек
« Ответ #93 : Июля 22, 2007, 11:28:34 »
Волшебник, а за 600 рябчеков скорость более 60Кб/с  на скачке намечается поднять?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #94 : Июля 22, 2007, 11:48:28 »
Волшебник, а за 600 рябчеков скорость более 60Кб/с  на скачке намечается поднять?

Ну вообще то уже 512 килобит в секунду (64 килоБАЙТ) в секунду.. А с августа будет очередное повышение скоростей.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #95 : Июля 23, 2007, 21:58:24 »
вот я и стал абонентом кибертека. 21 июля оставил заявку на подключение, 23 июля - подключили. за оперативность и хорошую работу ребятам спасибо!

тариф "безлимитный эконом" - 512/512 кбит/с:


rosp

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #96 : Июля 23, 2007, 22:47:37 »
А я думаю, что это по всему дому объявления кибертека развешаны с просьбой дать доступ в щиток :)? Теперь ясно. Интересно, такой большой upload, это нормальное явление? Мне, как любителю bittorrent это даже интересно, не первый раз встречаю подобный кибертековский скриншот. Ну чтож, поздравляю! Покойся с миром QWERTY  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Кибертек
« Ответ #97 : Июля 23, 2007, 22:47:54 »
вот я и стал абонентом кибертека. 21 июля оставил заявку на подключение, 23 июля - подключили. за оперативность и хорошую работу ребятам спасибо!

Поздравляю тебя, теперь у тебя нормальный интернет стал, наслаждайся как это делаю я, а скора если Мейджик не загнул, то ожидает тя сюрпрайз ввиде новой скорости за теже баблосы!
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #98 : Июля 24, 2007, 20:46:05 »
А я думаю, что это по всему дому объявления кибертека развешаны с просьбой дать доступ в щиток :)? Теперь ясно. Интересно, такой большой upload, это нормальное явление? Мне, как любителю bittorrent это даже интересно, не первый раз встречаю подобный кибертековский скриншот. Ну чтож, поздравляю! Покойся с миром QWERTY  ;D

такие скорости у нас нормальное явление. Да и с первого числа давлоад повыситься. Точные цыфери будут на днях. А QWERTY по ходу и без нас упокоилось. Официально заявили что в Лобне больше не подключают и у них уже несколько дней не работает сеть. Причины они не раскрывают. Есть подозрения что оборудование не выдержало местных условий.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

rosp

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #99 : Июля 25, 2007, 01:31:51 »

Ну Вы с ним/с ней понежнее  ;D. В ООО "Селена" работают чувствительные, обидчивые и не очень терпимые к критике люди. Хотя работают вполне неплохо, надо отдать им должное.

Вспомните хотя бы одну организацию(впрочем одна есть  ;), на "К" начинается ), по которой Вы не "проехались" и тогда поймете кто кому и почему не угодил.

Ну не скажите. Вроде как все люди работающие в Селене, с которыми лично знаком, вполне вменяемые люди. И даже признают свою непровату. Хоть и вне форумов. Но ведь признают. Да и пока не забыли, в погоне за цифровым счастьем, про уже проложенную сеть очень даже хорошо у них все было. Но погнались и про обслуживание сети забыли. Вон им Кверти все крепежи кабельне сорвали на Москвиче, а реакции - 0. Обидно...

Ну могу и по нам пройтись...  ;D Черт побери.. Ну никак не успеваем оптику по всей Лобне растянуть. Да и цены у нас на подключение не падают. Жуть и кошмар. А еще у нас при отключении элекричества по всей Лобне интернет перестает работать.  ::)

Интересно, и в чем же их неправота?

По-моему не совсем этично рассказывать как у кого повешены ящики и как проложены кабели. Это можно рассматривать как вмешательство в деятельность другой организации. Да и пользователи тоже не имеют право это делать. Мне как пользователю глубоко наплевать под каким углом подвешен ящик, висят кабели или гвоздями прибиты и т.д., если у меня все работает, какие могут быть вопросы?

Надежность системы определяется самым узким ее местом. Пусть у Вас все идеально сделано, это не значит что у Вас надежность сети намного больше чем у других(особенно если она большая). Никто не застрахован от дураков с перфоратором, вандалов с топором, отключения электричества, падения комкоровского канала и т.д. Вы же не будете все резервировать как на самолете или космической ракете. В конце концов, это всего лишь домашний интернет. Он и не требует высокой надежности. Требования к корпоративу насколько Вы знаете совершенно другие. Так что о какой-то особой разнице в качестве предоставления услуг говорить не приходится (не будем брать на рассмотрение крайние клинические случаи). Для домашнего пользователя важнее тарифы, техническая поддержка, скорость устранения проблем. Большинство на отсутствие инета на день другой даже не обратят внимание. Кому он нужен по работе - сделают себе резервный канал.

Запутался что хотел сказать. Короче все эти споры что у кого длинее никому не нужны. Сделайте завтра тарифы как у ЙЦУКЕН, к Вам ломанутся пользователи и никто из них не вспомнит про то что оптика не так проведена, сеть падает через день и т.д. Оставьте как они у Вас были раньше с надежным оборудованием и качественной работой (с Ваших слов), и через пол года будете сидеть с 10 сверхдовольными пользователями. Везде должен быть какой-то компромис.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #100 : Июля 25, 2007, 10:54:29 »
Нам нет нужды делать тарифы как у йцукен. Пусть йцукен пытаеться конкурировать с соответсвующими им по финансовым и маштабным соперникам. А что и как у кого сделанно я думаю пользхователь имеет право знать в первую очередь. От того как сделанна сеть зависит скорость и стабильность предоставления услуг именно ему - ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. Ведь человек платит свои кровныфе деньги не для того чтобы чтобы их просто отдать. Он за это должен получить услуги связи. Какая может быть стабильность от ящиков которые заливаються водой, какая может быть стабильность от гроздей свитчей которые может любой пьяный придурок просто разнести в хлам одним ударом по дверце щитка? Вам нужно зависет от капризов погоды, количества прорывов канализаций и количества осадков? Вам нужно в самый необхоимый момент лишиться связи из-за пьяного гостя соседа по дому? Сомневаюбсь чтобы хоть что-то из вышеперечисленного вам было нужно. Да и своевременная техподдержка никому не мешала.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

rosp

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #101 : Июля 26, 2007, 22:23:52 »
Эврика! Вот оно, даю сцылку  ;D http://www.cybertech.ru/company/index.php. Для самых ленивых  :):

"За всё время существования сети мы не потеряли ни одного абонента по нашей вине. На данный момент к сети подключены более 120 абонентов, физических и юридических лиц, и число желающих постоянно растет.
Как профессионалы мы знаем как прокладывать качественные и надежные компьютерные сети, как строить быстрые и надежные серверы. Мы работаем для Вас.
...
С уважением, администрация ООО "КиберТек"


Судя по всему, страничка не обновлялась с 2006 года. По заявлению Magick сейчас уже больше 1000, значит за год рост в 10 раз. Неплохо. Немного пофантазируем, значит через год будет уже 10 000, ну а на следующий год ООО "Кибертек" становится одним из крупнейших провайдеров Москвы, а еще через год выходит на Нью-Йоркскую фондовую биржу ну и т.д, в конце - мировое господство. Конкуренты рвут волосы (на голове).  ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #102 : Июля 26, 2007, 23:07:14 »
Эврика! Вот оно, даю сцылку  ;D http://www.cybertech.ru/company/index.php. Для самых ленивых  :):

"За всё время существования сети мы не потеряли ни одного абонента по нашей вине. На данный момент к сети подключены более 120 абонентов, физических и юридических лиц, и число желающих постоянно растет.
Как профессионалы мы знаем как прокладывать качественные и надежные компьютерные сети, как строить быстрые и надежные серверы. Мы работаем для Вас.
...
С уважением, администрация ООО "КиберТек"


Судя по всему, страничка не обновлялась с 2006 года. По заявлению Magick сейчас уже больше 1000, значит за год рост в 10 раз. Неплохо. Немного пофантазируем, значит через год будет уже 10 000, ну а на следующий год ООО "Кибертек" становится одним из крупнейших провайдеров Москвы, а еще через год выходит на Нью-Йоркскую фондовую биржу ну и т.д, в конце - мировое господство. Конкуренты рвут волосы (на голове).  ;D

Спасибо за обнаруженную ошибку на сайте. Сайт обновляеться регулярно. Просто не все разделы удается просматривать подробно. Ошибка уже устранена.
 Вы несколько преувеличиваете темпы нашего развития в будущем. Да и по всем законам бизнеса скорости развития предприятия расчитываются несколько по другому.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

dmjoker

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #103 : Июля 26, 2007, 23:49:10 »
незнаю, кому может и не интересно как проложено и установлено оборудование... а мне вот инетересно и очень даже.... Ведь кому-то может быть не интеречно, работает движок в его тачке или нет... и в один прекрасный день этот кто-то остается без тачки... может быть не интересно как порложена электропроводка по его дому... а в один прекрасный день этот кто-то остается без дома, так как чего-то там неинтересное замкнуло и все как-то вот погорело...

Я согласен - у пользователя не должна болеть голова о том, как функционирует система провайдера... но если она функционирует и обслуживается плохо, то пользователь остается без инета... Соответственно в интересах пользователя всеже знать, у кого из провов все работает надежнее и безопаснее.

Например я, за последний месяц, не имел ни одного сбоя связи (замеченного мной), ни по киберу, ни по селене. У селены пару раз были кратковременные просадки канала, а у кибера - пару раз была проблема с днс, но я думаю и то и другое можно списать на пробемы вышестояших операторов.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #104 : Июля 31, 2007, 20:30:09 »

 Вот с сайта инфа:
  Кибер рулит!


 Уважаемые абоненты!

С радостью сообщаем вам об очередном повышении скоростей на безлимитных каналах.

Так, с 1-го августа, компания увеличивает скорость на тарифах:

 - Безлимитный "Эконом" - до 750 кБит/сек;

- Безлимитный "Стандарт" - до 1300 кБит/сек;

- Безлимитный "Про" - до 2000 кБит/сек.

Заметьте, что на последних двух увеличение - ДВОЙНОЕ !

Условия оплаты при этом - не изменяются!

Наслаждайтесь!

реклама удалена