Автор Тема: Британец+скоттиш-фолд.  (Прочитано 24977 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #90 : Июня 20, 2007, 16:10:46 »
Я вот не знаю, сказывается ли наличие родословной на цене. По логике вещей, должна сказываться.
Естественно. :) Заводчик, который вступил в клуб добровольно, обязан платить членские взносы, выставлять своего кота на выставки, как внутренние так и внешние, это тоже денег стоит, давать рекламу на своих котят, делать соответствующие прививки, проходить регулярные проф.осмотры консультации фелинологов.Везти кошку на вязку именно к тому коту, к которому определит фелинолог( а это может быть любой район Москвы или области) и за свой счет везти представителя клуба на окот, что бы исключить сокрытие алиментного котёнка..Потом тащится в клуб для оформления "детской родословной" для котят.Исходя из вышеизложенного, такой котик по определению не может стоить ниже 200 у.е.Их рождается максимум 4-6 штук.
Лично мне такой гемор не нужен.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #91 : Июня 20, 2007, 16:26:40 »
Марин, это же ужас какой-то, этим может заниматься либо фанатик (в хорошем смысле), либо тот, кому больше в жизни заниматься нечем и некем.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #92 : Июня 20, 2007, 16:51:09 »
Марин, это же ужас какой-то, этим может заниматься либо фанатик (в хорошем смысле), либо тот, кому больше в жизни заниматься нечем и некем.
И не говори. :)Для людей это смысл жизни..Держать 5-6 кошек, парочку котов для плановых и внеплановых вязок, и детей стряпать по 300-500 у.е. А в квартире чё у них творицца!!! Это ваще пинцет!!! ;D Я видела! ;D Всё зассано, ободрано, в шерсти, в котятах, в какашках и в кошачьих мисках ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #93 : Июня 20, 2007, 17:04:45 »
У меня начальница была такая, персов пыталась разводить. Завела себе котика за сумасшедшие деньги, деликатесами его потчевала, надышаться не могла, потом завела ему двух кошечек с очень хорошей родословной. Ну и чего? У нее еще жила приблудная помоечная кошка Катька, так этот котяра как имел эту кошку, так и при двух породистых женах продолжал это делать. А к своим элитным ни разу не подошел даже из интереса. А бедная "дворняжка" котилась не переставая, наверное по 5 раз в год. У кота было все в порядке с потенцией, а кошка бедная прям вся высохла, и последних котят не донашивала даже, ей кот не давал.
Короче, план по разведению племенного потомства не удался и озолотиться на котятах тоже сорвалось.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #94 : Июня 21, 2007, 11:06:51 »
Марин, это же ужас какой-то, этим может заниматься либо фанатик (в хорошем смысле), либо тот, кому больше в жизни заниматься нечем и некем.
Фанатиков которые любят животных, я еще как-то могу понять. У нас у знакомых 30 кошек, хорошо хоть дом свой ... все равно вонизм не выносимый.
Тут наткнулась на форум любителей цветов.... так вообще все клиенты Кащенко, у них на каждый цветок дневник, типа: 1.06.07 - полила, подкормила такими-то такими химикатами...., 2.06.07 - посмотрела на него, листики  загнулись....
всё в таком роде    ;D  ;D  ;D

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #95 : Июня 21, 2007, 11:46:57 »
[Фанатиков которые любят животных, я еще как-то могу понять. У нас у знакомых 30 кошек, хорошо хоть дом свой ... все равно вонизм не выносимый.
[/quote]

была в нескольких питомниках,  где в квартирах по 10-15 кошек, вообще не пахло, ни шерсти, ни грязи. наверное вес зависит от хозяина.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #96 : Июня 21, 2007, 11:49:31 »
конечно от хозяина.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #97 : Июля 16, 2007, 11:33:03 »
Спасибо, тебе Omegушка-Мариночка! :-* :-* :-*
Наша кисочка-просто супер, такая лапочка, такая умница, такая пушистенькая, такая малюсенькая :sm20:

Леана

  • Гость
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #98 : Июля 17, 2007, 00:07:34 »
Друзья,читала я всю эту переписку,так толком и не поняла ,где и как лучше купить или взять в добрые руки котёнка-британца.Не для разведения.а для детей и мужа,которые мне всю плешь проели с этим котом.У  старшей дочери 24,09 день рождения,обещала подарить ,но 200 баксов выложить не могу(в декрете,уже 2 года) .дайте дельный совет в личку bonsai07@rambler.ru

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #99 : Июля 17, 2007, 08:39:01 »
Друзья,читала я всю эту переписку,так толком и не поняла ,где и как лучше купить или взять в добрые руки котёнка-британца.Не для разведения.а для детей и мужа,которые мне всю плешь проели с этим котом.У  старшей дочери 24,09 день рождения,обещала подарить ,но 200 баксов выложить не могу(в декрете,уже 2 года) .дайте дельный совет в личку bonsai07@rambler.ru
можно на птичке поискать, раньше можно было в 100 уложиться, или надо просить у Омеги второй окот ;)

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #100 : Июня 14, 2008, 14:28:03 »
Мариночка! Это для Вашей-Нашей Мамы от Нашей-Вашей Дочки

(забирание от мамки) на этой фотке наша Мася справа :s25:

немножко повзрослев

скромница

:P

портрет :s35:

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #101 : Июля 11, 2008, 11:09:57 »
тоже хочу такого котика))) Хнык :'(

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #102 : Января 30, 2009, 15:40:33 »
или надо просить у Омеги второй окот ;)
Этой ночью опять родились британцы  в количестве 3 штуки. :s20: Будет опять кого потискать..эх..скорее бы подросли уже))
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #103 : Января 30, 2009, 15:42:55 »
Поздравляю Марин  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #104 : Января 30, 2009, 15:44:22 »
Спасибо и передай Маркизу, что у него теперь есть младшие братья и сестры :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.