Автор Тема: а пользуются ли наши автолюбители СВ - радиостанциями?  (Прочитано 32640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
да не знаю о ком ты рассуждаеш так сидя с припиской бендеровец. Наверно о москалях
Ну чтож ^_^.... из курса поучительной истории для дятлов:
1. есть город Бендеры, территориально находится в Приднестровье. Жители -- бендерчане и бендерчанки.
2. На Западной Украине был в своё время такой человек -- Степан Бандера, участников его бандформирования называли бандеровцами.

....хотя... кому и для чего я это объясняю?... ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
преднестровье еще хуже значит  :P
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
на М4 вполне сносно общались в 15 канале ... примерно до Краснодара ... потом пропадают или замолкают ...
по М5 тоже вполне ничего так себе ... общаются люди ... даже на широте Волгограда ... южнее - уже никого нет ...
по мурманке после Питера - до Карелии люди еще попадаются в канале ... по Карелии уже единицы ... дальше Петрозаводска не ездил ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Прошу огласить список каналов... снова завелся аппорат) D-15 АМ Дальнобои (какнить так плизз)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
видишь ли в чем дело ... на разны аппаратах сетки частот не совпадают ... Аланы, например, сдвинуты по сетке ... http://www.a27.ru/information/setka27/
так если у меня дальнобои в С15АМ Е сидят ... то у них сетка D ...
Служба спасения С19FM ... по Мск инфа по проппкам ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

лом

  • Гость
Гонял в Рыбинск М8 .. в канале народу тьма.  Ярославское направление.
Последние 2 дня рация реальна спасала по москве..  Все пробки объехал.. Как начался сентябрь. город просто стоит :(

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
по минке никто в сторону бреста не гонял? как тама дела со связью? очень интересует что в белоруссии, наслышан о суровых нравах тамошних гаишников... если кто ездил туда посоветуйте что нить дельное ато очень не хочется снова без прав остаться

лом

  • Гость
по минке никто в сторону бреста не гонял? как тама дела со связью? очень интересует что в белоруссии, наслышан о суровых нравах тамошних гаишников... если кто ездил туда посоветуйте что нить дельное ато очень не хочется снова без прав остаться

По трассе на юг говорил с дальнобоями, грят "в Украине спокойно используют этот канал"
Про Белоруссию не знаю, могу спросить у дальнобоев в канале, как там дела обстоят..

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
спроси если не трудно, ато не хотелось бы по тихой грусти влететь с белорусскими "рвачами"

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
спроси если не трудно, ато не хотелось бы по тихой грусти влететь с белорусскими "рвачами"
они к нашим особо не цепляются, если только уж совсем грубо не нарушать

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
ага не цепляются, знакомый рассказывал за превышение купоны стригут тока в путь, а еще у них за то что пешехода не пропустил прав лишают, ваще бред какой то

лом

  • Гость
Сегодня говорил с дальнобоями . грят " канал используется там нормально, народу хватает в АМ 15, но многие говорят в евросетке это ФМ 15" Так что будешь прыгать с АМ на ФМ.. И там и там народу хватает, но помоему  ФМ сильнее шумит, чем АМ, хотя и АМ как задует вьюга в рации )))

лом

  • Гость
Седня надыбал канал фм 19, я только не понял что за канал, но там девка периодически пробки сообщает по москве, аварии и все такое.. пробовал заговорить, мне сказали " не забивай эфир" я так понял, что там зарегистрированные какие-то пользователи, и они запрашивают у девчонки состояние пробок в москве. работать начинает на мкаде где-то этот канал и в глубь москвы.. слышимость четкая..

Feodal

  • Гость
Седня надыбал канал фм 19, я только не понял что за канал, но там девка периодически пробки сообщает по москве, аварии и все такое.. пробовал заговорить, мне сказали " не забивай эфир" я так понял, что там зарегистрированные какие-то пользователи, и они запрашивают у девчонки состояние пробок в москве. работать начинает на мкаде где-то этот канал и в глубь москвы.. слышимость четкая..

Лет десять назад эту частоту занимала Служба спасения.... Судя по описанию она и продолжает на этой частоте работать.

лом

  • Гость
скорей всего, только почему они пробки так двигают