Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 197248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #60 : Июля 07, 2007, 18:32:51 »
Magick, вот скажи, почему кибертек не принимает у себя в офисе наличные (безналичные) деньги от клиентов? это так трудно осуществить? почему я должен идти в какую-то другую контору и отстегивать им еще % с суммы моего платежа, чтобы они перевели деньги на ваш счет. я еще не стал вашим клиентом, в раздумьях, но меня уже сейчас напрягают такие бредовые телодвижения. шагает как урод!

Мы не принимаем в офисе наличных по причине отсутсвия кассвого аппарата, и наличием проблем с установкой данного оборудования, да и как минимум отсутсвия желания ставить кассу в офисе и принимать наличными. В ближайшем времени , надеемся, оплатить наши услуги можно будет и с автоматов. А пока у нас платежи принимаються или через Сбербарнк, или Авиатехсервис, так же успешно принимаються платежи через Webmoney. При оплате через Авиатехсервис % с абонента НЕ ВЗЫМАЕТЬСЯ. Мы сами оплачиваем за вас %. Был бы на нашем месте любой другой провайдер, они бы поспешили преподнести это как очередное снижение цен, но мы так не считаем. Мы делаем так чтобы абонентам было удобнее платить, а не высчитывать %.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #61 : Июля 09, 2007, 21:20:26 »
Magick, а сколько в кибертеке абонентов?

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #62 : Июля 09, 2007, 21:50:35 »
Magick, а сколько в кибертеке абонентов?

рискну предположить, что он скажет - коммерческая тайна :)

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #63 : Июля 09, 2007, 21:54:32 »
рискну предположить, что он скажет - коммерческая тайна :)
у меня тоже есть такая мысль. только зачем скрывать. многие операторы сейчас открыто заявляют о количестве своих абонентов. что здесь такого. гордиться надо. вот если их реально мало, тогда другое дело... значит минусов у такого провайдера больше, нежели плюсов и абонент проголосовал так сказать рублем.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #64 : Июля 09, 2007, 21:56:52 »
многие операторы сейчас открыто заявляют о количестве своих абонентов.

...делая это всегда в тех случаях, когда информация отличается от реалий. для белого или черного пиара это полезно. а вот иных целей и не вижу.

rosp

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #65 : Июля 09, 2007, 23:16:16 »
Не так давно проскакивала информация, что у них чуть больше 200 пользователей. Косвенно можно судить по их каналу в инет. Вроде как с апреля они его расширили до 40Мбит/с. Много "качков" такой канал явно не потянет, чтобы при этом в пиковые нагрузки у "лимитчиков" была хорошая скорость.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #66 : Июля 10, 2007, 03:27:32 »
Не так давно проскакивала информация, что у них чуть больше 200 пользователей. Косвенно можно судить по их каналу в инет. Вроде как с апреля они его расширили до 40Мбит/с. Много "качков" такой канал явно не потянет, чтобы при этом в пиковые нагрузки у "лимитчиков" была хорошая скорость.

Убедительно рекомендую вам такие проскакивающие новости не слушать. А на тему того что "40 мегабитный канал мало народа выдерживает", могу сказать одно. 40 мегабит нет ни у Лобелек, ни у Селены. У нас 40 мегабит не с апреля, а с февраля. С апреля у Лобелека стало 30 мегабит. Да и эта новость уже устарела. С августа у нас кроме 40 мегабитного канала начинает работать второй 100 мегабитный канал. Количесвто абонентов никто не скрывает, и не делает из этого комерческой тайны. У нас чуть меньше 1000 абонентов. Точное число надо будет уточнять у бухгалтерии. При этом количество абнентов растет с каждым днем. Не смотря на то что мы рекламу не даем нигде. Более того, некомерческая тайна что мы некоторым даже отказываем в подклюении к нам, как смог в свое время убедиться в этом уважаемый wizus.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #67 : Июля 10, 2007, 08:47:53 »
на каком основании отказываете в подключении? нехорошо мешать бизнес и личные отношения.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #68 : Июля 10, 2007, 10:46:48 »
мы некоторым даже отказываем в подклюении к нам, как смог в свое время убедиться в этом уважаемый wizus.

в каком смысле (в данном случае)?

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #69 : Июля 10, 2007, 10:47:33 »
на каком основании отказываете в подключении? нехорошо мешать бизнес и личные отношения.

о том, что клиент всегда прав, ребята видимо читали в журнале "фитиль" :)

rosp

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #70 : Июля 10, 2007, 11:00:35 »
Все это странно. Не так давно кто-то из представителей Кибертека заявил что у них уже больше 200 пользователей. Может я что-то путаю. В конце концов 1000 тоже больше 200. Я рад если у Кибертека много пользователей. Только они какие-то вялые, раз им хватает такого канала. Рекламу Кибертека я действительно нигде не видел. Кроме этого форума. И в основном с пеной у рта и поливанием грязью всех остальных. Без обид.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #71 : Июля 10, 2007, 11:20:17 »
Наши абоненты не вялые, у них просто ВСЕ работает. Уважаемый rosp, вы наверное слабо себе представляете что такое 40 мегабитный канал. В целях эксперемента мы сделали бонус для наших пользователей и в течении 2 недель ВСЕ пользоватиели без исключения сидели на безлимитном 40 мегабитном канале. Люди уже просто незнали что скачивать из интернета на 2-3 день. Для справки, грубо: 40 мегабит - примерно 5 мегабайт в секунду. А теперь представьте, какова будет скорость на 100 мегабитном канале. С августа наши пользовтаели будут приятно удивлены новыми скоростями на безлимитных тарифах.

Оснований для отказа в подключении может быть несколько: неуважительное отношение, попыткаки "поторговаться" или уговоры на бесплатное подключение, хамство, попытки взлома других абонентов или провайдера. Клиент всегда прав, когда он ведет себя как клиент, уважая себя и окружающих. А когда он ведет себя как местный божок, которому все должны поклоняться, или просто базарная баба, и т.д. с такими "клиентами" нет желания работать никакого. Каким бы плохим не был человек, его подключат, если он будет держать себя в рамках приличий. Бизнес и личные отношения никто не мешает. Мы просто не желаем иметь дел с теми кто как раз пытаеться перевести деловые отношения на личности, плохом смысле этого слова, или кто пытаеться мешать или гадить другим.

Грязью остальных никто не поливает. Просто раздражает когда люди не то что не умеют работать а не хотят даже. При этом преподнося себя и свои потуги на работоспособность чуть ли не как манну небесную для пользователя. Мы тоже не ангелы, у нас тоже хватает проблем. И у нас пользователи жалуються. Желающие могут ознакомиться с эттми темами на нашем же форуме. Мы темы не вычищаем оттуда и не подправляем.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #72 : Июля 10, 2007, 11:31:49 »
с такими "клиентами" нет желания работать никакого

с клиентами не работают. клиентам за их деньги предоставляют услуги. а работают с коллегами или партнерами. но вы вроде не партнерство. или все же нет? :)

Каким бы плохим не был человек, его подключат, если он будет держать себя в рамках приличий.

если я пообещаю, что буду держать себя в рамках приличий - подключите меня? :)

rosp

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #73 : Июля 10, 2007, 11:44:38 »
Наши абоненты не вялые, у них просто ВСЕ работает. Уважаемый rosp, вы наверное слабо себе представляете что такое 40 мегабитный канал. В целях эксперемента мы сделали бонус для наших пользователей и в течении 2 недель ВСЕ пользоватиели без исключения сидели на безлимитном 40 мегабитном канале. Люди уже просто незнали что скачивать из интернета на 2-3 день. Для справки, грубо: 40 мегабит - примерно 5 мегабайт в секунду. А теперь представьте, какова будет скорость на 100 мегабитном канале. С августа наши пользовтаели будут приятно удивлены новыми скоростями на безлимитных тарифах.



Не знали что качать?  ;D Наверное это действительно так, если большинство пользователей сидело до этого на лимитных и вовсе не дешевых тарифах. Что такое 40Мбит/с я представляю.

За подробный ответ большое спасибо. Интересно будет посмотреть на Ваши новые скорости в августе.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #74 : Июля 10, 2007, 11:51:30 »
Не знали что качать?  ;D Наверное это действительно так, если большинство пользователей сидело до этого на лимитных и вовсе не дешевых тарифах. Что такое 40Мбит/с я представляю.

За подробный ответ большое спасибо. Интересно будет посмотреть на Ваши новые скорости в августе.

Да нет, в том то и дело что знали. :) Это писали люди которые сидели на мегабитной безлимитке и у которых дома стоят тербайтные файл сервера, обновляемые и пополнямые круголосуточно с рапид шары и торентов.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.