Автор Тема: кто учится в 3 классе?  (Прочитано 3999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasilina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
кто учится в 3 классе?
« : Декабря 21, 2011, 09:20:05 »
Уважаемые формчане, у кого детки учатся сейчас в 3 классе (неважно каких школ г. Лобня)! Поделитесь мнением по поводу Ваших учителей - кому кто нравится. Дело в том, что нам через одну осень ( в 2013 г.) в школу. И хотелось бы пойти в школу не по территориальному признаку (чем ближе, тем лучше) и на авось к кому, а на конкретного учителя. Дело ведь еще в том, что хотелось бы на "подготовишку" к этому самому учителю походить перед школой. Возить в школу меня не пугет. Заранее всем спасибо за Ваши мнения.

Оффлайн Elenna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #1 : Декабря 26, 2011, 16:50:43 »
Однозначно-Малушенко Инна Николаевна 9 школа, вряд ли найдете кого-то лучше!!!

Оффлайн Vasilina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #2 : Декабря 26, 2011, 18:54:35 »
Однозначно-Малушенко Инна Николаевна 9 школа, вряд ли найдете кого-то лучше!!!
Спасибо большое! А не могли бы Вы рассказать, что Вам в ней нравится, какого она возраста и что там за система, ИНОС или "школа 2100", или традиционка. Интересно все!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #3 : Декабря 27, 2011, 07:35:44 »
хотелось бы пойти в школу не по территориальному признаку (чем ближе, тем лучше) и на авось к кому, а на конкретного учителя.
подскажите, а что, сейчас реально можно ребенка в любую школу города отдать, куда мы хотим, а не в ту, которая в своем микрорайоне?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #4 : Декабря 27, 2011, 07:43:07 »
если есть места... то почему бы и нет.
только я думаю, что через год, два... с местами будет напряжёнка-скажется влияние введения маткапитала в 2007 г.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #5 : Декабря 27, 2011, 08:01:47 »
если есть места... то почему бы и нет.
да это понятно, только в каких же это школах сейчас места есть... наверное кроме луговской и 1ой везде уже аншлаг, нет?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #6 : Декабря 27, 2011, 08:03:43 »
мы когда выпускались в прошлом году с началки(7шк, не айс конечно), то училка просила сказать всем знакомым что у них большой недобор.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #7 : Декабря 27, 2011, 08:55:48 »
Битком набиты все школы, кроме тех, что Lenna написала, и 4 и 7.  4-ая все-таки обособлена и что-то народ старается детей в 9 или 7 отвезти. А в Букино 2 школы и между 5 и 7, народ выбирает пятую, поэтому может в 7-ой недобор...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #8 : Декабря 27, 2011, 09:04:32 »
только я думаю, что через год, два... с местами будет напряжёнка-скажется влияние введения маткапитала в 2007 г.
введение мат. капитала-то причем? численность рожденных его введение увеличило, но даже не до уровня 90 года. Мест в школах не будет потому что численность населения города увеличилась, а школу построили с советских времен только одну и ту маленькую и в новом микрорайоне. Уже сейчас 3 и 5 школы битком набиты и 2 смены учатся, а еще построены дома на Пушкина, Борисова и уж молчу про Катюшки...

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #9 : Декабря 27, 2011, 12:40:10 »
только я думаю, что через год, два... с местами будет напряжёнка-скажется влияние введения маткапитала в 2007 г.
введение мат. капитала-то причем? численность рожденных его введение увеличило, но даже не до уровня 90 года. Мест в школах не будет потому что численность населения города увеличилась, а школу построили с советских времен только одну и ту маленькую и в новом микрорайоне. Уже сейчас 3 и 5 школы битком набиты и 2 смены учатся, а еще построены дома на Пушкина, Борисова и уж молчу про Катюшки...
мат капитал сподвиг многих на второго детёныша. и если коэффициент рождаемости за период 2003-2006 держался в районе 1.5, то в 2007 скаканул до 1.8 и пока идёт вверх.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #10 : Декабря 28, 2011, 12:14:32 »
Среди основных причин увеличения рождаемости: прирост за счет рожающих мигрантов и то, что рекордное количество детей, рожденных в 80-е, сейчас становятся родителями.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #11 : Декабря 29, 2011, 00:31:58 »
Среди основных причин увеличения рождаемости: прирост за счет рожающих мигрантов и то, что рекордное количество детей, рожденных в 80-е, сейчас становятся родителями.
может быть)))) но результат один-12 и 13 год  детей первоклашек будет на порядок больше

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #12 : Декабря 29, 2011, 06:41:37 »
Если есть желающие продолжить обсуждение влияния маткапитала на рождаемость и заполняемость школ, могу отделить темку!   :s98:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: кто учится в 3 классе?
« Ответ #13 : Января 15, 2012, 14:38:36 »
скажу однозначно только не в 7-ую и не к Субботиной Н.Б!!!кроме как орать и вести физ-ру она ни на что не способна.